Пукимончиг• 02 июня 2021
Я в отчаянье. Меня булят родители в классе.
Я человек не конфликтный. Я всегда оплачиваю практически все поборы в классе. Однажды я отказалась оплачивать покупку куллера с теплой водой, потому что считаю это ненужной дорогой покупкой. Инициатором была родком, потому что ее ребенок не пьет воду не подогретую. Затем та же родком, которая хотела теплую воду, решила собирать деньги на обогреватель, решив , что в классе не достаточно тепло и ее ребенок мерзнет. Я молча сдала деньги и купили этот обогреватель, за неск тысяч.
Затем та же женщина решила , что он ничего не греет и нужно купить другой, тут я выступила против и не сдала деньги, посчитав это ненужной тратой. Дети всю зиму сидели дома на карантине.
В классе постоянно дарят подарки на нг, др, день учителя, николая и вот на это все тоже нужно давать деньги, я не могу все время сдавать. При этом я всегда оплачиваю и покупаю своему ребенку абсолютно всю канцелярию, все тетради, необходимые учебники, покупаю антисептик и маски, покупаю салфетки и бумагу. На нг я отказалась от участия покупки елки, гирлянд и кучи игрушек в класс.
Периодически меня чмырят в чате, но я всегда отвечаю, что я не всегда согласна с решением родкома и не всегда готова оплачивать их желания.
И вот сегодня они собирают деньги на ремонт. К концу дня сдало 24 из 30 и началась травля меня, что я еще не сдала и почему я не сдаю и что они требуют, чтоб я перевела ребенком из класса куда в другую школу/класс, потому что я не сдаю на все их желания деньги. При этом мой ребенок никогда ничего не имел за их счет.
Прочитав все эти оскорбления я плачу, почему люди , которые достигли такого развития , такого эволюционного уровня, могут быть в то же время такие жестокие и бессовестные.
Почему этот стадный инстинкт, такой непобедимый и дикий?
Молчавочка• 13 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вы кроме учителя еще и юристом подрабатываете? Специалисты видят, а у вас слепота местами
Какие специалисты? Вы между строк читаете? Никто о вымогательстве не говорит. Пока поданы запросы на фин.обеспечение школы. Все. Остальное перекручивание автора. Есть факт добровольной сдачи денег родителями на обустройство класса. По нему и сделали запрос. А вы все про вымогательства какие-то пишите.
Джинцы на Флиси• 13 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Нет никакого принятого заявления милиции и это уже написано. Вам бы к кому-то сходить, а то во всех видите сторону конфликта.
Если автору не верите, омбудсмена почитайте, от него тоже заявление есть. Просто герои еще не почуствовали ничего, органы у нас неторопливы, к сожалению.
И да, у нас давно полиция, а не милиция. Надеюсь вы отстали от жизни только в этом
Молчавочка• 13 июня 2021
Ответ дляСр_ный пряник
Ну вы же вот пишите и вам ничего не жмёт, а я зеркалю )))
Да не, вы не зеркалите, вы всем хамите и дрянь пишите. Вы такой человек, в жизни беда видно.
Молчавочка• 13 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
От него есть запрос на проверку финансирования школы. Вы разницы реально не видите?
Ср_ный пряник• 13 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Всем? У вас мания величия? Вы это не все. И даже с вами я стараюсь адекватно общаться.
Джинцы на Флиси• 13 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
А вы уверены что читали? От него заявление в 3 инстанции, в том числе и в МВС о действиях, содержащих признаки вымогательства ст.189 КК
Ср_ный пряник• 13 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
А автор подала заявление в полицию лично. И его приняли.
Джинцы на Флиси• 13 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
И не надейтесь что все сойдет с рук
Молчавочка• 13 июня 2021
Ответ дляСр_ный пряник
Всем, кто пишет хоть что-то, что не вписывается в ваш взгляд на ситуацию. Вы же прекрасно поняли о чем я. Вы автор что ли, она тоже мастак каждое слово перекручивать. Я уверена, что автор сидит здесь и строчит под ником. Раз она на ФБ такое проворачивала, понятно, что здесь она тем же занимается. А вы тут самая агрессивная и всем хамите в ее манере).
Джинцы на Флиси• 13 июня 2021
Ответ дляСр_ный пряник
И зарегистрировали. А при регистрации по новому КПК автоматически открывается уголовное производство
Молчавочка• 13 июня 2021
Ответ дляСр_ный пряник
Ага, потому что вы автор))))?
