Пукимончиг• 02 июня 2021

Я в отчаянье. Меня булят родители в классе.

Я человек не конфликтный. Я всегда оплачиваю практически все поборы в классе. Однажды я отказалась оплачивать покупку куллера с теплой водой, потому что считаю это ненужной дорогой покупкой. Инициатором была родком, потому что ее ребенок не пьет воду не подогретую. Затем та же родком, которая хотела теплую воду, решила собирать деньги на обогреватель, решив , что в классе не достаточно тепло и ее ребенок мерзнет. Я молча сдала деньги и купили этот обогреватель, за неск тысяч.

Затем та же женщина решила , что он ничего не греет и нужно купить другой, тут я выступила против и не сдала деньги, посчитав это ненужной тратой. Дети всю зиму сидели дома на карантине.

В классе постоянно дарят подарки на нг, др, день учителя, николая и вот на это все тоже нужно давать деньги, я не могу все время сдавать. При этом я всегда оплачиваю и покупаю своему ребенку абсолютно всю канцелярию, все тетради, необходимые учебники, покупаю антисептик и маски, покупаю салфетки и бумагу. На нг я отказалась от участия покупки елки, гирлянд и кучи игрушек в класс.

Периодически меня чмырят в чате, но я всегда отвечаю, что я не всегда согласна с решением родкома и не всегда готова оплачивать их желания.

И вот сегодня они собирают деньги на ремонт. К концу дня сдало 24 из 30 и началась травля меня, что я еще не сдала и почему я не сдаю и что они требуют, чтоб я перевела ребенком из класса куда в другую школу/класс, потому что я не сдаю на все их желания деньги. При этом мой ребенок никогда ничего не имел за их счет.

Прочитав все эти оскорбления я плачу, почему люди , которые достигли такого развития , такого эволюционного уровня, могут быть в то же время такие жестокие и бессовестные.

Почему этот стадный инстинкт, такой непобедимый и дикий?
Котенок аки рысь• 13 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
хто така Fetana? точніше де цей нік автор використала? В цій темі вона ж під анонімом.
Fetana про себе
сьогодні пост 508
’я здесь нахожусь для поддержки Автора. оторый просил о помощи. Пришлось отложить свои дела ради этого’

Але автор пише одне, а fetana тут ніби цитує автора, але получається інше.

Просто красавица• 13 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Fetana про себе
сьогодні пост 508

ага, ясно, то вже совєтчиці видають бажане за дійсне :)))). Як і всі хто не довіряє автору, то значить обов´язковко з того РК )))
Королева красоты• 13 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Як на рахунок різних показань від Олі Тіхнової (а ні, вже подивилась Oksana Pochentyc) і fetana?

Чекав чи не чекав директор на Оксану?
А Вы, видимо, больше осведомлены в вопросе? Вот и расскажите нам правду-матку, как всё происходило. И не надо строить хитросплетения чужих цитат, чтоб ловить кого-то на слове - просто предъявите свои факты! Просветите нас, заблудших.
Попа как у Кардашьян• 13 июня 2021
Ответ дляКоролева красоты
Поддерживаю, огласите все несовпадения в показаниях. Очень ’интересно’. Ваше мнение, как собирающего показания, очень интересно.
Молчавочка• 13 июня 2021
Ответ дляГлаголица
А вы все продолжаете личным опытом делиться, про мужа, о своих проблемах? Создайте уж наконец-то свою тему, и излейте душу-сознание. Может кто-то и проникнется.
fetana• 13 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
я спросила о догане, так как о ней, кроме вас, писала Парфенова. Т. е. она тоже видит наказание директора в догане.
до окончания разбирательства и получения официального ответа- все только предположения. Что писала Парфенова я не знаю. но знаю. что подобные конфликты бесследно не проходят- реакция вышестоящих будет однозначно. Я считаю. что РайОНО тоже ждут ’доганы’
ЖующаЯКонфету• 13 июня 2021
Ответ дляСр_ный пряник
Какой слог! Говорите помедленней, я записываю
Приследования, приступления

