Докладная• 02 июня 2021
Греция в июне-июле 2021. Кто-то уже бронировал?
Докладная
• 02 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
у нас оплачено с позапрошлого года))едем наконец то
поздравляю! куда, если не секрет?
ВундерКИНГ• 02 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
Летимо. Кріт
Докладная
• 04 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Стелла Виляж
вот это совпадение. Мы тоже его 3 дня смотрим. У Коралл брали?
Докладная
• 05 июня 2021
Ответ дляРаспутница
В чем вопрос? Я сейчас в Греции
Добрый вечер! Какие условия въезда помимо теста? Масляный режим на улицах? Температура моря? спасибо
Распутница• 05 июня 2021
Ответ дляДокладная
При прилёте повторно тестируют (бесплатно). Результат вы обязуетесь ждать при трансфере или а номере отеля (на словах, но если позитивный, то вздрючат штрафом и карантин). Маски везде, кроме пляжа. Погода отличная, по градусам не скажу - дети купаются, мне чуть прохладноватая. Наши друзья на островах, 23-24.
Докладная
• 05 июня 2021
Ответ дляРаспутница
спасибо, видимо отбой наш греческий отдых
Распутница• 05 июня 2021
Все расслаблено, но на без масок смотрят плохо и вне отеля не обслужат. в Турции мне показалась напряжней атмосфера
Докладная
• 05 июня 2021
Ответ дляРаспутница
спасибо
ВундерКИНГ• 08 июня 2021
Ответ дляДокладная
только увидела ваш ответ, не знаю у кого. А вы, я так понимаю, передумали лететь? Для островов другие условия,я так понимаю,чем для материка
Благоуханочка• 10 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Всех поголовно тестируют или выборочно?