Молчавочка• 13 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Уверена. Признаков там нет, там несколько раз написано, что они добровольные.
Молчавочка• 13 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Конечно, конечно. Уже написали, что не приняли. Зачем вы врёте?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Не принять не имеют права
К тому же зявление можно отправить почтой
Джинцы на Флиси• 13 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Аутотренинг. Получается себя убедить?
Молчавочка• 13 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не принять не имеют права
Сказали, что не приняли. Значит нет факта преступления. С чем она его отправила? Покажите мне, где требования денег? Где факт буллинга? Кроме как в голове у автора и в словах на батьки СОС, где тетя деньги зарабатывает?
Попа как у Кардашьян• 13 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Какой поток неконтролируемого сознания....и набор букоффф
Джинцы на Флиси• 13 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Не пытайтесь быть еще и плохим юристом. Научитесь хотя бы одной профессии как следует
Молчавочка• 13 июня 2021
Ответ дляГлаголица
Не читайте, в чем проблема?) Но ведь хочется, чтобы было кому каку написать)))), правда?
Молчавочка• 13 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вас тут клемануло хорошенечко))). Хамство, хамство, сказать нечего, а злобы... Не психуйте).
Молчавочка• 13 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Вот их ответ.
Вот зачем вы здесь выставили скрин как будто это один разговор? Вы думаете, что все идиоты?
Джинцы на Флиси• 13 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Не принято только одно заявление в районо и за это нарушение они еще тоже ответят. И им сверху все спустят, потому что заявления омбудсмена приняты на гораздо более высоком уровне.
Заявление в полицию принято и от автора и от юристов омбудсмена в МВС. Еще и в кабмин писали официальный запрос. Принятый и зарегистрированный. Они тоже по всем инстанциям передадут и отчитаться о результатах обяжут.
Просто на этой неделе только письма ходят и герои могут улыбаться. Но письма уже дошли, дальше вряд ли до улыбок будет..
Масяня Я• 13 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Конечно, автору же можно оклеветать весь класс, а сказать кому-то, чтобы она не врала - нельзяяяя. Это давление. Не знаю, я на месте тех родителей, подала бы встречный иск за клевету.
Врала о чем?
Молчавочка• 13 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ничего не будет. Потому что автор манипуляторша. Понятно, что директора в любом случае по головке не погладят, как и учителя, если деньги выделядись. Да, даже если не выделялись. Но только родителям ничего не будет. Потому что автор манипулировала слова.
Здесь выставила скрины так, как ей лучше. Всех говном облила. Ну, теперь будет одна одинешенька. Никто ни с ней, ни с ребенком связываться не будет. Потому что от неадекватных людей нужно подальше держаться.
Джинцы на Флиси• 13 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Не надейтесь, не отвертитесь!
А все что делал омбудсмен и другие заявители есть в группе батьки СОС, где вы якобы удивительные скрины нашли. Он там отчитался. И о том что все приняли и распределили на выполнение там же написано.
Странно что вы не видели этого. Не хотели видеть?
Джинцы на Флиси• 13 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
То есть что делать так плохо вы в принципе понимаете. Раз директора и учителя на погладят? А зачем остальные опусы писали о святых и обиженых?
И еще, тут мало кто манипулирует больше чем вы.
Масяня Я• 13 июня 2021
Ответ дляСр_ный пряник
В милиции точно не приняли, вы абсолютно правы. Господи, я понимаю, мы тут все сюда приходим с разными целями. Кто-то автора поддержать, кто-то развлечься. Но ведь вот этот хаос в голове, его ж не спрячешь, лезет из всех щелей. Как этот человек детей учит? Тоже используя выражения закалупали, ржу, рожи, сопли и что там еще. Это лексика педагога? Такую безграмотную речь не у каждой доярки встретишь
Я а шоке с нее( перечитываю ее посты и очень надеюсь, что соврал человек о своей профессии, иначе...ой, не приведи господь такого учителя
Блин, я конечно читаю аргументы в стиле ’ не могут 29 быть неправы, а одна права’, мне дурно делается.
Правда не могут? Те, которые стажом Коперника сожгли тупым стадом за то, что ’ она вертится’ тоже были уверены, как и эти 29.
Хотя какие там 29, я вас умоляю! Пяток тупых и агрессивных, десяток примкнувших к ним падальщиц, остальным либо пофиг, либо страшно оказываться с автором в одной лодке.
Молчавочка• 13 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не погладят на ща вымогательство, а просто потому что система у нас такая. Это вы опусы пишите и беситесь))).