Перловая Кашка• 02 июня 2021
У сына на отдыхе аллергия. Чем помочь?
Сыну 14,поехал на отдых, сильная аллергия на что-то цветущее видимо. Слезятся глаза, красные, заложен нос, чихает, сопли. Выпил диазолин,потом стал лоратадин. Мало помогает, к ночи хуже. Чем помочь, что принять? В глаза что-то капать?
Некомильфо• 02 июня 2021
Утром алерзин, вечером диазолин, в нос беконазе, а вот в глаза не помню название
Самоучка• 02 июня 2021
Таблетки аллерзин раз в сутки. В нос - Авамис спрей. У меня сын аллергик на пыльцу, только так и спасается.