Мастер Пис• 01 июня 2021

Не пойму куда он торопится. Может вы подскажете

Познакомиоась с мужчиной, нам по 34. Я после отношений, он - в общем у нас формат отношений - секс, разговоры, объятия, переписки. Все тепло. Встречаемся так 3 недели. Мне он очень нравится, нравится его в сексе узнавать. А он хочет со мной всего - и бдсм попробовать, и дождь на него. Сразу скажу, отношусь к этим вещам нормально, Но! Куда он спешит?
Мы еще и так не изучили друг друга, я реально не понимаю
спальное место• 01 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Сдавать посуточно квартиру точно нельзя. Обоссут все и градом побьют! Извращенцы

На границе• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
как?) расскажите? у меня вроде было достаточно мужчин, ноя после развода сейчас все забыла
Профессионал вам только куни начнёт делать вы уже кончите. Не говоря уже о сексе и руках. А тут... вы засыпает он там.. просыпаетесь он там... чувак ниочем.... профи первым делом женщину доводят до оргазма. Они знают,что за это она будет согласна на все ожидая все большего удовольствия.
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
да, наверное) а мне так нравится с ним спать и сам он, его запах что мне все равно на секс пока что) и то что есть устраивает
первый раз так
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
хотя может он профи но я ему только для секса и как тут написали удовлетворяет свои потребности со мной?
хм...но не похоже по его поведению. он спит со мной так мило
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
блин
а что ему надо то тогда?)
Ему нужно что бы Вы доставляли ему удовольствие. И попробовать с вами все о чем он мечтает. При этом видимо на вас ему пофиг. Или он просто 0 в постели и хочет что бы вы его всему учили.. но тогда вопрос с дождём и бдсм остаётся не раскрыт. Такие вещи мужчины практикуют будучи профессионалами или с женщинами профи в этих темах.
Герцогиня• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
все сразу. Пока он мне просто очень нравится и это видимо все вывозит
я ищу хороший секс)
Тут сложно что-то советовать, лично я бы сначала пыталась найти в отношениях Любовь)
Однако вам в вашей ситуации будет виднее.
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
не, не нужно
пока я не заметила такого если честно
если бы так - то мне кажется вертел бы во всех позах какие ему нравятся, минет бы жесткий или что-то такое)
а у нас поза я сверху или он сверху)) пишу и самой смешно
ну и еще пару но ничего такого!) даже догги стайл не было

На границе• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Профи не удовлетворяют только свои потребности. Он лузер и нашёл вас удовлетворение. Неприхотлива и счастлива от того что он получил удовольствие. Вы для него находка. Думаю с оргазмаи у вас не сложится, но если вы морально счастливы, то вполне возможно со временем будете получать удовольствие от того,что удовлетворяете его.
Он вас младше?
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
Он вас младше?
да меня с ним прет) я не знаю почему так. Реально его запах как наркотик, ия же не малолетка и разные мужчины были и красивые и тп

я думаю с оргазмами сложится. Ну вот проверю в ближайшую встречу. если нет, тогда буду думать конечно
он одногодок. Но он ни с кем не жил.
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
не, не нужно
пока я не заметила такого если честно
так ему этого достаточно. Не всем для удовольствия нужно вертеть партнёршу. А необычности он просто не пробовал и сообразил,что с вами можно эксперементировать
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
да пробовал он!
Мне почему то кажется что пробовал и много.
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис

он одногодок. Но он ни с кем не жил.
Просто наблюдайте и пробуйте. Хотя по моему опыту если с оргазмами изначально не сложилось.... я не о первом разе (девственности)
То чуда не произойдёт. Мужчина он или умеет или нет. Хотя есть варианты,что вы его всему учите и т.д...
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
да пробовал он!
Ну да..а куни делать не умеет
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
я бывшего научила делать куни. он был женат 10 лет, видимо он не делал жене, был эгоист такой. А со мной быстро научился и так классно
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
Ну да..а куни делать не умеет

ну блин! спасибо что пообщались со мной)
На границе• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Пис

Хорошей ночи. Было интересно поговорить. Вам исполнения вашей мечты,удачи и самых крутых оргазмов
автор Мастер Пис • 01 июня 2021
Ответ дляНа границе
взаимно!