fetana• 13 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
уже рассказывала о конфликтной ситуации в нашей школе. когда буллинг был от учительници к ученику. Директор провела внутреннее расследование и учитель в присутствии мамы услышала от директора много неприятного для себя. Учитель перед мамой извинилась и пообещала. что подобное не повторится. Казалось инцидент исчерпан. А когда дети после летних каникул пришли в школу. то этого учителя сняли с классного руководства и с предмета в этом классе. в последствии ее не стало в школе. Проводилось несколько педсоветов. на которых коллеги осудили хамское поведение учителя по отношению к ученику
Просто красавица• 13 июня 2021
Ответ дляfetana
какие случаи вы имеете в виду? Они тоже прогремели на всю украину? Какие в итоге наказания и кому?
fetana• 13 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор навіть переіменувалася на XX у вайбері, щоб не засвітити своє ім´я. Та й тут не поспішила відкрито писати, а під анонімом. І до останнього намагалася зберегти свою анонімність - чому м б то, якщо правда на її боці? А імена прізвища інших людей і їх дітей повиставляла аж бігом.
Так, безперечно, законом це не забороняється, але про автора як про людину це багато говорить.
Важно. что в соответствующие инстанции Автор назвала свое имя и школу.
А виновники конфликта сразу поняли . что речь идет о них- то то переполошились- нацгвардию для поддержки вызвали
fetana• 13 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ще один нюанс, автор звернулася до директора 3 червня зранку, і не дала йому навіть доби, щоб спробувати вирішити це питання. 3 червня ввечері вона вже писала в батьки сос.
І цікаво, що Оля Тихонова пише, що на неї чекали ’всі батьки, директор школи і представник районо’, а Fetana розказує інший розвиток подій ’В школі дізнались швидко, і коли прийшла пора забирати дітей зі школи, мене на подвірї вже чекали десь 15 батьків і пан Вадяк, чоловік голови батьківького комітету. На мене чоловік голови батьківького комітету. На мене налетіли, почали ображати зі всіх сторін, дитина злякалася цього і почала плакати. Я заявила, що не можу продовжувати в такій обстановці розмову і мушу піти, зустрінемось в інший день, але мені почали погрожувати ,...Я відповіла, що без директор точно не буду размовляти. За деякий час вийшов директор, дитину налякану і в сльзах ледве відвели в сторону і запросили в школу на розмову...’
Що цікаво, коли автор після зустрічі з батьками писала у фейсбуку, вона не згадала про перелякану заплакану дитину.
это элементарно- пост в Батьки СОС содержит сжатую информацию по сути. Я привожу рассказ Автора с подробностями.
fetana• 13 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Fetana, 7 червня Ви писали, що ’люди розказують’, що Вадяк когось хотіла вигнати, 13 червня Ви вже з впевненістю про це пишите - як установили істину?
fetana 7 червня пост 252
Спросила у нее о том, что вчера у себя на странице писал пан Водяк - там было что-то про тройной перевод из школы в школу у Оксаны( кто-то помнит конкретно?)- это ложь, сказала она. Мы пришли в школу прямо из садика. А вот с пани Водяк подобная ситуация уже происходила- в другой школе(видимо с другим -старшим ребенком) . Пани Водяк подавала в полицию заявление с целью исключения из класса неугодного ей мальчика!!!! Полиция отказалась принять заявление , т.к. не было оснований. Пани,Водяк, если я что-то напутала- приношу свои извинения- у вас город маленький- так рассказывают люди. Вы можете уточнить- рассказать как все было на самом деле- мы вас послушаем

fetana сьогодні
пост 471 пани Ирен Вадяк? пусть уходит- она скандалила в одной школе. теперь организатор и участник в другой
пост 484 кстати. по поводу вадяк- она в подобном скандале уже участвовала- видимо знатная скандалистка)).
ну и?
fetana• 13 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь

