Домовенок Кузя• 02 июня 2021

Помогите вспомнить название аниме

Может, сами знаете или дети смотрели. Это сериал, но серий не очень много. Там то ли будущее, то ли какой-то вымышленный мир. Показывают детей, которые спускались в какой-то нижний мир или ущелье и что-то оттуда доставали/приносили. Ещё битву какую-то помню, дети убегали то ли от монстра какого-то большого, то ли от робота. И их спас ребёнок-робот каким-то вроде лучом/светом.
Рисовка яркая, красочная, не мрачная.
Сумбурно описала, но ничего конкретного не помню, т.к. посмотрела, вроде, только одну серию. Сериал не старый, не 90-е года.
ОченьПриятно-Царь• 02 июня 2021
Созданный в бездне?

ОченьПриятно-Царь• 02 июня 2021
Если оно то он не такой и оптимистичный потом
автор Домовенок Кузя • 02 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Созданный в бездне?
Точно, оно. Спасибо Вам огромное
автор Домовенок Кузя • 02 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Понятно. Но я и не думала, что он оптимистичный, т.к. и не смотрела толком. Я именно про картинку писала, про цвет.
Аноним Секретарь• 02 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Созданный в бездне?
Да, жду с нетерпением второй части. Изнываем с дочкой уже второй год.
автор Домовенок Кузя • 02 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Так а ’Созданный в Бездне: Рассвет глубокой души’ 2020 года разве не продолжение?
Аноним Секретарь• 03 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
О-о-о! Спасибо Вам огромное! Советчица рулит!