КликОЛЬКА• 03 июня 2021
Греция или Черногория?
Девочки, кто был и там и там, посоветуйте пожалуйста, куда лучше поехать с ребенком 10 лет
Результат:
вже голосів:
48 (69.57%)
Греция
21 (30.43%)
Черногория
Добро с Кулаками• 03 июня 2021
Смотря когда. Сейчас в Греции теплее (но детям купаться ещё холодно), Черногория подешевле и развлечений меньше
КликОЛЬКА
• 03 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Забыла написать. Начало июля
personality• 03 июня 2021
Автор, тот же выбор стоит. Если сравнивать отели одинаковые по уровню сервиса (мы смотрим пятерки сьюты), то Черногория дороже (wtf???). Единственный минус- пока нет перелетов со Львова
Добро с Кулаками• 03 июня 2021
Ответ дляpersonality
Черногория без теста пускает. Представляете за счёт чего цены взвинтили.
Остальные траты в Греции объективно больше. Но и качество выше
КликОЛЬКА
• 03 июня 2021
Ответ дляpersonality
Я тоже смотрю, что более менее отели дороже в Черногории. Еще одно расстройство - во вторник цена существенно подскочила на отель, на который я глаз положила(
Бронировать аппартаменты и готовить не наш вариант.
Вот тоже разрываюсь поэтому
КликОЛЬКА
• 03 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Тесты стоят не дорого, а цены взвинтили ого-го.
Расскажите пожалуйста, если не затруднит - на что траты больше в Греции
40каградусная• 03 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
В Черногории в июне тоже холодная вода
40каградусная• 03 июня 2021
С ребёнком 10 лет и правда, лучше будет в Турции, там развлекаловок больше.
А если взрослым, то в Греции больше маст си, но и в Черногории они есть.
Обе страны классные.
Неправдиша• 03 июня 2021
Обе страны красивые, но не ориентированы на детей. Если выберете Грецию, то лучше островную - там море будет теплее.
В Черногории море холодное даже в августе. И много ежей.
personality• 03 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот тоже разрываюсь поэтому
вот хз что делать. Жду 5 числа агент сказал решится вопрос по перелетам со Львова. Наверное цены взлетят сразу гы-гы
КликОЛЬКА
• 03 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Сын в анимации не участвует, детский клуб ему тоже не интересен. Аквапарк пока противопоказан. На экскурсии с удовольствием ездит, правда не на дальние
Добро с Кулаками• 03 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Чтобы могли поехать те, кто тест не сдаст и знает об этом.
Например я сейчас на Ситонии, далеко не самый дорогой регион, по ощущениям за 2 года цены на 25-30% выросли. Продуктовые на уровне немецких ( в Ч дешевле наших). Сопоставимый ужин в ресторане 35-45 на двоих взрослых (в Ч реально вкусном Драго 25-30), в недорогих на 2+2 мы 40-50 оставляем, Ч пополам. Культура, отели, бензин, аренда машины, толлы, детские штуки. Дороже все на 10-30%.
Но в Г отличное море и пляжи. Меня Ч в этом плане не впечатлила совсем (особенно сравнивая с Х, И).
КликОЛЬКА
• 03 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо)
Добро с Кулаками• 03 июня 2021
И насчёт недорого: мы сдавали в диле 2 теста по 1080 и 2 по 1500. Хотя переболели. Назад будет 2 по 1500 и 2 по 800-900 по приложению. Если введут перед отъездом (а могут), то это ещё 60евро*4.
КликОЛЬКА
• 03 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А почему разные цены?
Персонаж Аноним• 03 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Холодно?
Вода холодная?
Мы через неделю выезжаем, нервничаю
Вода холодная?
Мы через неделю выезжаем, нервничаю
Добро с Кулаками• 03 июня 2021
В диле (на мой взгляд лучшая ковид лаб, мы много перепробовали пока болели) несрочный делается до 36 часов (1080) и срочный (1500) до 12ч. Назад мы сделаем в Боирисполе (1500), они быстро делают (6-12ч) и сами передают результаты в приложение. А детей завезу в лаб попроще, посидят день дома плюс ответственность. 750-900 за каждого тоже приятней.
Добро с Кулаками• 03 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Холодно?
Вода холодная?
Мы через неделю выезжаем, нервничаю
Вода холодная?
Мы через неделю выезжаем, нервничаю
Мы начинали с 32 воздух, вода была отличная. Уже дней 5 23-26 днём, дышится отлично, я купаюсь недолго, муж дайвит, дети нет. Но недалеко компания на машинах с рус номерами, из воды практически не вылазят (подозреваю пиво).
Вечером 18-20 и ветер. Ветровку можно брать.
Но это самый север, в Афинах и на островах картина другая.
Персонаж Аноним• 03 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
😔
Редисочка• 03 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Как по мне, то в Греции более размеренно!
Редисочка• 03 июня 2021
КликОЛЬКА
• 03 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Была там и там, для моря с ребенком выбираю Грецию . Это мы на Ситонии, Вурвуру, пляж Кариди
Красиво
не скучно дочке там было?
Редисочка• 03 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Красиво
не скучно дочке там было?
Мы много где ездили, поэтому не скучно)
Редисочка• 03 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Красиво
не скучно дочке там было?
В этом году собираемся на Крит, будем арендовать авто,
Редисочка• 03 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Красиво
не скучно дочке там было?
Черногория прекрасна, но для путешествий