Кили и Манджаро• 03 июня 2021

Муж слушает мамашу свою

Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
пьЯНА• 03 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
+++
Это пишут без кола и двора, которых гнобили мужья и свекрухи, а теперь они занимаются дедовщиной.
Да 100%

Советничаю тут• 03 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
началось обесценивание чужого состояния(((
Тут 99% были беременны и не однажды
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня такая свекруха была. Постоянно мужу моему говорила: все родили и она родит,подумаешь подвиг,с свекр говорил :зачем с врачом договариваться и так по-скорой родить можно. Когда родила: чего это она прикрывается ребёнком,ребёнок должен быть прописан с мамой и т.д. К слову,когда из дочь забеременела,ох они и забегали,в постельку есть носили,пылинки сдували и ребятеночка потом прописали на квартиру мужу,а не ей. В общем,со временем,наши отношения сошли на нет,сын с ними не общается,свекр уде умер...мать с дочкой осталась,детей наших,внуков своих знать не хочет... ну и ладно,наши дети не знают кто она . А она уже старая,больная,никому особо не интересна. Говорят же:@Не дышите на детей холодом,чтоб не замерзнуть в старости».
сами же пишете что мать осталась с дочкой.ей она и нужна,а вы лелейте свои фантазии ’старая,больная,никому особо не интересна’.
Меряю линейкой• 03 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
почитала и не узнала, ничего сложно у вас не было или вы к доктору не ходили? высокое давление это какое? вот у меня была артериальная гипертензия 180/120, но даже это не мешало мне работать, но меня и в стационар с 27 недели запереть все время пытались

потому повторяю, если не кладут в больницу, то все ок, ну для уборки обычной так точно

про окна не говорю
Да ладно, не расказывайте что с 180/120 вы не были в больнице и вас не положили. Меня из больницы не отпустили с 160/110, а через день отек легких и ЭКС задолго до срока( А вот все кто работает до последнего уж точно проблем с беременностью и здоровьем не имеют.
Бедная Лиза• 03 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Читаю ответы и не понимаю, ладно анонимы Советчицы. Но у автора и мама есть, неужели некому вправить ей мозги, что беременность таки не болезнь, а вечные скандалы кто круче любимая мама или скандалистка-невестка, закончатся не в ее пользу. И будет еще одна разведенка с ребенком
Не все мамы на зятя молятся.
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Теоретически с дочкой,но живет одна. Дочь только ей детей подбрасывала всегда и собаку. Но сейчас уже и дети выросли,зачем им старуха? Наследство им уде отписала,так что ждут ....
Печенюшка• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
у всех должно быть как у Вас?
именно что так и должно быть у нормальных людей)))
без принуждения и по желанию!
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
жаль вас
себя пожалейте))) такая счастливая? да , а что ж замуж за го...о успела сходить? а фантазировать на форуме про свое безоблачное счастье - это ж не мешки ворочать
Без комплексов• 03 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
не положили потому, что я отказалась и ко мне врач ежедневно приходил на осмотр, а работают многие, просто они не нытики)

я работала до 2.09. , а прокесерили 01.10. и то, потому, что 27.09. перед операцией давление скакануло на 2017/132 и я не рискнула идти на операцию, но да, выходные я лежала до кс

Советничаю тут• 03 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Все кто тут умный - разглагольствует, что «беременность - не болезнь», скажите Б-гу спасибо, что у вас все легко и просто прошло. Для всех остальных - это реально болезнь, если не хуже.
Зачем сократили слово?
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
без принуждения и по желанию!
здесь речь не о нормальной семье идет. Изначально автор видела куда вляпывается? - видела
ТигрЛьвович• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я думаю тут также ! Ей все плохие будут невестки ! Муж просто ведётся и слушает ее . Она говорит ты моего сына украла
У нас тоже свекровь царица ее везде вези тяни все неси.а ещё чтоб что то сделали или дали то СЛЕЗЫ и оп и муж уже все сделал ,дал ,отнёс и отвёз.И слезы как у актрисы по заказу.Я то это виду а муж у него пелена.
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
И что? На этом ее муже и свекрухе мир сошёлся клином? Вы ,наверное,не знаете какие бывают мужчины и как жизнь бывает прекрасна,а не вот это все... с беременным животом лазить по окнам.
Атаманша• 03 июня 2021
Ответ дляБез комплексов

