Ашотакова)))• 03 июня 2021

Когда вы поняли, что муж стал чужим? Куриные ножки

На каком этапе?
Не образно - секс пропал, а вот именно в какую секунду вы поняли, что это все. Точка невозврата.
Мой сегодня пошел купил куриных ножек, попросил нажарить. Говорю "Щас доубираю и сделаю".
Смотрю уже сам возится с ними. Говорю "Да оставь , я щас сделаю" .буркнул , что сам приготовит.
Пожарил, сидит топчет. Я подошла себе взять, говорит не трогай , это я себе приготовил. Обиделся из-за того , что сию секунду не бросила уборку и не помчалась готовить, а попросила немного подождать. Думаю , это все . Это лично моя точка не возврата. Эти гребанные куриные ножки.
Ашотакоя• 03 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
На воде? Мне не вкусно.
Надеюсь его пронесёт по дороге
не вкусно -не готовьте.
один раз можно и не супервкусные съесть.
в блинах главное начинка,а не тесто.

Элька-Карамелька• 03 июня 2021
а как же сардельки??
автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
а как же сардельки??
То не мой муж
Миззери• 03 июня 2021
Ответ дляЮпитерная
Я в курсе. Жили с мужем почти 10 лет без секса ( из 26 ) Думала, что родные души. А в 50 он решил , что не хочет так больше и завел роман на стороне.
Вы не представляете , как мне было больно , ведь я считала , что мы выше этого, что за столько лет совместной жизни прошли все рука об руку .
У подруги история один в один. Она только после развода призналась, что больше 5 лет секса у них не было а в остальном было все идеально.
Я желаю от всей души, чтоб у Вас было по другому
А кто у вас начал отказываться от секса , вы или муж?
Просто это очень меняет ситуацию, если вы а мужу хотелось то его можно понять, если муж и вас мариновал без интима 10 лет а потом решил что ему нужна просто другая женщина то это ужасно подло
Элька-Карамелька• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
То не мой муж
неважно
Ашотакоя• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Мой бы не убирал, придя с работы.
он купил куриных лап и хотел их съесть,а вы така затуркана,что к его приходу не смогли закончить уборку или отложить её на 10мин, чтобы эти лапы бросить на сковороду или как их там принято готовить у вас.
он что каждый день приносит баранью ногу и требует её приготовить срочно?
Ашотакоя• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Понимаю, но я ж не только любовница для утех и веселья , есть ещё ребенок, быт. Уборку никто не отменял в реальной жизни
ну как же!святое дело -ребёнок.тяжелая артиллерия в любом вопросе)) трёхлетка или подросток?
Ошеламиссимо• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы оба с причудами. Убирать и весь день можно, а он есть здесь и сейчас хотел, наверное.
)))
то есть автору и уборка, и готовка, а муж так, в гости пришел? пожрать-переночевать?
АдеКВАтная• 03 июня 2021
А голубцы нельзя было поесть? Которые свекровь передала?

Патриотка• 03 июня 2021
Ответ дляНа привозе
Это значит, что только у Вас нет секса, увы. А с Вами он ну допустим ему так удобно и развод это хлопотно. Да и та дама, которую он чпокает не так уж хороша, чтобы разводится и строить заново
Это вы из вашего жалкого опыта пишете? Вам муж изменяет, но вы с ним живете, т.к. ничего не имеете или вы та самая, которую чпокает чей-то муж?
Рву и мечу• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы его оправдываете? Из-за того что она не бросила уборку сию минуту, он не поделился и это нормально? Раз сам жарил, значит у него было время этим заниматься. Она тоже не без дела валялась, так что да, это точка невозврата.
Ошеламиссимо• 03 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Здесь тонкие грани :)
Когда один партнёр лезет в тарелку другого, речь уже не о простом желании поделиться, а праве на удовольствие, личное пространство.
Короче, надо найти компромисс между этими двумя пунктами:
1. Вообще не изъявлять желания делиться - плохо.
2. Постоянно лезть в тарелку партнёра - тоже плохо.

Хорошо, когда и мужчина охотно делится, но и женщина знает меру.
а о чем говорит тот факт, что мужчина не догадается никогда покормить ребенка? нет, если попросишь или пнешь (по ситуации), то приготовит, разогреет.
а так нет((
причем сам себе готовит, с аппетитом ест... и не догадывается.
Ашотакоя• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Он принес ножки. Их не было в доме. Была другая приготовленная еда.
он каждый день так поступает или в кои веки принёс те несчастные лапы и хотел их съесть?

