Ручки-Крючки• 02 июня 2021
Куда не приду, наживаю врагов
Почему так?
Везде, в самом начале, со всеми прекрасные отношения
Две недели и..крах
Иногда думаю , что это магия....
Две недели и..крах
Иногда думаю , что это магия....
А вот недавно• 02 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
У вас плохо с понимаем печатного текста? Что хотела донести, я,написала
у вас явно проблемы с коллективом не от того что вы написали, судя по диалогу)))
Если честно, непонятно что вы пишите и к чему это. У вас всё в порядке?
Ручки-Крючки
• 02 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, как взрослая тетя могу сказать что совершенно вы не там копаетесь, война из за нитки с иголкой и черепахой
или вы что то не допоняли от претензий либо ваши поступки как то по другому выглядят в реале, из серии у вас’ горит ’ работа, а вы с черепахой ждете такси.
Это после работы, черепаха эта
Все поставленные задачи выполняла , была только 1 ошибка , и второе , не нашла керамический вазон белый на 80 литров за 2 т грн
Именно керамика, именно белый именно максимум 2 тыс, есть цементные, пластик и тд
По заданным категориям-нет,задание было нагрузочным,не моим, бу не подходит
Отполированный Артем• 02 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вот коряво выразилась , согласна
Везде и мо всеми-узкий круг коллектива
Во всех поменяных местах работы остались люди , с которыми прекрасно общаюсь
Везде и мо всеми-узкий круг коллектива
Без стеба, сходите к психологу проработайте этот момент, раз постоянно один и тот же сценарий с разными людьми, где то затык, нужно понять где. Никто из советчиц вам не поможет, кроме шаблонних текстов про правду и не лижите попы. У вас что то не складывается в командной работе, может вы одеяло тянет на себя или наоборот ждете что кто то сделает, или слишком сами в себе и с вами сложно комуницировать, хз, нужен взгляд со стороны.
Отполированный Артем• 02 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
))) у меня да, а у вас?
Ручки-Крючки
• 02 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Коли приходить людина в новий колектив, спочатку її не сприймають всерйоз. Вона ще мало обізнана у внутрішній кухні, не знає якихось нюансів роботи, виглядає трохи розгубленою. А потім новачок стає більш упевненим. І в ньому бачать конкурента за певні блага.
У мене великих конфліктів не було, але якісь інтриги за спиною плели, бувало. Особливо якщо переважно жіночий колектив.
Авторе, це у Вас ще така сфера діяльності. Дуже багато контактів.
Очень много, согласна , и конкуренция огромная , осталась я и девочка еще , девочку выгнали , она оставила клиенту записку с номером телефона
Отполированный Артем• 02 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Это после работы, черепаха эта
О, вот видите, есть не выполненная задача, но вы ее упустили написав про черепаху)))
А вот недавно• 02 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
))) у меня да, а у вас?
Простите, но незаметно.
Вы не смогли сформулировать и донести информацию. Не ясно, что вы пытались объяснить.
Ручки-Крючки
• 02 июня 2021
Ответ дляПупс
2 и 3 я вообще не поняла. Вас коллеги учат жить?
Скажем так, мою помощь оценили как прислуживание
А они(напарница) не прислуга
Отполированный Артем• 02 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Простите, но незаметно.
ну бывает , что тут скажешь...
А вот недавно• 02 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
ну бывает , что тут скажешь...
Не расстраивайтесь, возможно у вас получится лучше в другой раз, в другой теме.
Удачи Вам!❤️
Ручки-Крючки
• 02 июня 2021
Ответ дляУточка
Это странно, но ведь не коллеги принимают решение о том, кто работает, а кто нет. Кажется, уже была ваша тема, да? Вы там писали, что нравитесь клиентам, потому что играете как бы за их команду и иногда, это значит против коллег?
Принимает решение , конечно же , начальство, но есть и его зам , скажем так, и именно заму и работать со мной
Начальница я нравлюсь , причем я чувствую , что я ей подхожу
Но зам , напарница , уже все, готова от меня избавится
И это не первая такая же история
Начальству выше я обычно подхожу
Непосредственному-нет))
И это не первая такая же история
Начальству выше я обычно подхожу
Непосредственному-нет))
Ответ дляОтполированный Артем
))) это какая то придумка многих, мне скоро 40-ник, уж как я себе не уме, нужно еще поискать, я могу спокойно в компании в углу сесть книжку читать, за Это не травят, по крайней мере постоянно и везде, обычно есть еще что то, но человек так устроен, что он хороший, а все плохие, вывод травят не потому что я например достала всех нытьем, фотками ребенка, непрошенными советами, беру твой чай, постоянно триндю на рабочем месте по телефону ,и так далее, а вот как много написали попу не лижу, ну серьезно)))
К сожалению, людям часто хватает просто того, что вы необщительны. И да, может быть и такое, что ’человек хороший, а все плохие’. Уж поверьте. Люди могут чувствовать, что вы - хороший и добрый, мягкий человек, скромны, на конфликт не пойдете. И это развязывает им руки, чтобы травить вас. У большинства людей есть желание унизить слабого так-то.
Ручки-Крючки
• 02 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я уже это определила , как задание , если вылечу отсюда
Найти бы психолога
Потому , что однажды я ходила))она сказала , что я все правильно, иногда виноват не сам индивид, а окружение
Но слишком часто это происходит , три раза в моей практике, значит ’где-то вме же собака порылась’
Найти бы психолога
Отполированный Артем• 02 июня 2021
Ответ дляBabylady
Не поверю, потому что часто это слышу от людей и анализируя их поведение еще ни разу не видела что бы человека Везде травили только из за необщительности и мягкости, ездить да, но именно Травить, аж до увольнения, наоборот на таких можно сбросить работы побольше))))
Ручки-Крючки
• 02 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Задача невыполнения не потому , что она не выполнена, а потому , что есть объективные обстоятельства для ее невыполнения и предоставлен отчёт, с ценами, вариантами, альтернативами и, к тому же , не выполнена до сих пор, так как бюджет не соответствует , а условия не меняются
ВундерКИНГ• 02 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
У автора робота НЕ для інтровертів, в принципі.
