ЖонДуан• 03 июня 2021

Детский день рождения в Полтаве

Мамочки Полтавы, кто в курсе, сколько обойдётся отпраздновать детский день рождения в игровой комнате?
Расскажите, пожалуйста, кто, где и за сколько отмечал
Сладко-соленая• 03 июня 2021
ну, считайте- Кркйзи ленд, Смайл-с ребенка 250грн.+ заказ там еды. Как вариант- в парке Победы-выставили лабиринт, надувные прыгалки+столик+аниматоры-цена 1 тыс грн. И ваша еда. тел.0995053424

ТрубоДурочка• 03 июня 2021
В Глухомани праздновали, у них есть аниматоры свои. В Лазертаг на Экваторе. В Смайл парке (но он уже не Смайл парк) праздновали. Цен не помню)