ротцвеники• 03 июня 2021
Третья неудачная беременность, как же я устала...
Сегодня узнала, что эмбрион, у которого неделю назад было сердцебиение и все хорошо, уже похож на непонятно что, и сердцебиения нет( написали анэмбрионию.
До этого была замершая в 1 и 2 триместре. Спасает только что один ребенок у меня есть, родила ещё совсем молодой.
Злая на весь мир сейчас, за что... Столько лет стараемся, ищем причины, сдаём анализы, и все в топку😭
Просто выговориться
Кидстаффовна• 03 июня 2021
Обнимаю Вас, автор!
Не злитесь, пожалуйста, от этого только хуже.
Врачи что-то говорят или не находят причин?
ротцвеники
• 03 июня 2021
Ответ для75В
А сколько вам лет?
Держитесь! Может еще повезет
30, родила в 23, после этого сплошные неудачи
ДваДваВосемь• 03 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Вы ещё очень молоды
Вам нужно духовно очиститься и позвать ребёночка к себе в семью
На ютубе много практик
У вас психологическое
На ютубе много практик
У вас психологическое
ротцвеники
• 03 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Обнимаю Вас, автор!
В этом случае сказали просто нежизнеспособный получился, разводят руками. Мы уже все перепроверили, кариотип сдавали, инфекции и т.д.
Не умею мерить• 03 июня 2021
Ответ дляротцвеники
у меня тоже так было. муж говорил у нас есть ребенок и хватит.. когда все отпустила наступила беременность и родила в 34 разница 12 лет между детьми..все свое время
Первоклашка Я• 03 июня 2021
Я такая же ,у меня один по молодости, и потом одни выкидыши, я вообще не парюсь
ротцвеники
• 03 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Вы ещё очень молоды
На ютубе много практик
У вас психологическое
На ютубе много практик
У вас психологическое
С этой беременностью так и было, молилась, йогу делала для планирующих, просила, разговаривала с ним на ранних этапах, даже медитировала. В этом и самое обидное. Что со своей стороны я старалась на 100%
Божий одуванчик• 03 июня 2021
сочувствую,но ка кто все странно ,вы пишите что первого родили в 23,и уже столько лет стараетесь,а ведь вам только 30
получается что вы как зацикленны на ребенке,а это не хорошо. всю молодость потратить на идею фикс зачать,это печально,вметсо того что б наслаждаттся жизнью с ребенком и мужем
неужто рамножится еще и еще единственная цель
75В• 03 июня 2021
Ответ дляротцвеники
У знакомой такое было. Лишь спустя 6 лет после активных стараний замеременела и родила. Причем последние два года вообще забили на это дело и смирились.
Кидстаффовна• 03 июня 2021
Ответ дляротцвеники
У меня с первым мужем не получалось выносить.
Ни одной. Никак. Хотя оба были здоровы, резус-коныфликта не было. Врачи так и не нашли причину нашей несовместимости в этом вопросе.
Непогодка• 03 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Автор, это все печально, Но- у Вас есть ребенок! Цените жизнь и ребенка. А по поводу беременности- пробуйте, и не падайте духом. Возраст у Вас отличный. Я 2 родила в 38.
ротцвеники
• 03 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Мужчина один и тот же, деть от него, бегает здоровенький, спасибо конечно что хоть он у меня есть)
Кидстаффовна• 03 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Аааа, тогда возможно дело в зацикленности? Постарайтесь максимально отпустить ситуацию
ротцвеники
• 03 июня 2021
Ответ дляКидстаффовна
Отпускала, забеременела как раз когда и не ждали, махнула рукой, а потом 2 полоски. Но увы несостоятельная
ротцвеники
• 03 июня 2021
Эта беременность была неожиданной, и от того я очень обрадовалась, подумала ну наконец-то меня услышали и подарили лялю. А тут подарили и отобрали назад (
Задолбулька• 03 июня 2021
Вам уже природа не кричит, а очень громко орет : остановитесь . Живите нормальной полноценннй жизнью . Не делайте из неё цель - размножение .
ротцвеники
• 03 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я же нигде не говорю, что это самоцель. У меня интересная работа, мы в этом году переехали в квартиру свою, делали ремонт. Но ребенка при этом планируем давно. И пока планировали ставили и другие задачи и реализовывали их.
Задолбулька• 03 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Ну не одна я заметила что у Вас зацикленность . Итак перенаселение . А потом придумывают то вирусы то войны , чтоб проредить . Но люди не понимают и продолжают усиленно размножаться .
Смысл не в количестве детей а в качественной жизни ребёнка и в воспитании .
Простоваля• 03 июня 2021
Всё у вас ещё получится!
Вы кровь на гомоцистеин никогда не сдавали? Очень часто он причина невынашивания. Но не все врачи это знают.
Люда Людоедова• 03 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
потому что брак второй. во втором браке все советчицы обязательно хотят родить. а как иначе мужика привязать и в многолетний декрет засесть?
ротцвеники
• 03 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Вы путаете зацикленность с болью от потери. Я никому не желаю пережить это даже один раз. А это уже третий. Если бы я не могла обеспечить второму ребенку будущее, я бы его не планировала. А так, кстати, славянское население падает, растут только арабы и индусы)
Кукарачка• 03 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Потому что индусы и китайцы расплодились, вымирающие украинцы должны отказаться от деторождения?
Да ну.
Мне одного ребенка достаточно, просто я не очень детоориентированная, но автор другая, у них есть новенькая квартира с ремонтом, они работают, как раз они могут качество жизни дать.
Да ну.
ротцвеники
• 03 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Брак один и тот же, мужчина тоже
Люда Людоедова• 03 июня 2021
автор, ну какие ваши годы. еще все получится. обследуйтесь, лечитесь, настраивайтесь позитивно, занимайтесь другими делами.
и потом, может,е ще с этой беременностью все сложится, погодите.
ротцвеники
• 03 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
С этой уже все( я видела на УЗИ, эмбрион как будто разложился, сердечка уже не слышно. Завтра на медикаментозный аборт, т.к. начались выделения
Цветок Мира• 03 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Вы ещё очень молоды
На ютубе много практик
У вас психологическое
На ютубе много практик
У вас психологическое
А у алкашей по 10 детей это что???!!
Задолбулька• 03 июня 2021
Ответ дляротцвеники
У Вас есть уже ребёнок . Я бы поняла , если б годами планировали первого и такое.
Почему то природа против чтоб Вы ещё рожали . Может она подсказывает таким образом что больше не стоит.
Арабы и индусы растут , а прореживать будут всех , увы и нас тоже . Вот Ковид , дальше только хуже будет