Кили и Манджаро• 03 июня 2021
Муж слушает мамашу свою
Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
Меряю линейкой• 03 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
нет, не остаются, я недавно біла беременна и отлично в курсе как происходит
Я не буду повторяться - уже описала все тут.
Без комплексов• 03 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
при чем тут ваша писанина к реальности?
Анютины ласки• 03 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
++
я беременная вечно спотыкалась на ровном месте. муж поэтому всегда за руку держал, когда был рядом.
теперь еще 40 нет, а на табурет с осторожностью залезаю, когда из шкафа тарелку достать надо. боюсь упасть. какие окна? спина лечится дважды в год курсами.
к чему я все это - здоровье у всех разное, и возможности позвоночника тоже. и это не зависит от возраста.
Да, беременность не болезнь, но состояние требующее предельной осторожности. И голова может закружиться и все остальные прелести. Во вторую беременность работала до декрета, не лежала на сохранении, но все остальном береглась.какие окна?
Меряю линейкой• 03 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
и на них отлично видно, что автор просто ленива, но ві решили у меня уточнить)
Ничего не видно такого.
Бедная Лиза• 03 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну что за фантазии? Какое лишение родительских прав? На каком основании?
Мужчина может быть плохим мужем , но хорошим отцом.
ну да, ну да
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
отдыхать
и все? только потому что беременная? теперь понимаю почему мужчины жениться не хотят и вторых детей редко
Печенюшка• 03 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Имхо, если Автор пожалуется на очередном осмотре врачу, так и положат ее на сохранение запросто. Чего она раньше не додумалась до такого? Хотя, если муж не обеспечивает, какой смысл брак такой сохранять.
а кто ее проведывать будет в больнице? она ж там с голоду умрет с такими родственничками.
Без комплексов• 03 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ничего не видно такого.
видно, автор абсолютно здорова и имеет куч свободного времени, но не хочет даже убраться в квартире, что єто если не лень?
Меряю линейкой• 03 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
при чем тут ваша писанина к реальности?
Так вы прочитайте и узнаете!
Упругая попка• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Тут окна и уборка важнее ребёнка о чем вы
Почему у вас такие странные варианты? Ребёнок важен, только если ничего не делать? Нет. Можно делать всё понемногу, понятно что красить потолок, двигать мебель не стоит, но элементарно поддерживать порядок в доме, никто не мешает.
Просериарила молодость• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
да..потому что беременная - а не лошадь.. я отдыхала. работала, когда хотела. никто меня не принуждал. все по желанию.
кураГАЛЯ• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Жили отдельно ( она приходит
сколько вам лет и ей и мужу?
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Радоваться жизни. А что вас так колбасит всех?
смешно Вас читать. лежит и радуется жизни, потому что беременная? И все?
В каждой бочке...• 03 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
ну да, ну да
Что- ну да? Будет платить алименты и приходить к ребенку и не будет оснований для лишения родительских прав.
пьЯНА• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Тріль!• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
а что жена делать должна кроме того, что беременная?
Жизнью наслаждаться
Вумна вутка• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
То вам такі попадаються. Є і хороші чоловіки
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
Делать то, что делает её счастливой. Отдыхать, гулять, быть в хорошем настроение. Но это возможно только с любящим мужем.
и лениться? потому что умудрилась залететь?
Печенюшка• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
учиться быть мамой, книжки читать, фильмы смотреть, например. вещи необходимые выбирать. когда она потом это делать будет?
у меня не было мам, сестер, свекровей, чтобы спросить, как заниматься малышом. да я бы и не спрашивала. наш ребенок, наш опыт - все вместе с мужем.
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
У меня такая свекруха была. Постоянно мужу моему говорила: все родили и она родит,подумаешь подвиг,с свекр говорил :зачем с врачом договариваться и так по-скорой родить можно. Когда родила: чего это она прикрывается ребёнком,ребёнок должен быть прописан с мамой и т.д. К слову,когда из дочь забеременела,ох они и забегали,в постельку есть носили,пылинки сдували и ребятеночка потом прописали на квартиру мужу,а не ей. В общем,со временем,наши отношения сошли на нет,сын с ними не общается,свекр уде умер...мать с дочкой осталась,детей наших,внуков своих знать не хочет... ну и ладно,наши дети не знают кто она . А она уже старая,больная,никому особо не интересна. Говорят же:@Не дышите на детей холодом,чтоб не замерзнуть в старости».
Бедная Лиза• 03 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Х-м... А как может плохой муж быть хорошим отцом?
Видимо, типа Киркорова или Лазарева.
Без комплексов• 03 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Так вы прочитайте и узнаете!
почитала и не узнала, ничего сложно у вас не было или вы к доктору не ходили? высокое давление это какое? вот у меня была артериальная гипертензия 180/120, но даже это не мешало мне работать, но меня и в стационар с 27 недели запереть все время пытались
потому повторяю, если не кладут в больницу, то все ок, ну для уборки обычной так точно
про окна не говорю
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляПросериарила молодость
у всех должно быть как у Вас?
Меряю линейкой• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
И все. У нее 31 неделя, законодательно положен декрет и отдых. Любящий муж всегда бы поддержал и маскимально помог. А не тыкал бы в грчзные окна.
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Автор. Хорошо. Вас заставляют мыть окна? А вы что хотите делать вместо этого? Я вас спросила, чем вы до родов будете заниматься? Лежать, охать и ахать?
Гулять на свежем воздухе она будет и соблюдать режим дня. А вы намывали окна во время беременности?
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Вы сейчас в Бан пойдете - счастливая и разумная
Бедная Лиза• 03 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Кто эти всё женщины что выплеснули тонну яда на автора??? Я не могу понять кто это пишет, такие же когда униженные свекровью невестки, сами свекрови...У вас никто не спрашивал историю вашей беременности, девушка и так в расстроенных чувствах, нет решили тут самоутвердиться, больше наверное негде
Научитесь уважать других людей и детей тоже...У меня сын, и пусть проживает свою жизнь, своей головой, а не моими советами, если даже подарили квартиру, то это уже его желание, убирать там или нет, если отдали, подарили то значит забудьте, и надо жить своей жизнью, своими интересами, а не пытаться руководить в другой семье
+++
Это пишут без кола и двора, которых гнобили мужья и свекрухи, а теперь они занимаются дедовщиной.
пьЯНА• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
И массаж ног 2 раза в день. А любимый с радостью делает. Но вопрос снят. Вы наверное офигенная сейчас, но залетают не все. У меня муж очень сильно хотел чтобы я ему маленького родила

Печенюшка• 03 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
по ответам автора, если не лентяйка, то чего не убирает?
может, она энтузиаст в работе? или в сексе? и только убирать не нравится?
что, если человек женского пола, в нем должна быть по умолчанию программа встроена, согласно которой надо любить убирать и готовить?
а мужчина ничего не должен в быту делать?