Мастер Пис• 01 июня 2021
Не пойму куда он торопится. Может вы подскажете
Познакомиоась с мужчиной, нам по 34. Я после отношений, он - в общем у нас формат отношений - секс, разговоры, объятия, переписки. Все тепло. Встречаемся так 3 недели. Мне он очень нравится, нравится его в сексе узнавать. А он хочет со мной всего - и бдсм попробовать, и дождь на него. Сразу скажу, отношусь к этим вещам нормально, Но! Куда он спешит?
Мы еще и так не изучили друг друга, я реально не понимаю
Я в дамках• 01 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
я не написала куда спешить. надо брать пока дают, потом вы может и не захотите давать и писять на него дождем... и шансов что вы в скором времени передумаете писять на извращенца очень много))) он уже опытный
Т.е. вы даже не допускаете, что она такая же ?
Что только мужики страдают извращениями ?
Мастер Пис
• 01 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
вот как верно выразили мою мысль, а я все красиво хотела написать и автор меня не понимала)
а если у меня нет цели выйти замуж - шо делать?
я тоже извращенец?)
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
он не первый встречный. Можете не верить, но доверительные отношения есть.
Я вообще не занимаюсь сексом с людьми с которыми у меня нет эмоциональной связи
Ну смотрите.. в чем вопрос??? Вы хотите всего этого с данным партнёром? Тогда вперёд и никаких сомнений. Не важно будет это на разок или на всю жизнь. Если вы сомневаетесь... а вы сомневаетесь ибо создали тут тему...то ну его нафиг.... Пусть цветы дарит и на моря повозиться,а там решите.
Мастер Пис
• 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
вопрос в теме же написан. Куда он торопится. Может я чего не понимаю? Ну это для меня как бы я на первом свидании мужчине сказала - давай анал и все позы сразу, и раком боком и 69 и в раба поиграем. Я же понятия не имею что мужчина любит, или он не знает что я
Герцогиня• 01 июня 2021
Да, действительно спешит.
Это может говорить о том, что ему важно попробовать как можно больше всего, что хотел раньше. И это также может говорить о том, что вами он пользуеться больше для именно удовлетворения этих желаний, нежели для ощущения чувства любви или привязанности. Т.е конкретно ваши желания ставяться на второй план, и это должно быть звоночком в начале от ношений точно.
Вам нужно самой понять чего хотите вы сами лично. Если вам так нравиться, значит это ваш вариант. Если вы хотите НЕ СПЕШИТЬ, значит и говорите ему об этом. Спешить то некуда, мы все время спешим, забывая быть счастливыми, забывая радоваться, забывая получать удовольствие...
Мая твая не панимать• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
то есть цель - заняться сексом как угодно, по максимум и найти новую?)
хм
но кстати в сексе он такой...одна поза за раз)) и потом спать) не пойму
хм
потому что его заводит только нестандарт
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляПроработник
А при чем тут замужество? Тем более, ваше
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 01 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
она ГОТОВА сделать ему приятно, она сама это написала, если бы автору это очень нравилось, ее вопроса бы здесь не было
Нифига_ни_ни• 01 июня 2021
Сдавать посуточно квартиру точно нельзя. Обоссут все и градом побьют! Извращенцы
Безимени890123• 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
🤣🤣🤣🤣ну как вариант клеенка на кровать. Я не любитель .
Слегка в курсе. Чисто информативно
То есть, стели, дорогая, клеёнку, сегодня у нас дождь. А если писать не хочется, то надо поднапрячся? А кто потом всю эту гадость убирать будет? И секс дольше продолжится в мокром или как?
Мастер Пис
• 01 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Да, действительно спешит.
Он это все уже пробовал и не раз
мной он не пользуется, пока ничего не было вообще такого самое смешное. Я уже написала выше - он спит меня обняв всю, секс у нас - одна поза с утра, одна вечером))
пока ничего не было что я не хочу, даже минет ему не делала
может еще не раскрылся?
Мая твая не панимать• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
я тоже извращенец?)
про замуж это образно, речь идет про НОРМАЛЬНЫЕ отношения, у вас может и нормальные пока отношения, но его зае...ы в сексе все испортят, посмотрите потом.
Мастер Пис
• 01 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни

да!
но если что мы не на посуточно)) но вы ваши берегите
Мая твая не панимать• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
вам ответ сто раз написали, но вы почему то не хотите это принять
Мастер Пис
• 01 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
а я такое раньше не пробовала, мне интересно. Да я готова сделать приятно, меня очень заводит когда другой кайфует
а так чтобы я получила оргазм от дождя = ну нет же)
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Он торопится получить то что нравится ему. И судя по всему ваши предпочтения он узнавать не хочет. Вот и весь ответ.
Мастер Пис
• 01 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
странно, почему он со мной занимается пока стандартом и все нормально его заводит.
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
🤣🤣🤣фиг его знает. Может потом клининг вызывают.
Мая твая не панимать• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
три недели всего то, а уже хочется другого секса...
Мастер Пис
• 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
с чего такой вывод?
он же не сказал - завтра у нас бдсм, будь готова. Он спрашивал что я люблю
Мая твая не панимать• 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
так и есть, может это мужской формат мышления? и поэтому автору проще согласиться на такие странные отношения, хотя внутри червячек грызет всетаки
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
с чего такой вывод?
В теме вы написали,что он хочет,а не спрашивает.
Безимени890123• 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
И ещё интересно, почему пьяный обоссанный мужик - это фу и позор, но если написать по трезвому кому-то на грудь - это оргазм? Вообще, вопросов у меня масса именно в плане техники сего действа
Нифига_ни_ни• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Это он отрабатывает обязаловку в предвкушении сладенького...
Дождя и чего он там еще хотел.
И может его заводят не реальность а картинки воображаемого будущего.
Дождя и чего он там еще хотел.
Герцогиня• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Он это все уже пробовал и не раз
может еще не раскрылся?
Ну вот и хорошо, всему свое время. Если он, для вас спешит, замедляйте.
А по поводу пробовал и не раз, это как бы под вопросом) Вы ж не присутствовали, что именно он делал))) Дурак на выдумку богат, как говориться. Тут я не хочу никого обидеть. Народная мудрость, как говориться)
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Ару.. ну по факту пьяный мужик сам обделался...а по трезвому на него наделали...

таки две большие разницы

Мастер Пис
• 01 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
почему думаете что под вопросом? я не сомневаюсь почему то)
Мастер Пис
• 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
спрашивает
’Чтобы ты хотела’
говорит что ему нравится
’Чтобы ты хотела’
говорит что ему нравится
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
спрашивает
’Чтобы ты хотела’
говорит что ему нравится
’Чтобы ты хотела’
говорит что ему нравится
Скажите,что хотите лексус и бусики. Ну и 12 оргазмов за час. И пусть крутится