Перловая Кашка• 02 июня 2021

У сына на отдыхе аллергия. Чем помочь?

Сыну 14,поехал на отдых, сильная аллергия на что-то цветущее видимо. Слезятся глаза, красные, заложен нос, чихает, сопли. Выпил диазолин,потом стал лоратадин. Мало помогает, к ночи хуже. Чем помочь, что принять? В глаза что-то капать?
Некомильфо• 02 июня 2021
Утром алерзин, вечером диазолин, в нос беконазе, а вот в глаза не помню название
Некомильфо• 02 июня 2021
Спросила у сына, сказал капли в глаза опатанол
Пуки-куки• 02 июня 2021
+ энтеросгель. Как вариант, укол дкусаметазона.
Самоучка• 02 июня 2021
Таблетки аллерзин раз в сутки. В нос - Авамис спрей. У меня сын аллергик на пыльцу, только так и спасается.
Самоучка• 02 июня 2021
Глаза не капаем. Назначение было от аллерголога.
Леся _ С• 02 июня 2021
Вколіть супрастин, але наніч, бо викликає сонливість. В ніс можна беконазе, як тут Вам радили, але мені чесно кажучи більше допомагає Едем рино, та ще й набагато дешевше. Сезонну алергію маю з 2005 року, інколи без блокаторів не обходжуся...
КонхфЭдкаТузик• 02 июня 2021
Авамис хорошо помогает