Мастер Пис• 01 июня 2021

Не пойму куда он торопится. Может вы подскажете

Познакомиоась с мужчиной, нам по 34. Я после отношений, он - в общем у нас формат отношений - секс, разговоры, объятия, переписки. Все тепло. Встречаемся так 3 недели. Мне он очень нравится, нравится его в сексе узнавать. А он хочет со мной всего - и бдсм попробовать, и дождь на него. Сразу скажу, отношусь к этим вещам нормально, Но! Куда он спешит?
Мы еще и так не изучили друг друга, я реально не понимаю
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Скорее всего ему нравится именно то, что он вам озвучил, а не классический формат
на постоянной основе то есть? я просто раньше не сталкивалась. Это его постоянно надо будет наказывать ибо классический его не вставляет, правильно я поняла?

сама себе прекрасная• 01 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ГоспАди ,я 45 лет прожила и понятия не имею что такое золотой дождь ☔ и бдсм.хотя про дождь уже догадалась.У нас с мужем секс и любовь 💘 и этого достаточно
Неужели сейчас много извращенцев?
Это всегда было
Советничаю тут• 01 июня 2021
В сексе разрешено все, что не запрещено, вам не комфортно, вы говорите
Перловая Кашка• 01 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Неужели сейчас много извращенцев?
А ещё есть те, которые нюхают ношенные женские трусы, те, которые облизывают немытые ноги, те, которые тыкаются в попу и это мужчины.
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
в какие места?)) я такое не писала
бдсм и дожль - все места те же самые что и у вас с мужем
Дождь это не места... извините,что бы пИсать на партнёра... нужно очень глубокие и доверительные отношения. От это го же нужно получить удовольствие,а не пардон насЦать на партнёра...
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
мне все комфортно, просто для меня эти вещи когда уже обычный поднадоел
Миллениалка• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
через 3 недели бдсм или золотой дождь? ну не знаю. я еще не поняла где у него чувствительные места и тп, какие позы
наверное для меня не просто
Не выдумывайте. Звучит так, будто у вас календарь секса настроен и вы план обсуждаете : сегодня сделаем это , завтра то, через неделю вот это. Занимайтесь тем, что нравится. Он делает также. Я долгое время не знала, что тому, что я делаю в постели есть отдельные названия, вроде бдсм, золотого дождя, сквирта и т.д. Просто хочу дерусь, хочу писаюсь, хочу попой поворачиваюсь, хочу плююсь. А не графики составляю пора или не пора. Это всего лишь секс и я или занимаюсь чем нравится, или не трачу время.

автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
ну и? мне все равно, я вряд ли получу удовольствие от конкретно чтобы на него написать, но мне нравится что ему нравится
Я_готова_ко_второму• 01 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Это вообще больные люди
Советничаю тут• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Так вам некомфортно так и скажите
сама себе прекрасная• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Почитайте лучше про БДСМ. Там не все так просто. Он что, нижний что ли и хочет что б вы были госпожой?
Пообщайтесь с ним потом, как ознакомитесь с ТЕМОЙ. И все узнаете
Мая твая не панимать• 01 июня 2021
тю все же понятно, вы для него вагина, а не женщина, с которой у него отношения, понятно что надо спешить, пока вам это не дошло
Безимени890123• 01 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это извращенцы,которые женится не хотят а хотят поиметь во все места и побыстрее
А потом найдут застенчивую девушку, которую полюбят, будут держать за руку, носить на руках и соглашаться на классику.
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
он хочет и то и то. Точнее может
я тоже не против в принципе также
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
куда спешить? ну вагина и?
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
то есть через 3 недели - это для вас извращение, а через год - разнообразие?
Ну как бы да. Когда люди друг друга любят,понимают доверяют,то можно пробовать все. А когда вы 5 раз виделись и давай ему жёсткое порно..я бы задумалась. Скорее всего такие отношения дождём и закончатся. Но тут вопрос чего хотите вы. Но поверьте необычности в сексе нужно пробовать с любимым человеком,а не с первым встречным. ИМХО
Безимени890123• 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
Как такое вообще происходит? Вот реально интересно. Это в ванне? Не в постели же его обписать.
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
он не первый встречный. Можете не верить, но доверительные отношения есть.
Я вообще не занимаюсь сексом с людьми с которыми у меня нет эмоциональной связи
Проработник• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
ну он с другими пробовал
а если обычный ему скучен, то что будет дальше
Будет новая женщина
Мая твая не панимать• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
куда спешить? ну вагина и?
я не написала куда спешить. надо брать пока дают, потом вы может и не захотите давать и писять на него дождем... и шансов что вы в скором времени передумаете писять на извращенца очень много))) он уже опытный
Проработник• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
наверное для меня не просто
Все места и зоны в голове
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляПроработник
Все места и зоны в голове
нет
один минет любит так, другой так
не попробуешь, не поговоришь не узнаешь)
Проработник• 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
О времена,о нравы... мне муж 2 месяца цветы дарил,по ресторанам водил,по курортам возил и трепетно за руку держал. А тут 3 недели и золотой дождь... хм... думаю я что то в этой жизни не понимаю...
А при чем тут замужество? Тем более, ваше
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
чего?) я не считаю это извращением. Вроде ничего криминального, ему нравится - ради бога
Мая твая не панимать• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
ну он с другими пробовал
вот хорошо что вы задаете себе этот вопрос, дальше (очень дальше) просто не будет)
Я в дамках• 01 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Как вы наивны ...
А застенчивая, может только на людях такая ...
Зачастую такими извращениями страдают бывшие «ботаны» и внешне серые мишки ...
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
🤣🤣🤣🤣ну как вариант клеенка на кровать. Я не любитель .
Слегка в курсе. Чисто информативно
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
то есть цель - заняться сексом как угодно, по максимум и найти новую?)
хм
но кстати в сексе он такой...одна поза за раз)) и потом спать) не пойму
ТрубоДурочка• 01 июня 2021
Кругом одни обосцаки....(((((
Мая твая не панимать• 01 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вот как верно выразили мою мысль, а я все красиво хотела написать и автор меня не понимала)