КараПузовна• 03 июня 2021
Верите ли вы в порчу и сглаз?
Мексиканочка• 03 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вот , Вы меня понимаете. Именно радость от события даёт обратный эффект(( тут писали как-то, что это какое-то подспудное чувство вины даёт такой эффект. Не разобралась пока,чувствую ли я вину и перед кем .. может нам тут ответят знающие...
Я уже много лет ищу ответ на этот вопрос и не нахожу
Вот ладно от чужого сглаза
Можно повесить красную нитку на руку и поверить,что она защищает от сглаза других
И будет работать
Если веришь
А как защитить себя от себя самой ,вот в чем вопрос )
Вот ладно от чужого сглаза
И будет работать
Если веришь
Баррикадница• 03 июня 2021
Расскажу и торию ко 2 пункту списка. Мой дедушка был инвалид с рождения. У него были вывихнуты ноги при родах и во время не поставлены на место суставы. Так вот однажды он играл за двором и односельчанин проходил мимо и назвал его кривогузным. Он прибежал в слезах к моей прабабушке и рассказал. Выбегает моя прабабушка, она ничем не обладала, но обида была настолько сильной, что она перекрестилась и пожелала ему в спину чттб у него руки отсохли
КараПузовна
• 03 июня 2021
Блин, я не знаю верить во все это, или нет. Случайно совершенно узнали с мужем, что из-за ’злобы и завести’ нам порчу сделала женщина, и описания точь в точь невестка моя. Я с ней дружу и со всем сердцем отношусь. Теперь не знаю как дальше общаться.
Баррикадница• 03 июня 2021
Чтоб* Так он через пару дней попадал под поезд и у него передало сухожилия. До конца жизни в него не работала и усохла рука. Потом он на коленях просил у прабабушки прощения. Вот такой был энергетический посыл. Примеров у меня много
КараПузовна
• 03 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Девушка Прасковья• 03 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Поруч снять, защиту поставить. Не рассказывать ничего такого, чему она может позавидовать.
КараПузовна
• 03 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Сняли, поставили, спасибо. Мой сын заикаться недавно стал, точно так же как и сын этой женщины. Это совпадение? Мне страшно..
Белочкой зови• 03 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я подозреваю, что некоторые из тех, кто добились успехов с нуля, как раз и есть из таких колдующих.
Я бы поняла, если бы в коловстве подозревали именно самых успешных людей.
Вот, какой-то мэр колдует, навёл порчу на президента, но на его место ему не попасть, т.к. тот - маг более высокого уровня.
Или- вон та женщина - миллионер, разбогатела, делая ставки на бирже. Она же все ответы знает, ей стоит только раскинуть карты.
Или - она жена олигарха, знает, как морочить любого мужчину.
Но подозревают же обычно ничем не примечательных женщин. В моем случае - коллектив подозревает уборщицу в офисе. Вот она прямо всесильная колдунья, что-то там прочтет, посылает - и работа у всех летит, дети болеют и т.п, вот она прямо может сделать что угодно, но мой главный вопрос -почему она при этом остаётся уборщицей.
То же самое со всеми этими гадалками и магессами. Обычные тетки в обычных квартирах. Они, имея такие возможности, настолько туры, чтобы придумать, как их использовать? Ничего другого, как подсказывать Мане, как вернуть Васю в семью, или ответить, где в чужой квартире потеряли ключи? Это с даром-то смотреть сквозь время и пространство?
Мексиканочка• 03 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
А использовать это нельзя
Или они не умеют
Это энергетический посыл
Или они не умеют
Это энергетический посыл
Девушка Прасковья• 03 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Бояться точно нечего! Чтобы бороться, нельзя бояться. Говорю Вам как практик.
Но возможно и совпадение. Или другие причины, например, генетическая предрасположенность, или одинаковые психотравмирующие условия, или копирование, как это бывает у деток.
Белочкой зови• 03 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
А использовать это нельзя
Или они не умеют
Это энергетический посыл
Или они не умеют
Это энергетический посыл
Так почему сделать гадость умеют, а собственную жизнь улучшить - нет? Тоже же сильное желание ?
КараПузовна
• 03 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Дети не общались(( далеко друг от друга живем. В семье никто не запинается.
Спасибо за совет!!
Олька Модниця• 03 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
І? Зробила лиш собі гірше.
Олька Модниця• 03 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
А хтось з ваших знайомих можливо ’взнав’, що на них навела порчу жінка, ну точ в точ ви. Такого варіанта не розглядаєте?
Олька Модниця• 03 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Тільки де доказ того, що це подіяли слова вашої бабусі?
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляБелочкой зови
Обряды есть на все абсолютно. Но для этого нужна сильная энергетика. Значит либо не умеет и не знает, либо не по Сеньке шапка. И опять же есть хорошая энергетика, а есть плохая. Догадайтесь, с какой энергетикой и с какими мыслями проще делать гадости? И с какой хорошие вещи?)
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляОлька Модниця
І? Зробила лиш собі гірше.
Нет, не сделала, у нас все ок. Она обратилась к господу с молитвой и попросила такого наказания. Бог ее услышал. У нас все ок
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляОлька Модниця
Действительно, где? А где доказательства бога? ))
Олька Модниця• 03 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Ви Біблію хоч раз читали? Бог не чує таких молитв і прохань.
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляОлька Модниця
Спрашиваю, где доказательства бога?))
Олька Модниця• 03 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Так ви ж вище пишете ’Она обратилась к господу с молитвой и попросила такого наказания. Бог ее услышал. ’
Олька Модниця• 03 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Спрашиваю, где доказательства бога?))
Ну Бог же почув ’молитву’ вашої бабусі і покарав. От вам і доказ.
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляОлька Модниця
А вы откуда знаете? Библия всего лишь книга, написанная разными людьми в разные времена под влиянием политических и исторических процессов. А людям свойственно прмукрашать и придумывать. Для меня Библия это баки и былины ) Я верю, но по-своему, а не в Библию
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляОлька Модниця
Так вы ж выше писали, что нет )))
Баррикадница• 03 июня 2021
Приукрашать, байки* Классно, сначала не доказательства, а совпадение. А потом доказательство ))
Олька Модниця• 03 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Так вы ж выше писали, что нет )))
Це відповідь Вам - ви ж самі вище стверджували про існування і силу Бога, а потім питаєте в мене де доказ - що Бог є. Дивна ви. То ви вже визначіться - того чоловіка Бог покарав чи ваша бабуся зв´язалась з темними силами.
Белочкой зови• 03 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Мысли могут быть ( и должны быть, по логике) - сделать что-то во благо себе. Вполне может быть - за счёт кого-то, то есть это тоже не позитивная энергия. Но сделать лучше себе - обязательно.
Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляОлька Модниця
Как и вы. Я не верю в традиционном смысле, в Библию не верю. Так вам понятно?)) Есть законы, но это не Библия
Девушка Прасковья• 03 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
Спасибо за совет!!
Узнайте у старшего поколения, не было ли в анамнезе у кого-то проблем с речью. Уточните по возможности, нет ли в круге общения Вашего ребенка детей с подобной проблемой. Попробуйте отследить, всегда ли заикается, или в определенных условиях. И вспомнить, не было ли перед этим у ребенка каких-то потрясений.
Это первое, что нужно выяснить. Ну а затем по ситуации - врачи, бабка, что-то одно или в комплексе)