Диверсификация• 03 июня 2021
Что вам помогает понизить сахар в крови?
в поликлинике натощак померяли сахар- 8,5. Возраст мамы 67 лет.
ShellyBelly• 03 июня 2021
Маме нужна диета,которая исключает продукты с высоким гликемическим и инсулиновым индексом
когдадеЦкие• 03 июня 2021
Свекрови помогают физ нагрузки, она интенсивно и много ходит и сахар снижается. Ну и диета тоже, но срывы бывают..
Фима Собак• 03 июня 2021
Таблетки, диета.чай с побега и черники, арфазетин чай, корицу в чай добавляем, цейлонскую. Модулятор глюкозы из аптеки, чтобы меньше сладкого хотелось, побольше активности
Лгин• 03 июня 2021
Ответ дляnavariya
Пить фруктозу)
напишите что вы пошутили, вы понимаете что автор может воспринять всерьез и человек угробит свое здоровье?