Компас Ижевска• 01 июня 2021
Договорились на конкретный день и мороз
Договорились о встрече на сегодня в субботу, написал что определится с рабочим графиком и напишет точно время. Так никто ничего и не написал. Обидно конечно, долго общаемся, показывает заинтересованность
Компас Ижевска
• 01 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Мужчине вы либо интересны, либо надо внести его в ЧС.
Думаете не объяснится?
НашлаПерепискуМужа• 01 июня 2021
Ждите. Просто ждите. Если ваш, напишет, если нет - ну и Слава Богу! Следующий будет ваш.
Компас Ижевска
• 01 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Если с С З., То забейте на него. Там такое поведение это норма
Нет, с фейсбука
Добрый Йиннот• 01 июня 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Думаете не объяснится?
Здесь вопрос в другом: начнёте ли вы его оправдывать или посмотрите на ситуацию придирчиво. Мужчина УЖЕ должен был назвать причины. Если до сих пор никаких комментариев с его стороны не было, вы переходите в позицию той, которая выдавливает из последних сил оправдания из мужчины.