Радость моя• 01 июня 2021

Я мозгоклюйка?

Попросила мужа купить майонез. Так хотелось мне кабачков с майонезом и чесноком) по итогу пришел без майонеза, забыл. Говорю сходи в атб через дорогу, в ответ слышу сходи сама.
Говорю я пойду ребенок будет реветь, и спать ты его не уложишь, сделай пока я с малым поделаю все дела. Ну он так и не пошел. И так мне обидно стало... блин. С ребенком целый день в квартире, т.к. целый день дождь, купила бы этот сраный майонез сама. И самое обидное, что я же знаю, что пока я буду ходить за этим майонезом малый будет тупо орать, будто бы я лежу на диване и мне лень идти в атб, и прошу его.
Я понимаю он на работе целый день, пришел в 22.30, но он заходил в магазин и список видел
Анютины ласки• 02 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А чё развод сразу?Не я не такая,я люблю долго и мозг ложечкой..Разводятся только слабые..
ФУ, звучит капец противно даже
Вы замужем? Что по деньгам? Есть в семье?

Анютины ласки• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Не сыпьте соль на рану ) без ребенка раз в месяц часа 1.5 пока на шугаринг ну или очень редко на маникюр минут 40. С мужем вдвоем 0.
В это время ребенок с мужем, но они играют на улице где мое отсутствие он не заметит
Ну это плохо очень
Следующий вопрос, муж давно так до поздна на работе или ’недавно’ что с сексом?
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне уже страшно от вашего оптимизма)))
наКоблучках• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Хорошо что у вас ребенок не имеет собственных желаний и не мнений и если мама сказала в 20.00 отбой то спать. Хочешь или нет, а нужно спать
Вы серьезно?)
автор Радость моя • 02 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ну это плохо очень
Сейчас сезон . Каждый год весна-лето он практически всегда так поздно. С сексом норм.
Очень хочу куда то пойти с ним вдвоем как раньше, но не с кем оставить ребенка. Бабушкам не до нас, няню вот так с улицы брать стремно
На перекуре• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Если бы он уложил малого, я бы сама сходила за этим майонезом. Хоть 10 мин.свежего воздуха
Так и пошли бы. А папа с ребёнком сам бы решил, что что делать.
На перекуре• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Ребенка жаль что орать будет
А чего он орёт? Вы на гв и без сиси нельзя лечь?

интайм_не_предлагать• 02 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
ФУ, звучит капец противно даже
Фу,будешь говорить когда в браке проживёшь как я,лет 27,,,А я свое отстрадала, и жила и бедно и шикарно..И чхать я хотела что ты мне тут пишите.
автор Радость моя • 02 июня 2021
Ответ дляНа перекуре
Ребенку 1.5 какая сися и гв ???
автор Радость моя • 02 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
Вы серьезно?)
Серьезно что?
На перекуре• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Ребенку 1.5 какая сися и гв ???
Тогда непонятно, почему он без вас не может спать.
автор Радость моя • 02 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор,им это не понять..не спорьте,тут все в нянями,мерсами, губами,ресницами и т.п.И дети у них все спокойные и мужья суперские...
Ну Да, а Тут я со своим майонезом
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Автор, милая, ребенку нужен режим. И я пишу это не потому, что я мать-ехидна или у моего ребенка нет желаний, а потому, что у малыша в 1,5 года формируется нервная система и ему нужен график. Если вы завтра дадите ребенку тарелку с брокколи отварной и конфетами, то в 99% он выберет конфеты. Так и со сном, если режима нет, то начинаются капризы и у самой мамы день ненормированный и непредсказуемый.

Если ребенок будет ложиться в определенное время (до 21.30, например), то вы будете иметь часа 3 для себя и сможете планировать свой личный график. И малыш будет меньше капризничать: привыкнув к конкретному времени сна, он сам за 10-20 минут будет начинать укладываться и дремать. У меня есть дети, я педагог, но больше основываюсь на личном опыте.

Не хочу вас обидеть, просто даю совет, не относящийся к теме майонеза))
Анютины ласки• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Возьмите не с улицы, а по знакомству. Дерните кого-то, точно кто-то где-то да есть. Не вы первая, не вы последняя. Я сама сейчас няней ищу, Днепр. Так что всякое. Хорошо, что пока это стандартный рабочий график. Вам нужно плавно отдалится немного от ребёнка, иначе когда малышь отдалится по возрасту от вас сам, вам будет очень тяжело, а возможно даже застрять в этом, знаю женщин, которые на всю жизнь потом в детях. Не пугаю, но просто как факт
Анютины ласки• 02 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сразу по тексту видно, что счастливая вы женщина)))))
Отстрадала она 27 лет, вы в тюрьме сидели эти годы? В вашей стране разводы запрещены, ото если вам лишь бы страдать-страдайте. Советчица вам не помешает в этом, а даже поможет)))
интайм_не_предлагать• 02 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Иди спать..
Анютины ласки• 02 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Иди спать..
Зачем, я вас почитать ещё хочу
Пишите исчё
интайм_не_предлагать• 02 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Зачем, я вас почитать ещё хочу
Пишите исчё
Не дождесся!!не кому писать..
автор Радость моя • 02 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Не так много знакомых с маленькими детьми, и те услугами няни не пользуются (

