Етитьская богомышь• 03 июня 2021

Котлеты рыбные

У меня есть фарш из филе минтая, что еще добавить, чтобы котлеты были плотные и вкусные? Кроме сала
А у нас макарошки• 03 июня 2021
Лук, хлеб, яйцо
Акукарача• 03 июня 2021
Куриное филе чуть-чуть. Очень вкусно получается.
гражданинГрубиян• 03 июня 2021
Я добавляю белый хлеб, лук и яйцо. Соль, перец по вкусу.
Кондуктор трамвая• 03 июня 2021
Батон, лук, яйца
ЛЮБА• 03 июня 2021
Обжарить лук, добавить в фарш ещё и сметану.булку выложить в молоке,ну и яйца конечно.
автор Етитьская богомышь • 03 июня 2021
спасибо!
АгатаХристя• 03 июня 2021
Плавленый сырок ещё добавляю. Лук и батон
АгатаХристя• 03 июня 2021
Ну и яйцо
Капризуля• 03 июня 2021
Сала, для сочности
Надувная пыль• 03 июня 2021
С салом не переборщите!
Я люблю морковь добавить. Сладость будет
Мэри Попкинс• 03 июня 2021
Я вместо сала кладу сливочное масло. Поджариваю лук с морковкой, булку, яйцо, сливочное масло, перец, соль. А, и в фарш немного сок лимона, убирает рыбный запах. Обжариваю в панировачных сухарях. Сухари делаю сама из свежего батона потом на мясорубку. Магазинные мне не нравятся, нет корочки хрустящей. Такой же фарш делаю на фаршированную рыбу.
Не_в_вашем_вкусе• 04 июня 2021
я делаю по этому рецепту https://www.povarenok.ru/recipes/show/139624/
там хлопья овсяные дают плотность