В рот не ложи• 03 июня 2021

Вы встречались с кем-то с советчицы

Ходили куда-то вместе? Здесь часто пишут, что нужна компания
автор В рот не ложи • 03 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Я хожу в один зал с фанаткой Ибрагимовича, но мы не знакомы. Кажется приятной девушкой.
Как вы знаете, что это она?
Женщинас• 03 июня 2021
Да, общее увлечение оказалось)
Белый Лосик• 03 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Как вы знаете, что это она?
У неё футболки с его фамилией, много)) Внешность тоже совпадает, чёрные волосы, высокого роста, симпатичное лицо. По возрасту не сильно умею определять, но помоложе 36 лет выглядит, кмк. 100% это она.
автор В рот не ложи • 03 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Понятно)
Дюйм оф о4ка• 03 июня 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Просто подружились здесь?
Да) им понравились мои ответы и захотели познакомиться)))