забиякина• 03 июня 2021
Муж вообще не пристает! Секса не хочет поползновений нет ,у кого так было?
Секс есть только если пристаю я .
А так ноль .
Я могу лежать рядом с ним голая или полуголая он как нивчем не бывало ложится спать.
Меня реально это задолбало .
У кого была такая ситуация что вы сделали?
Последний раз решила вообще не приставать ,не было секса 1,5 месяца вообще!
А так ноль .
Меня реально это задолбало .
Бутылка Кифира• 03 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Моему тоже 33. Дрочло зависимое, аж противно
сестра
Не умею мерить• 03 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну, вот вам и ответ. Таких много на самом деле, сами себе боятся признаться, женятся из страха осуждения общества, только их жены несчастные люди - и сам не гам, и другому не дам
Капец 😱
Король дивана• 03 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
И моему 33 было)))
Не умею мерить• 03 июня 2021
Блин сколько же их зависимых от дрочки. Интересно это лечиться? Или уже диагноз
Galina_vinsport• 03 июня 2021
нескромный вопрос, отношения в семье у вас похожи на муж - жена или мама - сын?
Бутылка Кифира• 03 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Что за мужики пошли?Я так секс люблю,меня ещё трахать и трахать.И изменять не хочу.Если пристаю,то секс может быть и каждый день.Но чуть только отвернулась и пипец,пошел с свою любимую ванную комнату с телефоном.Тоже просто ненавижу
Не умею мерить• 03 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Так еще ж доказывет, что не дрочит. Конечно так и поверила, что он неделями терпит и ко мне накрашеной, в чулочках не пристает. У него секс под настроения, а так сыт дрочкой. Гандон
Ковбой Хагис• 03 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Никак. Он начинает беситься, если я об этом говорю. Говорит, что я больная на голову. Типо он не дрочит. А у него тупо зависимость.
Больная на голову, потому что вам секс нужен?
Ковбой Хагис• 03 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Это все лень.
С женой шевелиться надо, потеть, трахать по - разному, куни там и т д, а дрочка - пару минут и готово.
И никого не надо ублажать.
Дадосвидания• 03 июня 2021
Автор, Вы вроде моего мужа описали. Точь в точь такая же история у нас. Я хочу, а он нет, говорит что у меня одно в голове - секс. Мол лучше займись чем-то, почитай.
Мне уже один в любовники напрашивается, говорит хочу тебя как только вижу.
Но он женат, и я замужем.
Сказал если надумаешь - зови.
И вот я об этом давно думаю, но не могу решится. 15 лет брака, и морально изменить очень страшно, боюсь потом сьем себя, буду ненавидеть себя.
Но секса то нет, а очень хочется, хоть каждый день.
Муж 35, мне 34. И такая печаль насчёт этого
Но он женат, и я замужем.
Сказал если надумаешь - зови.

кнопкодав• 05 июня 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Вот у нас в семье - мама- сын и я мужа, как мужчину вообще не хочу и он ко мне не пристает, так и живём без секса. У меня любовник.
кнопкодав• 05 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Но он женат, и я замужем.
Сказал если надумаешь - зови.
Но он женат, и я замужем.
Сказал если надумаешь - зови.

Я завела любовника и вообще нет угрызений совести. Не заморачивайтесь и вы, сколько той жизни. Надо наслаждаться ей.
Дадосвидания• 05 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Вы знаете, я так тоже думаю, мне 34, и есть желающий. Но пока не решаюсь, а боюсь что пока надумаю стукнет за 40 и возможно желающего уже не будет.. Вообщем много думаю об этом. Но жить без секса совсем мне трудно.
Galina_vinsport• 05 июня 2021
Ответ длякнопкодав
вот я об этом и говорила.. а муж наверное тоже любовницу завел.. грустно, что бывает такое в семьях и если есть определенные обстоятельства не разводиться