Уты-фрутик• 02 июня 2021

А можно прожить 5-ть дней за 200 грн вдвоем?

Green14• 02 июня 2021
Автор, напишите мне в лс

Курс капусты• 02 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Если организм нежный и больной изначально, то там отдельное питания и вообще другой образ жизни. Я о здоровых людях говорю, их большинство.
во-во) там и гречку без масла едят за милую душу, и картошку жарить не станут, и кстати меню в целом дешевле, ужаться будет проще
автор Уты-фрутик • 02 июня 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Можно

А вы до этого на другой планете жили?
Нет, с другими деньгами
Курс капусты• 02 июня 2021
Ответ для4есотка
Ну если есть цель с хорошей фигурой по жизни жить,то очень вкусно. Мне макароны залитые яйцом это ужас ужасный
да уж лучше жиром заплыть, чем эту дрянь жрать... п.с. вешу 45
Diamond_777• 02 июня 2021
Вполне можно купить 1 кг бедер за 56 грн, и разделить. 2-на плов на 2 дня, 1-бульон, 2- жаркое или подлива, а к ней гарниры.
Курс капусты• 02 июня 2021
Ответ для4есотка
Так сейчас выбор есть, пустую гречку без масла, полезней съесть , чем картошку на смальце и питательнее. К ней кабачков сделать , можно гриль, их вообще без масла можно и салат из капусты с зеленью. Не дороже выйдет
а белок где? в капусте и зелени? так и ноги протянуть можно, люди ж работают наверное, а не в инете тусят
Владанна• 02 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Крупы, макароны, пол бутылки масла, две луковицы.
Купите овощей, сейчас капуста и кабачки по10 грн, огурцы по 20 грн. Картошки пару кг и пару морковок. Овощей на50 грн вам точно хватит. Ещё на 100 грн купите мясо, если курицу, то будет больше 1 кг.
Можно вареников сделать с картошкой, пирог с яйцами или пирожки. Подливу из мяса, или жаркое, или плов. суп. Ещё 50 грн остаётся на мелкие нужды
Резвая лошадка• 02 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Стоит такая задача. Нужно как то реализовать.
Ви і хто?
Бабканадвоесказала• 02 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Легко. Если ходить пешком и кушать дома. Сейчас недорогие овощи+ крупы

Оле Лукойе• 02 июня 2021
Я могу, как вы не знаю. Это мне на хлеб, фрукты и овощи. Все остальное есть на месяц вперёд)
Спасу мир• 02 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
можно не есть
Спасу мир• 02 июня 2021
5 дней поголодать по Брегу
Резвая лошадка• 02 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
При чем тут выбор?
Смалец не вредный,это натуральный продукт,автор что сказала что худеет и ей нужна пустая гречка с кабачками, особенно мужику?
То ще й мужик є? То він таку задачу поставив
автор Уты-фрутик • 02 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Есть муж, нас двое
4есотка• 02 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
А в картошке и смальце где бело?
младокошкина• 02 июня 2021
нет,нереально
ИМХОля• 02 июня 2021
Ответ дляСовбез
Если есть запасы еды - да, а так нет.
сдохнут что ли?))

купить пшено + артек + 2 кг картошки, это 50 грн
еще и на кусок сала с куриной ногой по акции останется

еще и на коммуналку
Пасти Ла• 02 июня 2021
На овсянке, рис, гречка и пакет чая дешевого
kira_plast• 02 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
2 кілограми вівсянки - 40 гривень;
2 десятки яєць - 50 гривень;
3 хлібини - 45 гривень;
2 пачки чаю - 40 гривень.
І навіть іще кілька гривень на проїзд залишиться:)

Бабка-ежика• 02 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Купите целую курицу, разделайте ее и можно приготовить несколько раз. Филе+морковь+лук+рис или любая другая крупа и приготовить плов или его аналог. Каркас пустить на бульон и сварить борщ или суп. Ножки, крылышки и бедра обжарить и потом протушить с овощами и водой, сделать типа гуляша и сварить макароны или кашу. Этого вполне хватит на 5 дней для двоих.
Целая курица выйдет под 200грн...
Серьезная баба• 02 июня 2021
Ответ дляkira_plast
2 кілограми вівсянки - 40 гривень;
2 десятки яєць - 50 гривень;
3 хлібини - 45 гривень;
2 пачки чаю - 40 гривень.
Навіщо на 5 днів 2 кілограми крупи?
Яйця - так, згодна. Поживно і недорого.
Серьезная баба• 02 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Целая курица выйдет под 200грн...
И там больше костей, чем мяса по факту.
Лучше уж яйца. Чистый белок. И взрослому 2 шт в сутки хватит.
Сегодня на диете• 02 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Серьезно?
Как интересно наши бабки, прабабуки выживали на смальце
Кстати, да, а я вот живу без смальца 30 лет,(в детстве ела и любила прям на хлеб намазать с солькой), не ем жирное и жареное, спиртное, и блин, куча проблем. Может, все поменять?
СноваЗдорова• 02 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
мясо только такое
сколько у вас стоит кг курицы, свинины, телятины, что вы можете только попки куриные на 200 грн. купить?
СноваЗдорова• 02 июня 2021
Ответ дляКупи слона
16 грн / кг старая, на жарку для двоих хватит 1 кг. Смалец 15 грн. 0.5 банка, на 3-4 раза.
у нас уже молодая по 12 грн...
СноваЗдорова• 02 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Нож-экономка. У кого нет- купите обязательно, классная штука, я лет 30 только таким чищу все овощи, шкурочка прозрачная почти и быстро. Только не в виде бритвенного станка (я ним ранюсь), а с боковым лезвием
Я тоже таким чищу, но думаю автор того поста имеет в виду, что картошка в большинстве своем уже внутри плохая часто попадается. Я с ней согласна, вчера на суп чистила, штук 5 выкинула.
СноваЗдорова• 02 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
О, скоро всем такая штука понадобиться (как посмотрю, как растут цены на продукты(((
Я не знала что это экономка))), но обычным ножом я уже не умею чистить, таким намного быстрее, и удобнее, надо привыкнуть, но потом уже обычным не сможете.
СноваЗдорова• 02 июня 2021
Ответ дляkira_plast
2 кілограми вівсянки - 40 гривень;
2 десятки яєць - 50 гривень;
3 хлібини - 45 гривень;
2 пачки чаю - 40 гривень.
На 5 дней 2 пачки чая, ого, вы его пьете, это в пакетиках? их же там много, или нет?
Грабля• 02 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
еще можно купить самых простых пельменей ермолинских, они дешевые и есть можно, на пару ужинов норм. плюс можно самый простой фарш в супермаркете на развес взять и сделать макароны по-флотски
да ну какие магазинные пельмени с таким бюджетом
Курс капусты• 02 июня 2021
Ответ дляГрабля
50 грн/кг вполне, одного 1 кг на 2 раза поесть с головой хватит