Засомневаю• 25 декабря 2013
Вместо цельной жилетки прислали роспуск
Добрый вечер!Ситуация следующая!
Заказала жилетку из чернобурки цельную,по бокам натуральная кожа!проплатила 50грн за доставку.остальное наложкой.жилет должен был прийти завтра смс с почты пришла сегодня!Так как с детьми не с кем было сидетьа муж около почты работает просила его забрать.посмотреть не потёрт ли мех и забрать!
Привёз!Я открыла и ужаснулась!Вместо цельного меха-технология в роспуск.по бокам не кожа-а кожзам!снизу потёрто но под мехом не видно!Я пишу продавцу,а она пишет что первый раз такое слышит и все знакомые её говорили что это цельная чернобурка и категорически отказывается возвращать деньги!Как поступить?Что делать ?Деньги не малые 2350грн+100грн доставка
Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2013
это китай - а что было в объяве, я читала что там написано ’(цельный)’
но она как-то обозначала производителя?
Засомневаю
• 26 декабря 2013
а вот чудеса при детальном рассмотрении,конечно этого не видно,фото снизу и с рукавов,но всё же...
Расскажите мне пожалуйста защитники продавца,как можно ТАКОЕ продать за 2500грн?И чувствовать что она права не знав что это не цельный мех и совсем не кожа?
Засомневаю
• 26 декабря 2013
Ответ дляОч@ров@Шк@
но она как-то обозначала производителя?
да ,я сразу сказала что китайское Гавно.Она новая столько не стоит.Писала что фирменная жилетка привезённая с заграницей сестрой
Kseniyabelaya• 26 декабря 2013
Ответ длясчастье не вопрос
кажется(по фото),что она еще и стариной воняет...
Засомневаю
• 26 декабря 2013
Ответ дляKseniyabelaya
ну так ей 5 лет!Как вообще можно было выставить такую цену?Мне писала совершенно другое...
Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2013
Ещё раз убеждаюсь, что с дорогими покупками надо быть осмотрительной.
Аноним_572• 26 декабря 2013
Ответ длясчастье не вопрос
Автор, Вы все равно не слышите, что Вам говорят. Продавец прислала фуфел, это так, но Вы сами виноваты (Вы или ваш муж, это уж как угодно), что забрали фуфел, который был отправлен наложкой. Халатность по отношению к сделке вылилась с эту неприятную ситуацию. Продавца не защищают, а пытаются донести до Вас, что если бы продавец сама знала, что это роспуск и хотела преднамеренно обмануть, но она бы никогда на наложку не согласилась бы. Вы это понимаете? Вот Вы сами говорите, что если бы не знали про такую технологию, то подумала бы , что шкурки целые. Исходя из этого как думаете, могла так же не знать этого продавец?
И откуда Вы знаете сколько ей лет?
Засомневаю
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
И откуда Вы знаете сколько ей лет?
Вы наверное не понимаете что я говорю?!Я об этой технологии узнала этой осенью преобретя жилет и шубу.Продавец указал мне на это и объяснила что это такое!Изначально я думала,что это просто лёгенькая шубка и жилетка без утеплителя,и тонко выделанная!Понимаете?Т.е.с виду она такая как шуба или жилет,вроде длинный мех и он везде,а при носке другое дело.Максимум в такив вещах на +10+15градусах носить и то под куртку.Они как пушинки.Откуда мой муж знал это?От куда он вообще знает какой мех как выделен и технологию,посмотрел с виду и всё!Она проносив её такое количество времени думаете не видела что она не цельная????Ну не смешите.это глупо,или она не видела что это не кожа?И не видела якобы фирму?!Я считаю это бредом честное слово!Вот она наверное такая умная и думала,что я не знаю такой технологии и авось проконает....А не тут то было!К чему обманывать?к чему неоправданно завышенная цена за китайский ширпотреб?Вы понимаете что эта жилетка новая стоит в два раза дешевле?
То что я лично не посмотрела,вина моя!А если б я тоже была дилетантом?не могли себе такое представить?Тут фирмой даже не пахнет,поверьте я имею достаточно меховых изделий чтоб определить!
Продавец-обманула во всем.начиная с того сколько она была в эксплуатации и заканчивая тем,что мех цельный!
П,С я знаю сколько она её проносила со слов её соседей!При чём не одного,прочтите выше девушка писала.сколько она лицезрела этот жилет!
Я хочу справедливости,если б продавец считала себя правой,как минимум она б отписалась тут,не удаляла страницы с соц.сетей и просто вернула деньги если сама ошиблась!
Аноним_572• 26 декабря 2013
Ответ длясчастье не вопрос
Со слов соседей, не смешите меня, написал аноним, что лицезрел эту жилетку. Почему я должна ему верить, да мало ли кто это пишет
Если технологии не знал Ваш муж, то ее могла и не знать продавец (вот я например тоже не знала, и что?). А если Вы хорошо разбираетесь в мехах, то нужно было самой забирать посылку, а не поручать дилетантам. А по поводу отписаться, то мне бы тоже было проще вернуть деньги молча, чем доказывать тут, что я не верблюд.
