Кили и Манджаро• 03 июня 2021
Муж слушает мамашу свою
Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
Атаманша• 03 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Все кто тут умный - разглагольствует, что «беременность - не болезнь», скажите Б-гу спасибо, что у вас все легко и просто прошло. Для всех остальных - это реально болезнь, если не хуже.
Капец. Отстаньте от автора. Свекровь могла бы придти и спросить: «чем помочь?», может и убрать помочь.
Свекровь могла и промолчать
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
До 2-х лет ребенка никто Вас не разведёт, успокойтесь. Это крайний случай, чтоб развели пару с таким маленьким ребенком.
По согласию двоих разводят
Бедная Лиза• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Тю, я мыла окна, и ухаживала за домом так же, как и всегда. Правда, по собственному желанию, от скуки;)
А чем живот мешает помыть окошко?
Тем, что мужик и без живота не лезет мыть окошко, а женщина должна, как конь всё тянуть, еще и детей рожать.
По беременности и родам больничный от фонаря дают?
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мне кажется, она пишет с нескольких акков.
Тоже так думаю
Своего не предлагать• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Жили отдельно ( она приходит
С какой целью?
Бедная Лиза• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Тем что мне двигаться тяжело раз большой ! А стать на стул и мыть , чтобы упасть ? Я равновесие Дердаьь не могу. Мне ребёнок дороже окон !
И правильно
Комиссия50%• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
А что такого в состоянии? Она при смерти? На сохранении? Нет , все хорошо.
Надо до сохранения довести? Ты ба беременная решила окна не мыть
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А хто має прибирати? Є ще чоловік, який з дружиною разом і повинен наводити лад. Жінки, які кричать про чистоту руками дружини, ви рабинями росли і продовжуєте жити, ще й іншим хочете нав´язати. Свекру і не подобається, хай найме працівників клінінгової компанії, як і чоловік. За рахунок ресурсів тіла дружини отримує дитину, ще й побут на неї?!
Ещё и материальное на мне ! Сама себя обеспечивай ! Попрошайка я
Ушла и Пришла• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
В декреті ви тільки неділю.
Я була на вашій стороні, але ви хамло. Удачі, розгрібайтесь
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Да вы что Ванга ?) мне даже сейчас лучше чем там с ним было .
Так чего ноете?
Которая тема уже от вас... Вам сказали условия проживания там и муж высказался на начальном этапе, что мама права, кто вам доктор, что вы сразу выводы не сделали? Окна с пузом, ладно хрен с ним, но краны вы могли помыть, тут пузо не мешает- но вы ж ноете, что ничего не можете вообще.
У вас всегда для нытья будут отмазки и будет ходить мама за всем подтирать.
Ясамаякрасивая)• 03 июня 2021
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Над инвалидами только маргиналы и глумятся.
Вам телефонограмма• 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Со всеми разосрались?)))
Кто, я? или автор?
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не слушайте. Это свекруха, точно
Не угадали)) Та и возраст, как то не очень располагает к этому, еще лет 15 думаю не буду никем))
Просто неадекватное поведение автора видно хорошо. И гладить таких и жалеть чревато для автора. Лучше вы ей не сделаете. Потакание, вот что вы делаете.
Указка• 03 июня 2021
Так пусть найдёт своему цветочку ненаглядному вариант, который не будет ее доводить и в беременность будет скакать, как лошадь.
А после родов сразу на работу с ребёнком наперевес, чтобы свекровь не нервировать
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
С какой целью?
Просто сыночка ж проведать
БеллаДонна• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А надо молча сидеть когда унижают ?
Что такого она наговорила ?
Ушла и Пришла• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Видимо разводится , подам на алименты и содержание
Ніхто вас не розведе до року дитини
Вам телефонограмма• 03 июня 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не поспішайте, може ще чоловік до Вас прибіжить. В взагалі, заради сім’ї варто йти на компроміс обом
От такой нужно бежать подальше, а не возвращаться.
Лепешечка• 03 июня 2021
Живя у его мамы ещё рожать от него? Я бы так не рисковала, но вы азартная.
Нет жилья ни у вас ни у него, зачем ребенка сразу так делать? Что бы быть инфантильными и жить то у свекрови то у ваших родителей???
Вам бы двоим пахать для начала хотя бы на гостинку, а потом о детях думать. Или мальчик там работать не в состоянии? Только детей плодить и у мамы под юбкой сидеть?
Ушла и Пришла• 03 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Да, це кошмар ((( дівчина,вагітна,пішла від чоловіка , просто піддержати ,просто не добивати,права ,вона не права.... Але ж все-таки таке положення і писати такі коментарі.... Це ким потрібно бути ? Якими в житті опущені ,що таке пишуть ?

Я була на її стороні, але автор не адекватна
Своего не предлагать• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Просто сыночка ж проведать
В таком случае уйдите в комнату и не общайтесь с ней. Если будет спрашивать, почему не общаетесь, скажите, что она портит Вам настроение, а беременной это очень вредно.
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вам передалась паранойя от автора)))
Айболитная• 03 июня 2021
Все так, автор. Но беременность и правда не болезнь. И свекровь здесь не причем. Вставайте, погуляйте, воздухом подышите
Меряю линейкой• 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Для всех остальных или для некоторых? Автор сама себе плохо делает, ей же крышу рвет на ровном месте..
Кому плохо, тот в больнице.
Для всех остальных! Разве непонятно написано? Прочтите еще раз. А в больнице можно оказаться с ЭКС, отслойкой, преэклампсией в любой момент. А плохо может быть и всю беременность.
Вам телефонограмма• 03 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну, мы особо не посоветуем ничего.
Мы не знаем, как все на самом деле, как Вы себя чувствуете. Может свекровь такая с приветом, а, может, Вы действительно в той квартире засрались по уши.
Прекрасно можно в выходной день припахать мужа, и с его помощью убрать квартиру и окна вымыть.
Родится ребенок, будут другие причины не убираться- не выспалась, времени нет.
А чистоту все равно нужно поддерживать.
Вы это хотели автору написать?
Дама_из_рекламы• 03 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Та я взагалі в шоці від коментів.
З такими подругами й ворогів не треба.
Жінки самі одна одну з радістю зачморять, навіть чоловіки для цього не потрібні...
З такими подругами й ворогів не треба.
За чоловіків воюють
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вы слепая замуж шли? Изначально было ж так же...
Раньше ж обеспечивали сами себя, чего сейчас возмущаетесь?
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
В декреті ви тільки неділю.
Сечас напишут, что вы мой третий ак)))
3@йk@• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я себя плохо чувствую , если даже и так , то что в этом плохого ? Я же чувствую по себе , что могу делать , а что не нужно
так вы живете в свекрови квартире. засрете ее по самое не могу.