Кубик Рубика• 01 июня 2021
Хотим с мужем попробовать анальную пробку,нет опыта, она не может застрять?
Или "уехать" в попе далеко? Блин переживаю ппц(( Муж просит уже давно, вот хочу уже наконец то решиться, смотрю на металлическую с камнем ..
Жена_КотораяСтена• 01 июня 2021
Ответ для220В
А если так, то ок?
ну мне-то какая разница какая у вас там интимная жизнь.
да хоть через дырочку как у правоверных евреев.
Дедуськина бабуська• 01 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Вы форму пробки хорошо надеюсь рассмотрели?)) Понимаете что такое сфинктер?)
Не войдёт ваш камень в недра)
Войдёт. Проверено совершенно случайно)
Выступаю Я.• 01 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
блин(( вот этого я и боюсь.. Может смотреть на какую то конкретную.. для новичка..
Лучше от шампанского
Кубик Рубика
• 02 июня 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
к ней можно не чиститься - все что будет это она будет в кале. помоете, продезенфицируете и все.
размер выбирайте маленький. в сети есть куча инфо какие анальные смазки-крема, как ’разработать’ свинктер. чтобы не порвать, не больно и все такое.
все можно. просто аккуратно - это ваше тело
ну как то не хотелось бы что бы пробка была эта в фекалиях,когда ее доставать будем(
Кубик Рубика
• 02 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Как уедет так и выедет если гладкая а вот с камушком как раз могут быть проблемы с гигиеной
почему?
Пирожкиня• 02 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Значит не пихайте ее туда)
Жена_КотораяСтена• 02 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
есть спец меню и рацион чтобы было чище.
частые клизмы портят флору
Пирожкиня• 02 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
почему?
Рельеф ухудшает гигиену и травмоопаснее если засосет
Миледи• 02 июня 2021
Я немного не понимаю... Муж извращенец или порнуху пересмотрел? Зачем ему настаивать на анальной пробке🤦🏻♀️ Мужчина от неё не получает никакого удовольствия . Прочитайте в гугле ,чем чреваты последствия,когда вы в свой анус вставляете такие игрушки,а потом у проктолога лечитесь . Есть полно других игрушек безвредных,чем как пихать в жопу пробку.
Флюорография гуся• 02 июня 2021
Ответ дляМиледи
Получает, влагалище становится уже.
От правильно применяемой пробки маленького диаметра не будет никаких последствий.
Зажуженная Жужжа• 02 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как скучно я живу 🤯
Мама хирург очень часто с такими как вы сталкиваеться. Что только не доставала.
Проктологи их вскоре ждут.