Кили и Манджаро• 03 июня 2021

Муж слушает мамашу свою

Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
Леплю из пластилина• 03 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Что она выходных муж убирать будет? А если нет желания?)))
Пусть уборщицу наймет. У меня все просто)

Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
может, она энтузиаст в работе? или в сексе? и только убирать не нравится?

что, если человек женского пола, в нем должна быть по умолчанию программа встроена, согласно которой надо любить убирать и готовить?

а мужчина ничего не должен в быту делать?
Имхо, если не рантье и не метатель молота, то понятно что должна по умолчанию. У нас патриархат.
Ангелочек с рожками• 03 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
У Вас только крайности? А вот попробуйте представить себя на его месте и подумайте, на сколько он с Вами счастлив, насколько доволен своим браком? Скорее всего он думает, что могло бы быть и лучше. Но уже что есть, то есть. Будем воспитывать. )
Конечно он не доволен! Ему же мамаша в уши вливает какая должна быть невестка, у самого нет мнения. Такой никогда не будет счастлив, все окажутся не достойны бубочки!
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Нравятся комментарии в стиле если не фонтаном кровь или не рвет от глотка слюны, то всё ок, пусть скачет зайчиком ну правильно, надо довести себя до такого состояния, чтобы правомерно лежать на кровати и ничего не делать. Лёгкое и среднее недомогание это фигня, дожмите до максимума, чтобы аж х...ево было!!!
До такого состояния себя доводить не надо, потому что кому она нужна будет в таком состоянии? Надо было маму или подругу попросить убрать пока мужа нет дома.
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
и жить в хлеву? самой не противно?
нет. у меня нет проблем с психикой. если не протерт подоконник или не помыт пол я себя нормально ощущаю.
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
и ребенок в таком жить будет?
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Є чоловік. Може взяти пилосос і швабру в ручки та й поприбирати
чего вы на святую мотню посягаете))
Бармалеина• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А я на 8 месяца отекла очень и ходить не могла,дышать не могла,живот так подпирал,обувь не могла никакую обуть кроме шлёпок.С 6 месяца начались головокружения и несколько раз чуть не потеряла сознание,хорошо возле остановки была,села на скамейку ,губы онемели и поплыло все перед глазами. После такого перестала на работу ездить,хоть и сама машину водила. А как бедные девочки в общественном транспорте с пересадками по городу на работу ездят даже не представляю. Так что какое мытьё окон? Последний триместр все делал муж,я только пишу готовила и белье гладила по необходимости.
Правильно, беременная не обязана намывать окна, тем более если плохо себя чувствует, а не так как здесь пишут. Беременность не болезнь, а чем вы занимаетесь, вам же все равно нечем заняться и т. д.
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
и ребенок в таком жить будет?
а чтослучится с ребенком? у меня трое выжили прекрасно- уборка по мере необходимости - нет культа уборки.
болели на фоне других очень мало. иногда ни разу за пару лет даже насморка..

Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
и ребенок в таком жить будет?
Однозначно надо убрать перед родами. В адекватной семье либо клининг, либо родственники помогают. Теоретически может и муж, но где вы такое видели?
Марфушечка душечка• 03 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Ещё и заработали на пентхаус в центре не забывайте
Тю, это само собой)
Я не в теме• 03 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
возможно так и есть , она и не обязана бегать к вам каждый день, блин чего все решили если рождаются внуки , то бабушки ...теперь должны носиться с ними ...
))) простите где вы прочитали про мое желание что бы она бегала куда то? У человека есть желание что бы к ней домой водили ребенка что бы он ей стишки рассказал, а то она скучает, желание покомандовать как воспитывать и что мы должны покупать, как жить и где отдыхать, а летом когда она ездит на свою дачу у нее есть желание что бы мы ездили ей грядки пололи, потому что в Киеве скучно, хочется огородик, а обрабатывать нет сил.
Я как раз бы очень хотела что бы от нас отстали, и очень бы не расстроилась не видя и не слыша ее вообще, а не в режиме мне скучно или нужны рабочие руки, а у меня есть сын, невестка и внуки))
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
а почему муж не может убрать? или заплатить за уборку? если ему это важно
Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
вы так написали , что сын и внук любимые самые , ну так и есть для нее ..а кого ей еще любить)
вы чужая это понятно ...уважать должна а прям любить нет
Поторописька• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Тю, я мыла окна, и ухаживала за домом так же, как и всегда. Правда, по собственному желанию, от скуки;)
А чем живот мешает помыть окошко?
Все по разному переносят этот период. Я рвалась что-то делать, мне надо было идти и бежать. Налегала 2 сохранения. Подруга в одно время со мной носила. Часто плохо ей было, не было сил, энергии. Но доносила до срока без больниц. Все люди разные
Ангелочек с рожками• 03 июня 2021
Что тут за рабоче-крестьянский слёт? От работы кони дохнут, девочки. Завязывайте с этим.
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Имхо, чистота важнее матери ребенка, если на то пошло. Большинство мужчин спокойно живут в сраче. За уборку платят, если жена попросит. А так чтобы сам окна мыл... Барышни, у кого муж сам окна моет?
Я не в теме• 03 июня 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
))) если муж на это ведется, он лох, если бы мне партнер такое заявил, я бы принципиально ничего не делала, если ваш ведется вам повезо игры в одни ворота так себе идея.
Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
а вы взрослый чел , и для меня странно ... это все
никогда никуда не езжу если не хочу , есть муж -он помогает маме если нужно , это его долг.

Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
+1 Именно рабоче-крестьянский. Только крестьяне в поле по 10 детей рожали, кто-то да выживал. И сами жили до 30-40. И, естественно, инвалидов особо никто не досматривал. Кончилась одна жена - началась новая.
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня окна муж моет. если есть время. не готовит - но может есть пельмени полуфабрикат, если я не приготовила что-то домашнее. из уборки только заметает и вещи не раскидывает свои - мне как-то сказал, что на полу крошки - я показала, где веник. теперь молчит - или утром заметает.
кому не нравится - тот и убирает. муж второй.
первому я на воворотах хвосты заносила - с эти строже и жизнь моя лучше))
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
так автор не больна)
Без комплексов• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Наверное, недостаточно крепкая. Раньше в поле рожали и ничего.
недостаточно крепкая клацать по клавиатуре и думать? ну да уж, крепости вагон и тележка надо
Сегодня на диете• 03 июня 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Рабоче-крестьянский слет лошадей - это очень точно, нужно будет запомнить
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
’не готовит - но может есть пельмени полуфабрикат, если я не приготовила что-то домашнее. ’ - а при этом у него возникает мысль о том что вы с детьми будете есть?
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
а зачем в семье тогда жена? - просто для мебели? у нее какие то функции есть? На уборщицу не все готовы тратиться.
Вумна вутка• 03 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
а что ему еще сделать?) не странно ли, что 1 делает все, а второй ничего?
Мій чоловік мені забороняє готувати і прибирати. Так, робить все сам. Я можу щось легеньке допомогти. Він розуміє, що це тимчасово, тому і не бачить проблеми. Для нього головне щоб я народила здорову, спокійну доношену дитину.
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
тоже пельмени.
Апрель Ивановна• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
так автор не больна)
Та да, еще не инвалид и не труп. Можно юзать.
Grga• 03 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Так то тільки автор заміж вийшла. А чоловік ще не одружився, він ще маленький, мамочку слухає.
Вона про себе питає