соева-сысоева• 02 июня 2021

Тут есть учителя? у меня вопрос по внешнему виду большинства учителей

Я и раньше обращала внимание что учителя одеваются в большинстве своем не соответственно, но когда посмотрела на них в школе в последний день, они речь детям говорили, поздравляли, у меня вообще шок был -кто эти люди? Они на картошку в село едут или на субботник идут? Это же ужас...на них же дети смотрят, они примером должны быть..при чем и молодые и пенсионного возраста, просто хочется собрать их и сказать в глаза. Почему они так наплевательски относятся к своему внешнему виду?
При чем это наблюдение по 3 школам.
Но очень хорошо выглядещие учителя, ещё слава богу тоже есть, как редкость
Ms. Любмая жена• 02 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
При чем тут формально/неформально? Отросшие на полголовы корни, немытые волосы заколотые крабиком, вязаные растянутые кофты...или шелковые в облипку штаны на 52 размере.....со вкусом просто одеться, волосы уложить, для этого большие деньги не обязательны, к сожалению фото не могу выложить, это реально уборщицы только бы на ум пришли.
Совковые стереотипы. Посмотрите на учителей в Европе и Америке

Астоновитесь!• 02 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Это ухудшит результат по зно?
И.О. человека• 02 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Не аккуратные и плохо одетые - 2 огромные разницы. Сейчас Вы описали нерях, но честно, мало верится, что учитель прийдёт с немытой головой.... У нас в школе была старенькая учитель, у нее были очень жидкие волосы, да, смотрелось некрасиво, но ей теперь в парике нужно было ходить что-ли? Может и Вам показалось, а на самом деле там другая проблема. Но самое страшное, что вот так мамы и вбивают дочкам в голову, что внешность - все, а потом куча тупых тиктоковский роликов с надутыми губами.....
...аяприкольная• 02 июня 2021
Да, сами в 99% как чушки, зато детей долбают за внешний вид . И «форму»
автор соева-сысоева • 02 июня 2021
Если бы у меня такие учителя были, я бы тоже на уроки ходить не хотела.
У меня мама учитель бывший, я ей как фото показала - у нее шок был
Заикальница• 02 июня 2021
Наши модницы😊
Играю у края• 02 июня 2021
У нас няня в саду лет 55в штанах под кожу
автор соева-сысоева • 02 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Наши модницы😊
Супер, рада за ваших модниц
Не против• 02 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Я мутил с телкой,педагог млплших классов,она в ботфортах на работу ходила зимой
Вечер в хату

Белый Лосик• 02 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А мне нравятся наши учителя. Брюки, скинни, худи. Современные, не забитые бабки, а модные женщины.
А у нас вообще, директор - мужик, завучи - тоже. Ходят, негодяи, а свитшотах и джинсах - надо бы отчитать)))
Лагшмивара• 02 июня 2021
Наша вчителька одягає короткі шкіряні спідниці та сукні, джинси мом, джинси з високою талією і топ. У неї татуювання на нозі. В соціальних мережах постить фото з гулянок, дівішніків... Їздить на позашляховику. Діти її люблять, поборів немає, знання чудові, а це головне. Тому до всіх тих пунктів, що я перерахувала вище мені байдуже.
ОливьЕЖечка• 02 июня 2021
пусть ваши дети смотрят на вас -будьте им примером стиля и красоты,а не бедные училки.
это как здесь обращали внимание на пятки пенсионерок,вместо того чтобы любоваться цветами,травой,весной.
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Правильно! Чтобы юбки и платтюшка надели. Будут мальчики-колокольчики, как шотландцы.
автор соева-сысоева • 02 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ну и супер, если при этом выглядят аккуратно и стильно
Белый Лосик• 02 июня 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Неееее, наши - не будут )))))
Даха-сваха• 02 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Так покажите шок.
автор соева-сысоева • 02 июня 2021
В общем ясно что без фото все равно никто не поймет о чем я говорила
Пишущаяся• 02 июня 2021
Известнейший психолог

Вам ее одежда тоже не понравится. Но ее ценят не за внешний облик.
автор соева-сысоева • 02 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Известнейший психолог
https://youtu.be/oyzLu-FKy1c
Она выглядит отлично по сравнению с теми, о ком я говорила

Белый Лосик• 02 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ну кто там знает, что для вас понятие стиля )))
Для меня важно, что ребёнок с 5 по 9 класс в лицей просто летел. И на 10 класс захотел там остаться и выбрать специализацию.
Хоть в парандже и купальниках пусть там ходят )))
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да перестаньте. Наша Марья Петровна, царство ей небесное, ковырялась в ушах шпилькой, которую достала из фиолетовой халы. Но её предмет я знаю на 5 с + (училась ещё по 5-ти бальной системе)
Пффф 100%• 02 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Мне все равно. Главное чему они научат моего ребёнка.
Согласна, пусть хоть в том самом мешке из-под картошки, я ими ребенка не за красоту доверю
vihola• 02 июня 2021
Наші вчительки в 90-ті практично всі гарно виглядали.
Було кілька дуже повних в школі, мене жодна з них не вчила. Як виглядають вчителі моїх дітей, не знаю. В школу не ходжу. Ну керівничок бачила по 1 разу «мєльком»напевно на вулиці б не впізнала. Директор помішаний на дрес-коді, дрючить дітей і напевно вчителів теж. Тому, думаю, там все ок. Хоча, мені байдуже).