Ухахайкина• 02 июня 2021

Какую профессию, специальность хотели бы иметь?

Врач, юрист, художник и тд?
люблю_тортики• 02 июня 2021
Опрос школьников?) Меня на 100% устраивает моя :)

Интеллектуальные оладьи• 02 июня 2021
Врач в Америке или Европе.
МастерЮля• 02 июня 2021
Уже имею, но ею не заработать.
Маурита• 02 июня 2021
Я бы врачом хотела быть, эндокринологом.
Етитьская богомышь• 02 июня 2021
Высокоплачиваемую
люблю_тортики• 02 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Высокоплачиваемую
вам бы определиться сначала, какая это)
Кима_кепка• 02 июня 2021
Хирург. Жалею, что не пошла учится в мед.

Ёшки_Матрёшки• 02 июня 2021
Юридический художник с задатками врачевания
автор Ухахайкина • 02 июня 2021
Блин, смотрю все врачами хотят быть, не интересно))))))
интайм_не_предлагать• 02 июня 2021
Переводчик
Ёшки_Матрёшки• 02 июня 2021
Впрочем, мое ’и тд’ меня вполне устраивает
автор Ухахайкина • 02 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Какая же это, любительница интриги))))
автор Ухахайкина • 02 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Хаха, не, ну я для примера написала. Надо было дворника включить в список, а то получилась дискриминация какая то
Где тут 0?• 02 июня 2021
Я хотела быть физиком ядерщиком, когда в школе училась! В олимпиадах учавствовала, зубрила химию, физику, математику как больная. Но... не судьба. Денег не было, поступила на бесплатный на металловеда, перевелась на компьюторные системы, получила магистра, вышла замуж родила, просидела в дикрете, малой с проблемами родился, но сейчас все ок Сейчас фотограф... ну такое... теперь даже не знаю куда податься, т.к. возрас, который работодатели не жалуют.
Муж хорошо зарабатывает, у меня с переменным успехом )
Ёшки_Матрёшки• 02 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Белый халат действует гипнотически на всех, кто хочет быть ’спасенным’)
Фима Собак• 02 июня 2021
Та, что у меня с 7 класса знала кем буду
люблю_тортики• 02 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Какая же это, любительница интриги))))
Я занимаюсь кризисными коммуникациями
автор Ухахайкина • 02 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
А чего не поступили на физику на бюджет?!
автор Ухахайкина • 02 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я занимаюсь кризисными коммуникациями
Вау, название завораживает.
А если кризиса нет, тогда кем работаете?

ДинамоКит• 02 июня 2021
Хотела .ыть военной. Сейчас хотелось быть бы врачом но в 35 поздно ((
Дверной_Проем• 02 июня 2021
Я хотела быть лесничим.
Где тут 0?• 02 июня 2021
Потому что и не пыталась, надо было ехать в другой город доки подавать, у нас денег даже на билеты не было. Я даже не сказала маме что и как. Ну, и мама как-то участие не примала, в моем поступлении куда либо. Поддержка взрослых нужна была... Я поступила и она только пол года спустя узнала, что я не в том вузе учусь, что она думала 😂
Но, я не жалею, что так получилось. У меня сейчас все неплохо, кроме собственной реализации.
Анонимба• 02 июня 2021
Врачом общей практики, но как доп профессия. Моя работа меня устраивает, но в наше неспокойное время уметь диагностировать минимально болезни, рассмотреть симптомы, уметь сделать укол, поставить капельницу, наложить шину правильно считаю очень нужными навыками
Анонимба• 02 июня 2021
Но это лишь мечта, мои мозги, увы, не заточены под такое. Все в языки иностранные ушло ))
Меряю от 0• 02 июня 2021
Дизайнер одежды
Спортивная журналистка
Организатор концертов и фестивалей
Частный детектив
Топ-менеджер футбольного клуба

люблю_тортики• 02 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Вау, название завораживает.
Кризис есть всегда)))
Меряю от 0• 02 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Это можно и на курсах первой медицинской помощи получить.
автор Ухахайкина • 02 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Кстати большинство врачей с навыками уколов, шин и прочего совсем не дружат. Так как их этому толком не учат.
Вот медсестры да.
автор Ухахайкина • 02 июня 2021
Ответ дляГде тут 0?
Знаете, так приятно что вы не вините ни в чем своих родителей, как это сейчас модно.
Где тут 0?• 02 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
Ой, мне уже столько лет и я сама мама и могу понять свою, у нее была очень сложная жизнь