Кили и Манджаро• 03 июня 2021
Муж слушает мамашу свою
Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
Печенюшка• 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Автор, вы слишком агрессивны. Не стоит так активно вырабатывать адреналин. Это вредно для ребёнка.
А ещё смешно читать про вашего ’маминого сыночка’. Когда сами сбежали под крылышко своей мамочки. По моему - это именно вы не были готовы к самостоятельной жизни. И сбежели даже не от трудностей, а от простого быта.
автор сбежала к маме, будучи сейчас в гораздо более уязвимом состоянии, чем ее муж. она в законном декрете, носит ребенка, без работы.
про простой быт - смешно. у всех разные приоритеты. я беременной ни дня не пропустила на работе, хотя был тонус и спина болела. а вот убирала время от времени, и ужин муж готовил.
беременная не подневольный человек. лучше книгу почитать или погулять в парке, чем окна намывать.
тем более что впереди еще много бессонных ночей после появления малыша.
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
У таких и дети потом обосраные и неухоженные. Ибо они после родов 3 года в себя приходят
Интересно, если все так плохо, почему муж Автора или ее свекровь те же окна не помыли? Имхо, они специально так делали, чтобы Автор ребенка не родила.
Сорока белобока• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
жрать немощной готовят, наверное.
Я натуралка• 03 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Каким образом ваша свекровь попадает в вашу квартиру без вас?
Приводит ребёнка из школы домой
Доставучая• 03 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Читаю ответы и не понимаю, ладно анонимы Советчицы. Но у автора и мама есть, неужели некому вправить ей мозги, что беременность таки не болезнь, а вечные скандалы кто круче любимая мама или скандалистка-невестка, закончатся не в ее пользу. И будет еще одна разведенка с ребенком
Так хочется пожелать вам не тяжелой беременности. Просто такой как у автора. А мы все вам будем советовать жопу оторвать.
Сорока белобока• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Нет, я живу уже у себя , а он там живет ! Если дала сыну там жить , не ходи и не тыкай ! А зачем так жить ?
А вам мамка ваша ничего не дала Тогда молчать в тряпочку. Пока не выгнали.
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
жрать немощной готовят, наверное.
Это вряд ли, скорее всего свекровь кормит мужа Автора у себя дома.
Сорока белобока• 03 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Все кто тут умный - разглагольствует, что «беременность - не болезнь», скажите Б-гу спасибо, что у вас все легко и просто прошло. Для всех остальных - это реально болезнь, если не хуже.
Каких только замуж не берут...
Меряю линейкой• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Беременость беременности рознь. в последнюю у меня токсикоз был до родов. вечная сонливость, все болело вечно.
не попрыгаешь и не поскачешь
Тут в это не верят. Если человеку повезло не лежать в больнице - то здоров, бодр и полон сил. Логики нет, но она тут такая :)
Сорока белобока• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну да. хоть так.
Му ма му ма му• 03 июня 2021
Ответ дляДоставучая
Боже, где вас таких дур клепают? Моя сестра тоже свекровь послушала, полезла перед родами на шкафах убирать и окна мыть. Упала. Травма ребенка. Ребенок инвалид с неестественным положением руки, которое не исправить. Боли в руке. Вы врач гинеколог, или такая же шибанутая мамо?
Если у вашей сестры нет мозгов, то не приплетайте сюда свекровь. А если бы свекровь ей сказала с моста прыгнуть, то тоже сделала бы или мозги бы свои в голове поискала? Я за все 44 года и 25 лет брака, пыль на шкафу не вытирала, так как это делает муж!
Подходят замуж за мудаков, а потом виноватых ищут.
Свекровь она послушала...
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
это не она.Та уже должна была родить с сентября. Это очередная волшебная
Та родила и всё оплатили. С фотками из роддома, отёкшими ногами, под капельницами и блистерами препаратов. Скринами ее переписки с ним, когда он сказал, чтоб требовала бесплатные роды от больницы
И после родов всё равно вернулась к нему.
Это вторая.
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ дляСорока белобока
Каких только замуж не берут...
что значит берут?мы в позапрошлом веке? за каких козлов только замуж не выходят..
я например и не беременная окна раз в три года мою. нафиг надо
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Имхо, если Автор пожалуется на очередном осмотре врачу, так и положат ее на сохранение запросто. Чего она раньше не додумалась до такого? Хотя, если муж не обеспечивает, какой смысл брак такой сохранять.
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляТріль!
Муж пусть убирает
а что жена делать должна кроме того, что беременная?
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
не попрыгаешь и не поскачешь
судя по ответам автора - она такая резвая беременная
Му ма му ма му• 03 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Приводит ребёнка из школы домой
Водите значит сами или нанимайте чужого человека. Вы сами создаете себе проблему и нервы. Нужна свекровь- терпите, считайте, что это побочный эффект.
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
отдыхать
atrorubens• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Он 100 грн под расчёт даёт
’Он 100 грн под расчёт даёт’
’Муж на это не пойдёт никогда. Он говорит это мое. Но это мамы его по документам’
’Не собирается ! Он машину на неё оформляй свою даже ! Чтоб я не имела туда прав и нигде’
Автор, боюсь, у Вас в принципе с мужем большие проблемы. Безотносительно свекрови.
Меряю линейкой• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Лежать в наших больницах то еще удовольствие. Еще и в период ковида.
Печенюшка• 03 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ага, я в первую беременность в 30 недель помыла окна на балконе - как защемило в шейном отделе, руки болели и пальцы потеряли чувствительность. Боль постоянная, я спать не могла. Так что пусть стоят окна грязные или моет кому они грязные
++
я беременная вечно спотыкалась на ровном месте. муж поэтому всегда за руку держал, когда был рядом.
теперь еще 40 нет, а на табурет с осторожностью залезаю, когда из шкафа тарелку достать надо. боюсь упасть. какие окна? спина лечится дважды в год курсами.
к чему я все это - здоровье у всех разное, и возможности позвоночника тоже. и это не зависит от возраста.
Меряю линейкой• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Радоваться жизни. А что вас так колбасит всех?
Без комплексов• 03 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Так чего вы решили, что лентяйка?
по ответам автора, если не лентяйка, то чего не убирает?
Зайканалужайке• 03 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Какая злобная беременная...
Ее муж не любит так, как она рассчитывала. Есть от чего обозлиться.
Кондуктор трамвая• 03 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Автор прекрасно знает у кого она живёт и на каких условиях она пришла в ту квартиру и самое главное, к каким людям! Когда ей нужны были деньги, она унижалась, просила и сидела тихо дома, ну тут тему чиркнет, чтоб поныть. Что там мужик чмошник доносили ей ещё до беременности.
По поводу мужа согласна с вами на 100%, если ему важна жена то можно с мамой поговорить , постараться спокойно донести что жизнь и правила их семьи немного другие чём видит мама. Конечно и свекровь видит такое отношение к жене, ну и рада стараться
А некоторых комментирующих никогда не пойму, всё таки автор в положении, и только она знает какое у неё самочувствие, а тут некоторые только ждут как бы обитеть кого-то или унизить
Без комплексов• 03 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Так почитайте - будет вам ответ. Еще и как остаются.
нет, не остаются, я недавно біла беременна и отлично в курсе как происходит
Меряю линейкой• 03 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Опять двадцать пять. Тут 22 страницы об этом.
пьЯНА• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Делать то, что делает её счастливой. Отдыхать, гулять, быть в хорошем настроение. Но это возможно только с любящим мужем.
Без комплексов• 03 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
и на них отлично видно, что автор просто ленива, но ві решили у меня уточнить)
миссДавеча• 03 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну, а окружающие при чем ?