Ашотакова)))• 03 июня 2021

Когда вы поняли, что муж стал чужим? Куриные ножки

На каком этапе?
Не образно - секс пропал, а вот именно в какую секунду вы поняли, что это все. Точка невозврата.
Мой сегодня пошел купил куриных ножек, попросил нажарить. Говорю "Щас доубираю и сделаю".
Смотрю уже сам возится с ними. Говорю "Да оставь , я щас сделаю" .буркнул , что сам приготовит.
Пожарил, сидит топчет. Я подошла себе взять, говорит не трогай , это я себе приготовил. Обиделся из-за того , что сию секунду не бросила уборку и не помчалась готовить, а попросила немного подождать. Думаю , это все . Это лично моя точка не возврата. Эти гребанные куриные ножки.
Я_на_кожухе• 03 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Капец вы с прибабахом.... ))) Я бросаю, накормлю мужа, зато потом он мне все доубирает сам! А вы бегите разводиться... )) только запомните: мужики будут хотеть жрать всегда!
Ну так бросайте... это только ваше поведение, зачем навязывать другим? А я не бросаю все, и не мчусь по первому зову.. И да, у меня кофе в постель часто)), ужин делает часто)) а вы бегайте))

Бубль Гум)• 03 июня 2021
Между уборкой и мужем надо выбирать уборку. Тогда всё будет в точности, как у вас. (Английская поговорка).
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
У нас секса нет несколько лет. Но наряду с этим мы прекрасно ладим. Вообще никаких конфликтов, постоянно вместе, гуляем, отдыхаем. В быту все хорошо. У нас как то наверное ’не по людски’, но вот так. Разводиться не планируем
И у нас было так. Но нашел 20летнию...
Ms. Android• 03 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Если хотите знать подробнее, то мы мастурбирует, каждый где и когда хочет. Я не ревную мужа к порно). Он меня тоже. Напоминаю, мы вместе 24часа в сутки.
Это жесть просто
САМ_ТАКОЙ• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тобишь вам женщина нужна только для секса?
Примитивненько.
Вы ж тогда не против, что нужны ей только для денег, да?
Да тут пол советчицы пишет, что женщина нужна, чтобы мужика кормить по первому писку. Причем именно кормить, взял сам в холодильнике не вариант...а вы - только секс...
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
Так она и не пробовала узнать! )
С чего вы это взяли?
И с чего вы взяли, что мужчина манипулятор вообще это стал бы делать?
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляВ танке
Если весь день убирает как автор, то да, зачуханка.

Да, я могу минут 10 мыть тареки, это меня в зачуханку не превратит
А с чего вы взяли, что автор убирает весь день?
И с чего вы решили, что женщина, которая проводит, допустим, генеральную уборку на весь день, априори зачуханка?
Бо вам так хоццца?
САМ_ТАКОЙ• 03 июня 2021
Ответ дляПМСница
каждый видит то.что хочет видеть. Если я знаю. что муж заботится обо мне и детях. все для нас. то ни в какой ситуации не подумаю .что зажал. Если захочу устроить скандал- устрою и без повода. Она убирала и готовила. а он где был? - на работе или на бл8дках?. Женщине хозяйничать - мужику пахать- у каждого своя роль. Или ордена себе вешать за то что в доме убирала!?
Нет ну самообман - великая сила. Если фразу - не трогай, это я себе нажарил - можно понять как заботу, то конечно...к слову, автор в отпуске, а не домохозяка, не думаю, что у такого мужика при обратной ситуации жена с работы придет в убранную квартиру с полным холодильником.
САМ_ТАКОЙ• 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну если у вас есть достоинство, то явно не проявлять к ним интерес.
Почему? Он же пооявляет интерес к ее еде, почему она не могла проявить? Или прынцесса только для сеья, а жена так для всех?

Балаболка• 03 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Клаааас. Завидую. Семья моей мечты
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Между уборкой и мужем нужно выбирать всегда себя.
Тогда и муж борзеть не будет, и в доме будет порядок.
САМ_ТАКОЙ• 03 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну вы не правы..., если мне захочется холодненького шампанского, мой муж побежит за ним в любое время)
Если он будет вместо работы бегать, за что ж он его купит?
САМ_ТАКОЙ• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А носилась бы с тарелками и кастрюлями 24 часа в сутки и угождала сразу бы было за что любить? Кто ж вам такую чушь вбил в голову?
САМ_ТАКОЙ• 03 июня 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Где вы такие берётесь? Это ж какую рабскую психологию надо иметь, чтобы прислуживать другому человеку и бежать по первому требованию выполнять его прихоти
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Там о другом было. Мужчинко гордо заявил, что покормиться он и сам моГЁт, о как)))
Сколько_мне_лет?• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы оба с причудами. Убирать и весь день можно, а он есть здесь и сейчас хотел, наверное.
Это могло бы быть оправданием, если бы она сериал смотрела или по телефону сплетни с подружкой обсуждала. Но ведь она действительно занята была, я бы тоже не стала все бросать, доделала бы что начала. Нормальные отношения - это когда он приготовит на всех, пока она занята другими делами.
Тепличная• 03 июня 2021
Гениально, Авторша!.. У вас определённо есть писательский дар. Продолжайте пробовать себя.
Бубль Гум)• 03 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тогда у вас и секс будет всегда с собой.
Зарядка для хачапури• 03 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Тобишь вы для своего мужа ценны только борщами? Жалко вас, конечно.

автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ дляТепличная
а чем вы видите троллизм? Меня уже раз 5 тут обозвали троллем, мне уже просто для себя интересно, что тролльного в такой теме?
Борисфенка• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Та це тут так всіх обзивають тролефоби, не звертайте уваги.
Ms. При теле• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Не, в стиле секты ’зачем штаны в доме’ поест после завтра, когда жена соизволит снизойти. Есть же рот, он не только для того, чтобы куриные ножки жевать. Его можно открыть и сказать - я через 20 минут освобожусь и пожарю, устроит? Или пожарь сам, я тоже есть хочу, но нужно доубирать.
А штаны настолько несообразительны, что картинка убирающей жены не наводит на мысль о том, что она как бы сию секунду занята?
Я такая боевая• 03 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Готовность поделиться ресурсами - важный триггер.
Именно в простых бытовых ситуациях проявляются тревожные звонки.
Например, когда кто-то съест вкусненькое или демонстративно откажется делиться едой с партнёром.
а ведь это верно..вспомнила-мой ненавидел со мной делиться,злился если его еду пробовала..но я не придавала значения.думала просто жадный(
все таки развелись.и это были симптомы
Миззери• 03 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Это произошло само собой. За 12лет совместной жизни эта ее часть стала невостребованной. Мы активные люди и нам есть от чего получать эмоции новые. А делать одно и то же, ну не интересно)
Но мастурбировать же интересно при этом ,а это тоже одно и тоже.
Я абсолютно спокойно и с пониманием отношусь к асексуалам и асексуальным парам, тоже помню был период после родов когда либидо впало в спячку и секс не интересовал вообще но тогда и порно конечно было так совершенно не интересно ..а в вашей истории немного удивляет что порно оба смотрите а секс не интересен, как сексуальные партнёры скорей всего друг друга совсем не привлекаете ? Секс видимо все же интересен раз порно актуально
неДодекаэдр• 03 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
ой, девочки, ща расскажу. свадьба у нас была 27 сентября. 19 октября того же года, почти через месяц я заболела, температура, голова и т. д. перед этим обещала мужу кексиков напечь. пришел с работы, покормила, говорю- я тебе кексы обещала, но заболела, плохо, температура... он мне - ой, ну пеки, раз обещала ! я встала и ушла. навсегда. браку было 3 недели. и так в жизни бывает.
Вы - кремень! Расскажите как у вас сложилось в жизни, очень интересно.
Сижу на стуле• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
А у самого руки из *опы или как?
Миззери• 03 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Хотеть кончить это не значит хотеть секса. Каждый из нас выбирает порно, которое по душе, время, продолжительность и тд( мы редко дрочим, кстати. Есть дела поприятнее). Нам так удобно.
А как вы вообще в курсе что муж дрочит и как часто. Все ле кто-то был инициатором прекращения сексуальных отношений а второму пришлось приспособиться?
Добрый Йиннот• 03 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
все таки развелись.и это были симптомы
Здесь тонкие грани :)
Когда один партнёр лезет в тарелку другого, речь уже не о простом желании поделиться, а праве на удовольствие, личное пространство.
Короче, надо найти компромисс между этими двумя пунктами:
1. Вообще не изъявлять желания делиться - плохо.
2. Постоянно лезть в тарелку партнёра - тоже плохо.

Хорошо, когда и мужчина охотно делится, но и женщина знает меру.
Миззери• 03 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Он не пытался вас остановить или извинится?
Я в начале отношений пыталась от мужа уйти но он сразу закрывал квартиру и прятал ключ
Я такая боевая• 03 июня 2021
Ответ дляЮпитерная
Я в курсе. Жили с мужем почти 10 лет без секса ( из 26 ) Думала, что родные души. А в 50 он решил , что не хочет так больше и завел роман на стороне.
Вы не представляете , как мне было больно , ведь я считала , что мы выше этого, что за столько лет совместной жизни прошли все рука об руку .
У подруги история один в один. Она только после развода призналась, что больше 5 лет секса у них не было а в остальном было все идеально.
Я желаю от всей души, чтоб у Вас было по другому
моя история.так же не было 10 из 26.но я думала что он импотент.а он не опровергал.а секс был у него.так и ушел к любовнице.а у меня не было эти 10 лет.я дурочка думала надо же и в горе и в радости