Уты-фрутик• 02 июня 2021
А можно прожить 5-ть дней за 200 грн вдвоем?
Уты-фрутик
• 02 июня 2021
Ответ дляДля драки
Можно.
Вы спрашивайте с какой целью?
Стоит такая задача. Нужно как то реализовать.
Для драки• 02 июня 2021
Тема срач.
Что можно готовить, где купить.
Впечатление что темы создаются с этой целью
Что можно готовить, где купить.
Аноним_Русалка• 02 июня 2021
Смотря есть ли у вас запасы каких либо продуктов_крупы,картофель, растительное масло?
Для драки• 02 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Элементарно.
Овощи, рыба, хлеб.
Супы, картошка,
Овощи, рыба, хлеб.
Супы, картошка,
Уты-фрутик
• 02 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Крупы, макароны, пол бутылки масла, две луковицы.
Уты-фрутик
• 02 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Яиц купите, полезно и много чего можно приготовить
10 есть
Сегодня на диете• 02 июня 2021
Купите рис и гречку, картошку на супы. Салат из капусты с огурцом сейчас не дорого выйдет. Ну и печень куриную пожарить, она около 50 грн кг. Мы так и питаемся, просто ещё детям печеньки и йогурты.
Уты-фрутик
• 02 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо) Дочка у бабушки на даче)
Курс капусты• 02 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
из макарон можно ’бабку’ пожарить, как раз и масло есть, надо только яйца купить. можно купить и потушить куриные субпродукты к бабке и крупам; немного картофеля, моркови и суповых наборов (грн 20-30 за кг) и будет кастрюля супа.
Курс капусты• 02 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо) Дочка у бабушки на даче)
зачем им рис и гречка, если уже крупы есть? лучше мяса купить хоть какого-то
Янка-угомонись• 02 июня 2021
Можно. Лечебное голодание 7 дней на воде. И здоровье поправите, и 200 грн. сэкономите.
Уты-фрутик
• 02 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
боюсь загнемся
Уты-фрутик
• 02 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Можно вполне.
Деньги - на транспорт. Еда - подножный корм.
На транспорт не нужно - проездной
Курс капусты• 02 июня 2021
еще можно купить самых простых пельменей ермолинских, они дешевые и есть можно, на пару ужинов норм. плюс можно самый простой фарш в супермаркете на развес взять и сделать макароны по-флотски
Курс капусты• 02 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
боюсь загнемся
меньше всякую хрень читайте)) они про голодание пишут, а сами картошечку с вырезкой уминают
сама себе прекрасная• 02 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
На транспорт не нужно - проездной
Вообще огонь тогда.
Каша из топора - наше все.
Поройтесь в домашних запасах, обычно там много чего можно найти и неделю это есть
Каша из топора - наше все.
Новогодняя пальма• 02 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
мясо только такое
Сегодня на диете• 02 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо) Дочка у бабушки на даче)
Масло сливочное нет, но растительное сливочный спред за 22 гривны получится. В кашу.
Курс капусты• 02 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Если каждый день есть жареную картошку и яйца плюс огурцы, то вполне
жареная картошка дороговато выйдет, ее много надо на жарку.. к тому же сейчас либо молодая дорогущая, либо дешевая, но хреновая (мелкая, в дырку, гнилая, зеленая и т.д.), не сезон все же
Купи слона• 02 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
16 грн / кг старая, на жарку для двоих хватит 1 кг. Смалец 15 грн. 0.5 банка, на 3-4 раза.