Аноним• 08 мая 2012

Есть ли спрос на мужскую одежду больших размеров?

На сайте для женщин и детей, много предложений... А вот мужской отдел какой-то слабенький...  В тоже время, слышу периодами жалобы мол никто (или мало кто) занимается одеждой для больших мужчин.. Нужно ли это? В принципе из США возить можно (там с такими размерами попроще) Будет ли тут спрос?

АНАСТАСИЙКА• 09 мая 2012
ДА,МОЕМУ ПРОБЛЕМА НАЙТИ 56 РАЗМЕР

Трактор Вика• 09 мая 2012
да, меня это интересует, только если качество будет хорошее при средних ценах, не так, чтоб обычная футболка стоила 1000 грн)))) Нужны вещи на обхват груди 125 см. А брюки на обхват бедер 115-120 см. Если у Вас будут хорошие вещи этих размеров, то напишите мне, пожалуйста, в личку, буду благодарна.
автор Аноним • 09 мая 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
ДА,МОЕМУ ПРОБЛЕМА НАЙТИ 56 РАЗМЕР
ну я в размерах ноль....проще по замерам ;)
margo._22• 09 мая 2012
Да, с этим проблема, мы постоянно в поисках, рост 2,02см у супруга, и вес ..не маленький, одежда 3-4 XL. а вот джинсики надо 120см длину не меньше, и еще обувь-ну очень проблематично найти-48р(Американский 14).Если что-то есть или будет-пишите,буду очень признательна.спасибо
автор Аноним • 09 мая 2012
Ответ дляmargo._22
есть джинсы, но по длине не подойдут
anna_daoud1782• 09 мая 2012
да это вечная проблема))))у меня муж тоже крупненький))))какрас напомнили у меня есть 2 пары новых джинс привозили а они нам маленькие оказались,надо найти и выстовит на продажу
О_Юми• 10 мая 2012
у меня в продавалке уже 2 месяца висит фирменная курточка даре2би на высокого большого мужчину, вроде и цена нормальная, а спроса нет. Так что не знаю

nova_mama• 10 мая 2012
У мужа 58-й размер, это реальная проблема при покупке брюк и шорт. Рубашки как-то получается подобрать, куртки - более-менее. Футболки, к счастью, можно в спортивном магазине купить. А вот штаноподобное...
Самое сложное с моим мужем - он просто крупный, а не толстый. У него нет торчащего пуза, а стандартный 58-й это пузо предполагает... Много лет назад шили такие джинсы у Воронина, но уже разучились - ходили с мужем месяц назад туда, совсем не так сидят. Пришлось покупать что-то более-менее сидящее на рынке.
Шорты искала ему больше года. Плюнула, купила ткань, упросила свекровь, чтобы пошила. Через месяц-другой будут ему шорты. Капец просто.
Если бы были шорты х/б или льняные, по разумной цене, купила бы.
автор Аноним • 11 мая 2012
Ответ дляnova_mama
есть только джинсы, летние Ralph Lauren, но я в размерах ничё не понимаю, только по замерам
Galishka11• 03 июня 2012
я постоянно ищу такую одежду и обувь для мужа, спрос есть
Аноним• 05 июня 2012
зачем делать рекламу?!
Аноним• 16 июня 2012
одна реклама
KaLiNa1973• 29 июня 2012
Спрос есть!!!! Нужны батальные вещи!!!!!
Татьяна2012• 23 июля 2012
Девоньки, кто интересуется, я занимаюсь доставкой фирменных вещей из США, размеры любые - от ххс до 5-7 хл(не китайский, а американский, то есть налезет даже на танк=)). На данный момент есть в наличии 2 пары новых джинс Arizona на высокого мужчину по 250 гривен(закупка+доставка, моему мужу велики в поясе и по длине). ОТ - 82 см, длина джинс - 120 см,длина штанины по внутр. шву - 94 см. Если кого-то интересует что-то отличного качества по классным ценам - это ко мне)
автор Аноним • 23 июля 2012
Ответ дляKaLiNa1973
эт как?