Ручки-Крючки
• 02 июня 2021
Ответ дляBabylady
Да , это правда
На прошлой работе был парень , с явными признаками душевного заболевания , добрый , мягкий, безотказный
Родственник управляющего , выполнял простую работу
И его травили
Не явно, не сильно
Но вот типа , ну ты ж дурак , тебе сойдёт , или или держи салфетку, она для тебя в самый раз(грязную , после клиента ) ну и все в том же духе
Защитить его-стать новым объектом..
И его травили
Не явно, не сильно
Защитить его-стать новым объектом..
Марафетчица• 02 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Не старайтесь))) я обычно ни с кем не общаюсь, но потом столько сплетен и слухов слышу в мой адрес. .что лучше бы общалась
Я общаюсь, на отвлеченные темы, типа погоды, недолго. Но смотрю то во втором коллективе смотрят настороженно. В первом понятно, попала случайно, простая, а все там были ’фирменные’. А во втором не знаю, пока 3 месяца работаю, общаюсь на уровне ’здрастя’..
ДаЗдраПерма• 02 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Очень странно что спрашивают совет у персонажа которому пох на всех))) обычно с такими просто не общаются дальше привет, а тут вам пох, а к вас с советами, уникальная ситуация, конечно
Ну как есть.)
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я не конфликтую, высказываю свое несогласие аргументированно и без употребления резких выражений.
Просто я умная)
Непохоже.
Мурзилка• 02 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
О подлизывании
За этот период произошло:попросил меня клиент вызвать такси и я вызвала, претензия-это не входит в твои обязанности, мы не прислуживаем
Но у нас зона, где не ездят такси убер , болт и можео вызвать лишь одно такси , что сюда едет
Второй случай-дала клиентка нитку с иголкой , потому -, что она у меня есть
Третий случай-подобрала передавленую черепаху на дороге , положила ее в коробку , вызвала такси , ждала за комплексом, проехала эта напарница и сказала , что так делать нельзя
Из боков ,которые мне указаны-все
Вы очень специфическая, я бы сказала
Пупс• 02 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Да , это правда
И его травили
Не явно, не сильно
Защитить его-стать новым объектом..
И его травили
Не явно, не сильно
Защитить его-стать новым объектом..
Убила бы таких мудаков
дамаБезСобачки• 02 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Не люблю лизать и вылазить в интриги и дружить против кого то
Мне проще промолчать
Думаете из-за этого?
Мне проще промолчать
Думаете из-за этого?
Да. Люди не любят единоличников со своим мнением. Им надо сбиться в стадо, найти козла отпущения против него воевать, потому сто он не квакает вместе с ними.
Не нужно выделяться и казаться лучше их, иначе вам ...ну вы поняли
Ручки-Крючки
• 03 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я так сдохну....
Ручки-Крючки
• 03 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Вы очень специфическая, я бы сказала
В чем спецефичность?
Помочь человеку вызвать такси, если знаешь , что тут лишь одна компания ездит?
Дать нитку с иголкой, если она у тебя есть, или тихо улыбаться , что у нее шов разошёлся, испортить человеку выходные?
Не подобрать бедную раздавленую черепаху?
Для меня это просто помощь, я не бегу это делать сломя голову, с заискивающим взглядом, я помо7у , если могу и хочу, не вижу в этом ничего предосудительного, арабского и унизительного
дамаБезСобачки• 03 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Я так сдохну....
нет, просто будете страдать и менять работы.
будьте как бы согласной с каждым, и в то же время не критикуйте никого.
дамаБезСобачки• 03 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
В чем спецефичность?
все верно, это человечность и душевность
но жизнь показывает, что помогать ндо только если тебя об этом просят
я вот консультировала одну даму, ее хотели уволить незаконно
в итоге она сама все запорола и не воспользовалась ни одним моим советом
а знаете почему? потому что об этом она меня не просила. просила меня ее подружка...которая ей советовала.
но та поступила по-своему...
Мишка-шалунишка• 03 июня 2021
Мне завидуют, потому что я всегда оказываюсь в нужном месте в нужный час, некоторых это бесит
Ручки-Крючки
• 03 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
но та поступила по-своему...
Так они именно меня и просили ))конкретно меня
Ну только разве что животное, моя личная инициатива
Да , я знаю , сейчас этотрасхожая современная лактация успешности, как в рейке, например
Не просят не лезь
Я придерживаюсь этого, стараюсь
Во всяком случае
Но не могу не подвезти бабулю вовремя снежной бури,топающую по скользкой дороге или нашу медсестру, соседку, инвалида , которая одна с сыном
Иногда и сама предлагаю помощь
Фиг его знает , где эта грань , когда тебя используют или действительно нуждаются.
Не просят не лезь
Я придерживаюсь этого, стараюсь
Во всяком случае
Иногда и сама предлагаю помощь
дамаБезСобачки• 03 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Не просят не лезь
Я придерживаюсь этого, стараюсь
Во всяком случае
Иногда и сама предлагаю помощь
Не просят не лезь
Я придерживаюсь этого, стараюсь
Во всяком случае
Иногда и сама предлагаю помощь
Вы задали вопрос о ганьбе на работе.
При чем тут бабули на дорогах?