Чекав чи не чекав директор на Оксану?
вы ж не следователь. чтобы Показания сопоставлять.
Просто красавица• 13 июня 2021
Ответ дляfetana
откуда вы знанте подробности?
fetana• 13 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
откуда вы знанте подробности?
подробности знаю лично от Автора
fetana• 13 июня 2021
добавлю. еще в начале всей этой истории сняла анонима и предложила Автору написать мне в лс
Ср_ный пряник• 13 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Это первый этап дисциплинарного взыскания
fetana• 13 июня 2021
Девочки. смотрю .что сегодня к вечеру здесь собираются все ’активистки’ не вижу пока Жирафового варенья. ждем(с)
Котенок аки рысь• 13 июня 2021
Ответ дляfetana
В одному варіанті всі батьки, директор і представник районо чекали на автора.

В іншому - автор сама наполягла на присутності директора, на якого ще й треба було чекати.

Якщо автор пише правду, то цих правд у неї вже мінімум дві.

ЖующаЯКонфету• 13 июня 2021
Ответ дляfetana
Думаю, це цілком може бути одна й та сама особа. Банять, заводить новий екаунт.
Котенок аки рысь• 13 июня 2021
Ответ дляfetana
подробности знаю лично от Автора
Подробиці про нібито конфлікт Ірини Вадяк в іншій школі Ви теж отримали від Оксани?
fetana• 13 июня 2021
Ответ дляСр_ный пряник
да. я тоже считаю. что догана- это минимум. Директор знал что подобные конфликты в школе бесследно не проходят . поэтому и говорил Автору о возможных последствиях. Поэтому и настаивал. но удалении поста в фейсбук- скрыть хотел конфликт. вместо того чтобы пресечь действия активисток во главе с вадяк
fetana• 13 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь

не с вашим мозгом разбираться в таких вопросах!
Поясняю- директор естественно ждал. потому. что пригласил представителя РайОНО.
Автор настаивала на его присутствии потому что рассчитывала на цивилизованное решение вопроса в его присутствии.
Не понимать элементарных вещей и при этом строить умозаключения... не ваша это прирегатива)))
fetana• 13 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
вы кто? следователь? он к вам еще придет
Ср_ный пряник• 13 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я, честно говоря, вообще не вижу противоречий. Сначала она на эмоциях вкратце рассказала о событии, потом уже пошли детали. Кто именно присутствовал, когда состоялась встреча с директором. Чего вы доискиваетесь? Зачем? Какова ваша цель?
Ср_ный пряник• 13 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Вообще ничего это о ней не говорит. Абсолютно
оксюморон• 13 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Зачекайте. Автор звернулася до директора. Директор дав зрозуміти, що йому ситуація не цікава. Згодом у чаті, БК вкотре обілляв автора лайном через те, що вона зверталася до директора. Отже, реакція директора була. І саме ця реакція підсилила відчуття вседозволеності у членкинь БК.
Тому автор й пішла далі.
Вона досить обгрунтовано це все пояснювала. Незрозуміло для чого ви зараз перекручуєте.
Котенок аки рысь• 13 июня 2021
Ответ дляfetana
Ви навіть не уявляєте наскільки глибоко помиляєтесь, коли припускаєте, що я із Золочева (чи прилеглих сіл). Я взагалі в іншій області живу. І тому, коли ви пишите про слідчого, який до мене прийде - ну це просто смішно.
Королева красоты• 13 июня 2021
Ответ дляfetana
Та ее ещё 06.06. забанили за ругательства в теме. Модераторы потерли все ее посты с хамскими высказываниями. Так что и не ждите ее, тьху-тьху-тьху
оксюморон• 13 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
fetana 7 червня пост 252

fetana сьогодні
То ви таки Вадяк?
Ви так все добре знаєте, що відбувалося навколо цієї особи, зрозуміла вашу зацікавленість та прагнення викривити написане іншими.