КараПузовна• 03 июня 2021

Верите ли вы в порчу и сглаз?

Баррикадница• 03 июня 2021
Ответ дляОлька Модниця
Це відповідь Вам - ви ж самі вище стверджували про існування і силу Бога, а потім питаєте в мене де доказ - що Бог є. Дивна ви. То ви вже визначіться - того чоловіка Бог покарав чи ваша бабуся зв´язалась з темними силами.
А как она связалась? Насколько я знаю по рассказам, она крестилась и молилась о наказании. С кем она связалась? Последствий никаких не было
Олька Модниця• 03 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Молитись про покарання - гріх. Це все що я можу сказати. А що там було і як - хто його знає.
Тра Ля Ля• 03 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Обряды есть на все абсолютно. Но для этого нужна сильная энергетика. Значит либо не умеет и не знает, либо не по Сеньке шапка. И опять же есть хорошая энергетика, а есть плохая. Догадайтесь, с какой энергетикой и с какими мыслями проще делать гадости? И с какой хорошие вещи?)
добрый день. Не первый раз чувствую вас в темах. Хотела бы пообщаться. может обменяться опытом. Вы в каком ключе практикуете?