На-перекуре• 01 июня 2021
У кого дети дома на каникулах сами сидят
В квартире, бабушек нет . Самим гулять не разрешаю . Младшие школьники.
Приходим с мужем к 8 домой , дети сами дома весь день , выходим на часик погулять .
Так жаль . Хочу бросить все и быть с ними ..
у кого так же ? Как разнообразить каникулы ?
Файна_зупка• 01 июня 2021
У нас один ребенок, мы отдавали в лагерь - с 9-18:00, возле дома, потом 2 недели я , потом муж - отпуск, потом 10 дней вместе и ура - в школу....
Иногда брала с собой на роботу и в обед гуляли, а так день за компом , но тоже - не дома.
Еще иногда брала ср.выходной.
И_В_офигительных_штанах• 01 июня 2021
Попробуйте договориться с родителями друзей ваших детей, чтобы выводили их на улицу вместе со своими
Неместная Я• 01 июня 2021
Закончила 4 класс. Сама выходит во двор гулять, в супермаркет. А что делать? Или так или целыми днями дома.
Не обижаюсь• 01 июня 2021
Моей дочке 6 лет я тоже целый день на работе
Разрешаю гулять во дворе с друзьями
На-перекуре
• 01 июня 2021
Нет школьного лагеря ((
Раньше им на месяц спасались
В другие лагеря очень дорого , нет таких денег , от 15 тысяч .
Отпуск не выгодно брать работаем не официально , то это за свой счёт только
Раньше им на месяц спасались
На-перекуре
• 01 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Разрешаю гулять во дворе с друзьями
Какой город ? Я боюсь ещё и дороги рядом
Не обижаюсь• 01 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
Краматорск
никогда такого не было• 01 июня 2021
Сколько лет? Моим 9,6 и 8 выходят сами гулять.но у нас двор закрыт и камеры везде.могу в любой момент с телефона глянуть.чужих нет.В обычном бы доме не разрешила
На-перекуре
• 01 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
9 лет
Обычный двор
Дружная семейка• 02 июня 2021
Так у вас 1 или 2 детей? Друзья есть? Тяжело все лето дома просидеть, ищите какие-то возможности в лагерь отправить хоть на 2-3 недели
Оловянный_Прагматик• 02 июня 2021
Лагерь и там будут гулять. Сама незнаю как старший будет потом гулять после школы,когда я на работу пойду,хочу искать работу такую ,чтобы в 6 дома быть
Оловянный_Прагматик• 02 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
9 лет
Обычный двор
В 9 можно уже и отпускать,моему 7