Ручки-Крючки• 02 июня 2021
Куда не приду, наживаю врагов
Почему так?
Везде, в самом начале, со всеми прекрасные отношения
Две недели и..крах
Иногда думаю , что это магия....
Две недели и..крах
Иногда думаю , что это магия....
дамаБезСобачки• 02 июня 2021
На работе?
Возможно, вы слишком прямолинейны и любите правду со справедливостью. Не любите лизать опы.
Великий сатирик• 02 июня 2021
Куда не приду, везде обо мне остается прекрасное мнение.... вот как так?
А вот недавно• 02 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы подлизываете всем?
Только в таком случае человек может всем нравиться.
Коварная Зая• 02 июня 2021
Это не магия, это Вы себя как-то так ведете, что отталкиваете людей. Думайте что именно не так.
Мурзилка• 02 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде
Может Вы не общительная? Интроверт?
Скорее конфликтная((
Флюорография гуся• 02 июня 2021
Автор, почему так происходит. Что вы думаете ? Ну конечно без магии
Великий сатирик• 02 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Вы подлизываете всем?
Я не конфликтую, высказываю свое несогласие аргументированно и без употребления резких выражений.
Просто я умная)
Ручки-Крючки
• 02 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Вы имеете в виду работа?
Да, именно она...
Ручки-Крючки
• 02 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
может все дело в Вас.......
Так не могу понять, что именно во мне
Как работнику-вопросов нет, сейчас уже и инициативу не проявляю, и минимум общения , как говорится, ни о политике , ни о личном))
Марафетчица• 02 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А я свожу общение к минимуму. Остаюсь загадочной)
Поучусь
ДаЗдраПерма• 02 июня 2021
У меня тоже так.
Но я знаю причину .я говорю людям то,что есть и что думаю.большинство это не любит.но мне все равно, кого не устраивает-свободен.
Гадаю_По_шнуркам• 02 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Так не могу понять, что именно во мне
А Вы за две недели знакомства успеваете поговорить и о политике и о личном?
Планшетница• 02 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Поучусь
Не старайтесь))) я обычно ни с кем не общаюсь, но потом столько сплетен и слухов слышу в мой адрес. .что лучше бы общалась
Ручки-Крючки
• 02 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Из последнего
Пришла , неделю отработала , куча дифирамбов от начальства и напарница
Прошло еще два дня , мое др
И тут обана
Узнаю, что я тормоз, хоть и умная(третий сотрудник так поздравил, ему напарница меня так охарактеризовала), думаю , ок, сгладила , не заостряла
Сегодня хрясь, а напарница мне, знаешь, думаю мы возьмем на твое место парня , он нам больше подойдет
Говорю ок, а сама себе , что бля???ты же мне три дня назад сказала , что будешь оформлять под меня проэкт...
Прошло еще два дня , мое др
И тут обана
Советничаю тут• 02 июня 2021
Чтобы со всеми были хорошие отношения, нужно:
не лезть со своим особо ценным мнением, куда не просят;
не раздавать советы;
не критиковать;
не жаловаться на проблемы и не ныть;
не общаться свысока.
В общем-то простые действия, которые называются хорошим воспитанием, и со всеми всегда будут отличные отношения.
не раздавать советы;
не критиковать;
не жаловаться на проблемы и не ныть;
не общаться свысока.
Розавенная• 02 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Просто я умная)
Как сказал один великий, куда бы вы не пришли, люди везде окажутся не глупее вас. Вот вам и ответ.
Советничаю тут• 02 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Из последнего
Прошло еще два дня , мое др
И тут обана
Прошло еще два дня , мое др
И тут обана
А почему Вы не спросили, почему выбрали другого человека? Ну это же работа, Вы не можете со всеми соглашаться и имеете полное право узнать, что собственно не так. Может как раз ответы на такие вопросы помогут Вам понять, почему с Вами так происходит.
Ручки-Крючки
• 02 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Вы подлизываете всем?
О подлизывании
За этот период произошло:попросил меня клиент вызвать такси и я вызвала, претензия-это не входит в твои обязанности, мы не прислуживаем
Но у нас зона, где не ездят такси убер , болт и можео вызвать лишь одно такси , что сюда едет
Второй случай-дала клиентка нитку с иголкой , потому -, что она у меня есть
Третий случай-подобрала передавленую черепаху на дороге , положила ее в коробку , вызвала такси , ждала за комплексом, проехала эта напарница и сказала , что так делать нельзя
Из боков ,которые мне указаны-все
ВундерКИНГ• 02 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
не раздавать советы;
не критиковать;
не жаловаться на проблемы и не ныть;
не общаться свысока.
не раздавать советы;
не критиковать;
не жаловаться на проблемы и не ныть;
не общаться свысока.
Якщо є конкуренція за посаду, вигідний проєкт тощо, то завжди знайдуть за що ’не любити’.
Ручки-Крючки
• 02 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
На работе?
Не люблю лизать и вылазить в интриги и дружить против кого то
Мне проще промолчать
Думаете из-за этого?
Мне проще промолчать
Думаете из-за этого?
Отполированный Артем• 02 июня 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня тоже так.
Осталось понять зачем это слушать людям
у вас спрашивают мнения или вы несете свет в массы? А то обычно такие типажи говорят ’правду’ там где их особо и не спрашивают