Творю чудеса• 02 июня 2021

Сироп при ларингите?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой вам назначают при ларингите? Ребенок 6 лет, из ингаляций Пульмикорт+фривей+физ р-р. А из сиропов что с этим сочетается? До завтра возможности попасть к врачу нет. Спасибо!
советский цирк• 02 июня 2021
Ингаляций достаточно.
Для горла декатилен
Блoшка-матрешка• 02 июня 2021
У вас и так больше, чем нужно
Не надо вам еще сироп!
Я не в теме• 02 июня 2021
Лучше антигистаминное добавьте.
автор Творю чудеса • 02 июня 2021
Спасибо!
Vika_mis• 02 июня 2021
Назначали после ложного крупа сироп с амброксолом, но я не давала. Начинает у сына гнать слизь, становится хуже.
Прохладный воздух, тёплое питьё, голосовой покой и укол дексаметазона, когда совсем плохо стало. На утро даже голос практически не изменился, быстро прошло.
Прилипало• 02 июня 2021
пульмикорта достаточно, можно еще исла моос рассасывать медленно
автор Творю чудеса • 02 июня 2021
Спасибо !