лично у меня такое готовится за 15-20 минут.
замариновать в специях и за 15 мин в свч или 30мин в духовке.никакого труда.
над ними не надо стоять-сами готовятся,но вам принцип был важнее.
вы требовали уважения к своему труду и в этом моменте я вас понимаю.
но вы же знаете своего мужа и какой он если голоден...
а потом хотите родного.вы сами неродная.
Ашотакоя• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Ну если они уже пожарены и пахнут я должна спрашивать разрешения?
вот и он ,когда их покупал,то они ему пахли.
приходит голодный домой,а ему говорят жди .
купил.приготовил.съел.
Плюшевая дыба• 03 июня 2021
Автор хочет развестись и ищет причину.
Ситуация не стоит и гроша, но точкой невозврата ее описать это шедевр:)))

Пс: мы с мужем такие же. Если я прошу и он занят, делаю сама и он бесится. И аналогично с ним. Я знаю что он будет беситься и все равно так делаю. И это просто разрядка некоторая:)
Я_не_аноним_100%• 03 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Приятно встретить адекватного человека
А дети есть?
ХвостПистолетом• 03 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, как я Вас понимаю...
Мой муж попросил расчистить полочку в ванной(не единственную), потому что ему показалось там много лишнего. А я считаю, там лишнего ничего нет. В итоге я вообще с полки все убрала, и поместила все свое в шкафчик, внутри которого счеткчики, тряпочки для уборки и т.п.
Вазоны ему тоже мешать стали, я выбросила их все.
Убрала из квартиры все, что ее украшало.
Начал возмущаться, что я, иногда, сухое белье складываю в кресло. Теперь в кресле регулярно красуется его сумка или ноут. А говорил не класть в кресло ничего, чтобы у него был вариант где присесть.
В общем, лишняя я в его жизни и квартире. Уйти пока не решилась.
вот это у вас терпение. Если бы мне так сказали, горшки были бы у него на голове....
Добрый Йиннот• 03 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
а так нет((
Это говорит о том, что женщина согласилась на заведомо проигрышную роль (например, бытового паровоза), а мужчина спокойно чувствовал себя в роли соседа или старшего брата по отношению к ребенку.
Это очень популярная проблема. Многие женщины с ней сталкиваются.
Вроде там чуть-чуть упустила, здесь полояльничала - и спустя пару лет мужчина сидит на голове, щелкая хлыстом.
В танке• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А с чего вы взяли, что автор убирает весь день?
И с чего вы решили, что женщина, которая проводит, допустим, генеральную уборку на весь день, априори зачуханка?
Бо вам так хоццца?
она что, в вечернем макияже весь день убирает.

есть куча процессов, которые должны быть скрыты от мужчины - как то опорожнение кишечника и генеральная уборка. мужик должен думать что вы какаете бабочками или стразами сваровски и приводите все в порядок взмахом волшебной палочки.

вид замызганой тетки с тряпкой бесит всех.

может мне везет, но у меня получается своего ограждать.от этих процессов.

метла - не случайно стала главным атрибутом бабы Яги. увидев вас с ней мужчина уже не будет в вас видеть фею.

Мини-бикини• 03 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Готовность поделиться ресурсами - важный триггер.
Именно в простых бытовых ситуациях проявляются тревожные звонки.
Например, когда кто-то съест вкусненькое или демонстративно откажется делиться едой с партнёром.
Ошеламиссимо• 03 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
в точку...
были ситуации типа:
-- ’я тоже хочу мяса’ (оно ребенку) - забыл, что сегодня сам пиво с рыбой трескал. а мог бы вместо этого мяса купить.
-- на вопрос ’дашь денег как кроссовки детю?’ ответ - ’мне тоже нужны кроссовки’. так и не дал в итоге...
Дикая Роза• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Пожарил и пожрал сам.
Ничего у инвалида-царя не отвалилось?
АБВГДейка• 03 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
И что будет делать с пельменя́ми? Жрать в одно отверстие?
А такое часто, многие даже не понимают и радуются. Когда жена не смогла приготовить - ’я СЕБЕ пельменей куплю’.
АБВГДейка• 04 июня 2021
Ответ дляВ танке

Так понятно что уборка должна быть с делана к приходу мужа и что когда при нем убирают мужчину бесит. И когда еды нет, тоже бесит. Это не повод для развода, конечно. Вытерпеть можно, особенно, если уже дети есть. Но это очевидно ненормально и отношение к женщине скотское.
АБВГДейка• 04 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Это говорит о том, что мужчине все равно сыт его ребенок или нет. Потому что и в отсутствие жены не покормит. Тут какие роли на себя не примеряй - нет у человека ни совести, ни родительского инстинкта. И это неизменно.
Брыкалка• 04 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
С чего вы это взяли?
И с чего вы взяли, что мужчина манипулятор вообще это стал бы делать?
А чего вы решили, что муж манипулятор? А может это у нее в порядке вещей... не кормить его вовремя. ) Любой бы на его месте психанул. На хрена тогда мужику жена, если она его даже покормить не может?!
Брыкалка• 04 июня 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну так бросайте... это только ваше поведение, зачем навязывать другим? А я не бросаю все, и не мчусь по первому зову.. И да, у меня кофе в постель часто)), ужин делает часто)) а вы бегайте))
да да... продолжайте визуализировать!
Бубль Гум)• 04 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тобишь вы для своего мужа ценны только борщами? Жалко вас, конечно.
Во-первых; ’То бишь’ - пишеться раздельно!
Во- вторых; Пожалейте кошечек и собачек, которые живут на улице. И наконец в-третьих; Борщами моего мужа кормит личный повар...так,что не завидуйте
На привозе• 04 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Конечно :) А еще исходя из того, что мужчины совершенно иная форма жизни чем женщины. Поинтересуйтесь разницей- узнаете много интересного.
Зарядка для хачапури• 04 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Смешно, конечно, читать от безграмотной за свои ошибки, но спасибо.
Я всех убогих и обездоленных жалею. И для вас жалости хватит, не переживайте.