Уты-фрутик• 02 июня 2021
А можно прожить 5-ть дней за 200 грн вдвоем?
Курс капусты• 02 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
у нас уже молодая по 12 грн...
у нас молодая по 25
Грабля• 02 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Вот такой у меня, на год-два хватает, 20 грн
первый раз вижу, чтоб овощечистку обычную называли ножом-экономкой
ЯсноВидящая• 02 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
а курица впишется на 200 грн? последний раз покупала давным-давно, как раз 190 кажется стоило, но цены-то растут, это было года полтора назад
Курица сейчас стоит около 65 грн./кг. Весит около 2 кг. Это 130 грн., не так дорого, как вы написали, но не по бюджету автора.
Проще купить четвертинки курицы, они по акции сейчас во многих магазинах, по 55 грн./кг. Проще взять необходимый вес и мяса больше.
Четырёхсторонний скотч• 02 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Я не знала что это экономка))), но обычным ножом я уже не умею чистить, таким намного быстрее, и удобнее, надо привыкнуть, но потом уже обычным не сможете.
Я как-то пробовала таким чистить (мож лет 20назад), у меня не получилось, или я его не оценила. Но теперь посмотрю в Авроре, куплю такой
Грабля• 02 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
оврщечистки есть двух видов..в некоторых лезвие крутится (я такие не оценила..мне вообще неудобно ей), а есть лезвие, которое не крутится (как на втором фото) - мне такие больше нравятся. Я после овощечистки наоборот обычным ножом чистить не могу)
СноваЗдорова• 02 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Они есть разные, я последнюю в Эпицентре покупала. Мне очень удобно с такой.
Стопясят раз обсуждала• 03 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Целая курица выйдет под 200грн...
только ей реально наедаться в течении недели, при условии, что есть еще крупы, макароны. А если набрать всякой мелочи типа яиц, можно остаться голодным, особенно если не привыкли кушать без мяса.
Купи слона• 03 июня 2021
Ответ дляГрабля
Вот этой что как бритвенный станок удобно длинные овощи чистить- огурцы, морковь, а лезвие поворотное чтобы чухать в обе стороны, но это для профи, я эту технику не освоила) а второй для картошки, буряка и т.д. на моей кухне он незаменим.
Грабля• 03 июня 2021
Ответ дляКупи слона
возможно вы правы, но мне вот с поворотным лезвием вообще не удобно) не могу приноровится к такой овощечистке