Аноним_572• 26 декабря 2013
Кстати, цену она может поставить любую, что сто тысяч миллионов, другое дело кто их а эту вещь даст. Автор, эта ситуация урок для всех, кто необдуманно и несерьезно подходит к сделкам, тут как у Пушкина ’ Я сам обманываться рад’.
Аноним_572• 26 декабря 2013
Вот у меня кстати сегодня покупатель совершает покупку игрушки. По объявлению 12 отзывов, но только она одна попросила вскрыть коробку и проверить игрушку на комплектность и на брак. Вот это серьезный подход
Засомневаю
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
во первых,если б вы были обладательницей меха с такой технологией то тоже поняли что и к чему.не видев и не имея дела с такой технологией не надо доказывать то что продавец мог не знать!Это просто нереально!.Во-вторых,если я послала мужа на то были причины,и не важно я он или ещё кто-то,пришло не то и точка.Аноним это тут,а мне в личку писали и скидывали адрес и продавец подтвердила что адрес её,юпоэтому я этому верю!Верите Вы в это или нет,уж простите,но меня не волнует!Продавец не вернула деньги!!!!По факту она впарила китайский убитый хлам за 2500грн ,вместо фирменного жилета из цельной чернобурки!Удалилась из сетей и не отвечает на звонки!По факту на данный момент у меня нет ни жилета,ни денег!Ещё неизвестно чем это закончится!
Поэтому для меня дико,как вы можете защищать продавца в том что она не догадалась что это не цельный мех проносив её 5 лет,и не стоит оправдывать её своими знаниями,у вас не было никогда такой вещи поэтому в этом вопросе,простите но вы уж точно не имеете права доказывать что-то
Засомневаю
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
да ну?и писать что она фирменная и давать ложную информацию тоже можно давать?!Хм...теперь я понимаю .Новый метод заработка,впихивать людям говно в описании указывая какое оно пахучее и дорогущееее,а на притензию писать,тут как у Пушкина ’ Я сам обманываться рад’.
Засомневаю
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
насколько я знаю,у продавцов ,которые ответственны и дорожать своей репутацией.в объявлении указано,что все вещи проверяются на наличие брака перед отправкой.
Аноним_572• 26 декабря 2013
Ответ длясчастье не вопрос
Приятно пообщаться с человеком, который слышит только себя
Продавца не защищаю, а говорю, что как минимум 50% вины за неудачную покупку лежит на Вас. А Вы не хотите этого признавать. Пришло не то, но посылка была забрана, хотя могла уехать обратно! Можно ж было мужа предупредить, мол дорогой, обрати внимание на то и то, чтобы не было того и того. Я бы сто раз подтвердила, что продавец какашка, если бы посылка была отправлена не наложкой. А так
Надеюсь, что продавец все таки вернет деньги, тем более что она пообещала
Аноним_572• 26 декабря 2013
Ответ длясчастье не вопрос
Это Вы сейчас меня тонко обвинили в недобросовестности?
Чести это Вам не сделало, но спасибо. Кстати меня 600 сделок, и только положительные отзывы

ДлинноНожка• 26 декабря 2013
девочки я очень часто прошу видео... на электронку... и считаю что в этом нет ничего трудного отснять все на видео.. ии скинуть.. обувь просила потом брючки тоже.. хоть видно и на какие параметры примерно и состояние и качество... и сама всегда предлагаю отснять покупателям.. чтобы все было честно... а тут за такие деньги
Засомневаю
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_572

я ни кого не обвиняла.я пишу что встречала у продавцов!
Я ни разу не отрекнулась о том что моей вины нет,почему вы пишите то что я не признаю своей вины?!
Оч@ров@Шк@• 27 декабря 2013
если не разбираешься в способе обработки и пошива меха, зачем писать в объявлении цельный и делать на этом акцент
можно написать
1. жилет из меха....
2. страна производитель Китай
3. стоила столько отдаю за столько
4. носила столько...
состояние отличное, хорошее и наличие деффектов посли носки ли особенностей и т.д.
можно написать
1. жилет из меха....
2. страна производитель Китай
3. стоила столько отдаю за столько
4. носила столько...
Бронетапок• 27 декабря 2013
У нас такие чудо-жилетки по 1700грн на крымском)Ждите обратной доставки,если отморозится поможем
.
Убереги нас Дед Мороз от таких продавцов
. Убереги нас Дед Мороз от таких продавцов
Засомневаю
• 27 декабря 2013
Ответ дляЗайка11
автор..как у вас дела?
Вчера отправила жилет,жду результата!Потом отпишусь)
Засомневаю
• 29 декабря 2013
Жилет прибыл сегодня к продавцу на склад,но он не забран на данный момент!Жду может завтра,хотя деньги она вчера получила
Аноним Секретарь• 30 декабря 2013
Ответ длясчастье не вопрос
Автор,как ваши дела?Красавица забирает жилет,или на морозе?
Засомневаю
• 03 января 2014
Здравствуйте, Всех с Новым Годом !!! Мира и добра вашим домам). На данный момент я ничего не получила, отследить посылку не могу ошибку выдает, уехали к родителям только с телефона выход в интернет! В воскресенье приеду, дам знать о результате!