Анютины ласки• 02 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не дождесся!!не кому писать..
Да что вы, всей советчице нужен опыт 27 лет мучений.
А если серьёзно, вы реально в современном мире никогда не слышали и не читали, что своего мужчину нужно уважать????
Анютины ласки• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Вам нужно поспрашивать просто. Няню у знакомых вы бы в любом случаи не ’отбили’
Вам нужна, свободная няня на сейчас или готовая работать 1-2 раза в неделю у вас, даже если есть основная. Факторов много разных, но всегда так ищут. Какой город?
ЛеньГуглить_правда• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Ребенка жаль что орать будет
А почему ребенок плачет с родным папой?
интайм_не_предлагать• 02 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
А женщину по Вашему не нужно уважать?Я не хочу дальше продолжать Вам что-то доказывать.У каждого своя правда.
Прилипало• 02 июня 2021
Ответ дляМюллерная
Автор, зачем вы вообще отправляете мужа в магазин, если он приходит с работы после 22:00?
Я мужа своего могу днём на рынок послать. А из АТБ я прекрасно заказываю бесплатную доставку при заказе от 300 грн. К приходу мужа успеваю приготовить. У меня тоже маленький ребенок.
подскажите, пожалуйста, а как в атб с доставкой- по времени, или когда попросишь ? или у них четко установлено время доставки ?
Анютины ласки• 02 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нужно уважать ОБОЮДНО друг друга. А если реально ну никаким образом не клеится, то разводы не запрещены.
Общаясь тут со мной, вы хамите, психуете и не пойми что нервно пишите, промазывая по клавишам, из чего можно сделать вывод, что вы тоже не ангел, не сахар и не подарок для своего мужа. Вопрос не в правде, вы МНЕ так точно, не должны ничего доказывать, я вам никто. НО....вы сейчас пишите фразу из серии ’всё проехали’ но поймите, НИКТО в этом мире, не должен и не сможет читать Ваши мысли, и Ваши мысли не истина в последней инстанции, и никто даже при огромной любви и желании НЕ СМОГ бы предъугадывать вас, даже, если бы безумно хотел. И возможно, хотя не думаю, что ’27 лет мучений’ можно как-то спасти. Но возможно, вам всё же стоит начинать вести со всеми людьми ДИАЛОГ, а не игру в ’догадайся’, игру в ’жертву’ ’все плохие, одна я хорошая’ и прочее прочее прочее.... Ну, а если вы на самом деле, вдруг, в жизни всё перепробовали, то можно и развестись в любой день, и даже просто забить
Моль Молливна• 02 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Муж идет по пути с работы. Не всегда мне нужно на 300 грн.заказывать. атб через дорогу
Тогда тем более какого... мужа грузить. Я сама бы с ребёнком сходила
Мюллерная• 02 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Отправляете заказ, выбираете сразу указанное время (можно и на следующий день). Ночью нет доставки (до 9 вечера, кажется, у них).
Приходит СМС с суммой (может измениться сумма от ориентировочной, если товара нет или если капуста заказана, которую по грамму на отмерить).
Оплатить сумму карточкой онлайн и вуаля.
Но бесплатно только для карт мастеркард и при весе заказа до 15 кг.

Если выбирать время самое ближнее, то именно в нашем АТБ проходит чуть меньше 2 часов от моего опубликования заказа до доставки - пока собрали, пока я СМС увидела, пока донесли
годовасик• 02 июня 2021
Я бы тоже не пошла. У нас в семье кому больше надо тот и идёт.
Прилипало• 02 июня 2021
Ответ дляМюллерная

спасибо большое. я не пользовалась, а это реально очень удобно. нужно найти сайт именно ближайшего атб и там заказывать ?
Мюллерная• 02 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Нет, заходите на сайт интернет-магазин АТБ https://zakaz.atbmarket.com/ (зарегистрироваться, наверное, нужно), выбираете в настройках адрес доставки и там само предлагает выбрать из какого магазина доставка. Мне три АТБ предлагает (но там, по-моему есть квота на каком расстоянии - не дальше - должен быть магазин).