Радость моя• 01 июня 2021
Я мозгоклюйка?
Попросила мужа купить майонез. Так хотелось мне кабачков с майонезом и чесноком) по итогу пришел без майонеза, забыл. Говорю сходи в атб через дорогу, в ответ слышу сходи сама.
Говорю я пойду ребенок будет реветь, и спать ты его не уложишь, сделай пока я с малым поделаю все дела. Ну он так и не пошел. И так мне обидно стало... блин. С ребенком целый день в квартире, т.к. целый день дождь, купила бы этот сраный майонез сама. И самое обидное, что я же знаю, что пока я буду ходить за этим майонезом малый будет тупо орать, будто бы я лежу на диване и мне лень идти в атб, и прошу его.
Я понимаю он на работе целый день, пришел в 22.30, но он заходил в магазин и список видел
Бибер-анонимер• 01 июня 2021
Если бы я работала до 22 я бы тоже не пошла, сами чего в блендере не взбили?
ТихоЯ• 01 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Блин, если бы я пришла в 22:30 с работы, то хер бы я пошла да за этим майонезом в дождь в 23:00 ночи.
Аналогично
Молчалка• 01 июня 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А ребенка чего жалеть? У него болит что-то? Голодный? Папа будет бить? Или что у вас в семье такого происходит, что Вы ребенка родному отцу не доверяете?
Очевидно, что папа ребенком не занимается, не знает его и его привычек, и что с ним делать.
И для ребенка остаться с ним также травматично как с посторонним человеком.
Такое бывает(
Ну ниче се• 01 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Вы сравнили.... Если вы купание в ванной это значит что вы купание в океане?
Если я дома то все ОК. А если меня нет дома значит ор. Ось.енно когда он сонный
Нормальное сравнение... ’Нет мамы 10 минут, поскольку она в ванной и вне зоны видимости’ и ’нет мамы 10 минут, поскольку она в магазине’ - это практически одно и то же.
Мюллерная• 01 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Как вы это проверяете, что ребенок плачет всё время пока вас дома нет? Записываете на диктофон или это всё муж присочинил, чтобы вы гуляли поменьше?
Тульский пряник• 01 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Если бы он уложил малого, я бы сама сходила за этим майонезом. Хоть 10 мин.свежего воздуха
Ну нащо вам вночі ті кабачки з майонезом?)))
Я_на_кожухе• 01 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Такое бывает(
Тогда пора приучать ребенка к папе. Автору самое время собираться и бежать за майонезом
КликОЛЬКА• 01 июня 2021
Оставили бы с мужем, ну уложили бы на 10 минут позже, и не думайте что ребенок прям будет орать.
Пы.сы. мой бы сходил, но я бы и не посылала в пол одинадцатого за майонезом
Молчалка• 01 июня 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так папа не хочет, ему проще, чтобы ребенок орал. В этом и проблема, папу этим не изменить, только ребенку хуже.
Такие вещи решаются ещё до беременности. Уже тогда видно на что мужчина готов для своей женщины, для семьи
Чай не пью, только кофе• 01 июня 2021
Уперлись все в этот майонез )
Очевидно же, что это просто поводом стало.
Ну, надо в магазин. Какая разница зачем ? В доме два взрослых. Но видимо муж и идти не хочет, и с ребенком сидеть не хочет и попыток его успокоить не предпринимает. Максимум нервно терпит.
Карамелька• 02 июня 2021
Да, тот майонез делать три минуты. Зачем ходить? Что в доме нет одного яйца, масла растительного и блендера?
Фенте Фря• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Муж идет по пути с работы. Не всегда мне нужно на 300 грн.заказывать. атб через дорогу
и что? устал. забыл
нкт, вам надр блажь исполнить. ночью по холодине в дождь идти за майонезом.
не таблетки. тут я за мужа.
мой вариант ответа на ваш вопрос- вы просто ппц
не таблетки. тут я за мужа.
Ну ниче се• 02 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Проблема в том, что малыш в 23:00 не спит и мама с папой выясняет, кто похерачит в ливень за майонезом с чесноком в полночь.
Чай не пью, только кофе• 02 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Я такое не ем, например ) это совсем другой вкус для меня )) и яйца сырые боюсь есть )
Онанимный пользыватель• 02 июня 2021
Ну учитывая обстоятельства, я бы сказала что вы «мозгоклюйка»
Я бы сама не пошла и мужа не отправила, в дождь среди ночи за майонезом.
Вы кабачки в 00:00 планируете есть ? А если завтра, то можно и утром его купить.
Радость моя
• 02 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
Почему в 22.30 ребенок не спит? Вы до 22.30 не успели с ним поделать все дела?
Потому что не всегда ребенок делает так как мне хочется. И не всегда он ложится спать в 21.00
Карамелька• 02 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну тогда муж сволочь, конечно))) Выхода нет.
Принцепесочка• 02 июня 2021
От криков с ребенком ничего не будет, там быстрее папа в окно выпрыгнет.....Хуже когда папа не хочет оставаться с ребёнком. Проблему на ровном месте создали там где ее нет.
Молчалка• 02 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Моей младшей 2 года, она в 22:30 ложится, такой режим сейчас у неё.
А муж, адекватный, он бы сказал прости, я протупил, давай я ребенка уложу, а ты сходи, если так хочешь, я устал. И всё.
КликОЛЬКА• 02 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Уперлись все в этот майонез )
Для меня самое глупое тут и есть майонез. Если бы лекарство или питание детское, можно шум поднимать. Но майонез?!Зачем ей ночью майонез, да ещё и ссориться с мужем из за этого
Кракадэ• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
А если малой уложится на 15 минут позже (пока вы в соседний дом сходите) - то это прямо смертельно? Есть майонез в 23 опасно, потом будет: сидела дома с ребёнком, набрала вес, муж казёл сказал, что жирная.
Фрикаделька• 02 июня 2021
Автор, при чем тут мы?) Мы ж не перевоспитаем Вашего мужа всем бабским коллективом)
Анютины ласки• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Та в целом вроде да.
Мне больше не понравилось, что скажем ’вопрос остался открытым’
Нужно было в любом случаи или прийти к тому, что он идёт, или к тому, что ладно милый ’фиг с ним’ поедим завтра кабачков, отдыхай.
А у вас стенка со стенкой поговорили. Вы думали пойдёт, он думал обойдётся
такое что-то
Чай не пью, только кофе• 02 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У нас тоже магазин под домом, мы все бегаем до закрытия, когда нужно в любую погоду. Даже если просто колы захотелось на ночь глядя, то могу попросить мужа или старшего ребенка сходить, если сама не могу или не хочу)
Вообще не вижу проблемы, если честно) это ж не пилить куда -то далеко.
Ну ниче се• 02 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Ну замечательно. Вы бы уложили с мужем и пошли в магазин в полночь, пока он ужинает.
Автор же ни уложить не может, ни на мужа оставить.
66сезон666серия• 02 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Честно говоря, в такое время я бы мужа в магазин не посылала, жалко бы стало. Да и не безопасно лишний раз по улице одному ходить в такое время.
Я бы поняла ещё, если срочно лекарство нужно или там смесь, а остальное ждёт.
интайм_не_предлагать• 02 июня 2021
Господи,ну че все такие злые,ну видно же что мужу просто начхать на желание жены,он же на работе был,устал бедненький,а жена по вашему в ж.пе целый день ковырялась,а не а ребенком и домом занималась.Все такие умные аж страшно читать.Я бы на месте автора ,мужу устроила’ прекрасный ужин’,сам бы готовил что ему вкусно!!В следующий раз бы смотрел внимательно в список и не забыл бы купить все что нужно!