Носки на подтяжках• 03 июня 2021
шумоизоляция в квартире
добрый день. мы переехали в новострой и слышимость просто капец. под нами живут студенты, арендуют квартиру. постоянно музыка с басами. подскажите, может кто-то делал шумоизоляцию. сколько вышло по деньгам и помогло ли.
Носки на подтяжках
• 03 июня 2021
читала, что комната в комнате может обойтись дороже 3к уе. реально такие цены?
Детсадовский полицейский• 03 июня 2021
Стены и потолки можно сделать бюджетнее, но с полом сложно, дорого и см15
Бойцовская• 03 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
3к это не дорого , студию делали 30кв вышло 70к чисто шумка хорошая.
Носки на подтяжках
• 03 июня 2021
Ответ дляБойцовская
я писала про доллары
Бойцовская• 03 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
я писала про доллары
А вы думаете я вам за гривны? хорошая шумка за квадрат 400-500 дол + работа , а слой не один идет.
Бойцовская• 03 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
я писала про доллары
Работа не шаровая если нормально хотите 30 $ работа вышла около того два месяца делали .
ЭтаваНиМожетБыть• 03 июня 2021
Ищите контакты хозяев (может, через УК), пусть они со своими арендаторами разбираются. Пол изолировать сложнее всего.
Носки на подтяжках
• 03 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
с хозяевами общались. нас вежливо послали. деньги важнее
ЭтаваНиМожетБыть• 03 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Печально((( Сами студенты - невменяшки? Вызывать полицию (если ночью музон), вырубать электричество в квартире. От басов (вибрации) шумка не поможет, к сожалению((
Носки на подтяжках
• 03 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
почему не поможет? откуда инфа?) я читала, что есть спец покрытия для пола и стен именно против вибраций и низких частот.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Во-первых, изолироваться нужно со стороны источника звука, хозяева это явно делать не будут. Во-вторых, я читала, что обычная шумка от вибрации не спасает, но могу ошибаться, так как детально эту инфу не изучала - ремонт уже сделан. Но как же я жалею, что не сделала шумку до ремонта... Теперь буду переезжать на последний этаж и тоже переживаю, чтобы внизу такие неадеквашки, как Ваши студенты, не поселились.
Носки на подтяжках
• 03 июня 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
муж уже согласен на комнату в комнате. вот пытаемся прикинуть во сколько выльется это удовольствие. может проще продать
Библиотекарь• 03 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
У нас в старом панельном доме снимали квартиру музыканты из группы ВВ. Они просто все обложили толстым поролоном, в ущерб красоте, естественно. Их было не слышно. Но на кухне бокалы прыгали ).
Носки на подтяжках
• 03 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
молодцы какие. ответственно подошли)