Багиня• 01 июня 2021
А вы тоже заметили?
Зашла сегодня в супермаркет и решила взять мороженое, до этого в магазинах давно его не покупала (иногда брала наразвес). Начала выбирать и обратила внимание, что везде срок годности указан 2 года. Но я точно помню, что раньше срок писали 1 год. Получается, сейчас туда стали пихать в 2 раза больше химии? В общем, так и ушла без мороженого
Муркамурковна• 01 июня 2021
Морозите банан, взбиваете блендером, добавляете трошки слівок чи молока, горіхів, тертого шиколада і супер
Шкала Радости• 01 июня 2021
Мороженое рано покупать. Попозже, как потеплеет, привезут свежЕе. Сейчас ’старое’
Единорог_помог• 01 июня 2021
Технологии обработки продуктов меняются, условия в цехах, упаковка. Длительное хранение не = куча химии.
Багиня
• 01 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
Попробую
, спасибо. Буду переходить на домашнее мороженое
Рогнеда Карповна• 01 июня 2021
Ответ дляnavariya
Скорее всего, увеличили % пальмового жира..(
У нас так, и коров нет..(
Из какого молока, интересно, вся эта молочная продукция....
У нас так, и коров нет..(
В моєму місті цього року на Пасху в пакетах молока була вода.
Забули пофарбувати
Мабуть гарно відмітили свято на роботі.
Забули пофарбувати
Мабуть гарно відмітили свято на роботі.
Багиня
• 01 июня 2021
Ответ дляnavariya
Супер, если работает смекалка и фантазия, и есть гаджеты))
С уважением, Приятного дня (или вечера)))
Спасибо, и Вам того же
ИМХОля• 01 июня 2021
А моего любимого мороженного в городе нигде нет
Поэтому беру только в Biela шарики

куркулиха• 02 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
Поздравляю вас и еще 11 таких же как вы за ответ не в тему!