Работают и теряют детей, у каждого свой выбор, знакомая чуть не потеряла ребенка, она сама потом говорила, что дурой была, работала до последнего, хотя ее предупреждали, а вы гордитесь тем, что себя не берегли и ребенка.
пьЯНА• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Успела и развелась. А что? Второй раз уже была умнее, чем 20ти летняя дурочка и мужа выбрала замечательного и родила через 10 лет после свадьбы, когда точно знала, что он такой, каким должен быть муж и отец. О с говном, который беременной говорил, что недостаточно чисто развелась сразу по своей инициативе. Мне мужчина подходит только такой, который сделает счаствой. За штаны не держусь
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
То вам такі попадаються. Є і хороші чоловіки
Они об этом не знают,поэтому такие озлобленные.
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
у всех должно быть как у Вас?
нет конечно. но заставлять работать беременную жену, если ей нехорошо - это рубрика ’ВДНО’
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
штош, вечных людей не бывает.дождутся...
сынку-подкаблучнику ничего не досталось,но алименты матери платить придётся,было бы её желание.
а если не подала,так это она действительно порядочный человек,если справляется одна при том,что вырастила двоих детей и внуков.
пьЯНА• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А я считаю, что у всех нормальных должно быть, как Вы написали.

Бармалеина• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Тю, я мыла окна, и ухаживала за домом так же, как и всегда. Правда, по собственному желанию, от скуки;)
А чем живот мешает помыть окошко?
Я и на 9 месяце намывала и бегала, как и до беременности. Чувствовала себя супер.
Но надо незабывать, что все мы разные и здоровье тоже разное у всех. У моей сестры после второго семестра сильно скакало давление и ей было очень плохо.
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
работать? Простите, но попылесосить, протереть пол и подоконники можно? плиту протереть после себя, тарелку помыть?
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
что значит заставлять работать беременную?
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
можно - если позволяет состояние и есть желание. если нет - то ничего не случится с подоконником и полом
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ дляБармалеина
у меня было три беременности -в тетьей я хлебнула, что зачит себя чувствовать плохо
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Канешна! Вам виднее,что подкаблучник,кто порядочный. Вам бы такую порядочную,не хочу тут подробности про неё писать. Но мы все очень рады,что ее нет в нашей жизни. Отравила нам всю молодость. Поэтому,пусть доживает свои годы как заслужила. А заслужила даже от дочки немного,все пришлось отдать ей ,чтоб та с ней общалась. Так что если вы такая же,имейте ввиду,что за все в жизни нужно платить.
Без комплексов• 03 июня 2021
Ответ дляАтаманша
я себя очень берегла как раз, так как 15 лет беременела, но как работа этому мешает? я же не грузчик
пьЯНА• 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Ну мой первый муж, например, когда мне было плохо, просил есть. Говорил, что недостаточно чисто. Что беременность не болезнь. Я тогда сразу поняла, что жить с этим человеком не буду. И не о какой любви, как он говорил раньше и речи не идёт.
Спасатель Малибу• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
По уму не обеспечивать себя самой. С этого все начинается. Вторую смену у плиты можно тянуть пока молодая и не беременная. Ни один мужчина не считается с беременностями, болезнями, не впрягается в быт равноценно, не занимается детьми в равной степени и так далее.
Нормальные мужчины очень даже впрягаются или зарабатывают на помощниц.
размахер• 03 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
У Автора нет, слава Богу, Ваших проблем. У неё твердолобость, спесь и родная недоговороспособность. И думает Автор исключительно о своём ЭГО. 100 раз уже написали ей не психовать т.к. вредит ребёнку, но она сама эгоистичный ребёнок и никого не слышит.
Все беременность по разному переживают. И если она хочет на ручки, можно просто ее поддержать в этот период. Она имеет право не делать то, что в данный момент ей сложно.
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Тех которые зарабатывают на помощниц видела, а тех которые впрягаются - ни разу в жизни. ’Помогают’ - да. Но что бы равноценно с женщиной всеми этими вопросами занимались - конечно нет. Ту же помощницу не муж ищет, проверяет и цу выдает. С него только деньги. Поэтому, если изначально денег нет у мужчины или он их не выделяет, то стоит задуматься - сможешь ли все это на себе тянуть беременная, в болезни, с детьми и так далее...