забиякина• 03 июня 2021

Муж вообще не пристает! Секса не хочет поползновений нет ,у кого так было?

Секс есть только если пристаю я .
А так ноль .
Я могу лежать рядом с ним голая или полуголая он как нивчем не бывало ложится спать.
Меня реально это задолбало .
У кого была такая ситуация что вы сделали?
Последний раз решила вообще не приставать ,не было секса 1,5 месяца вообще!
Бутылка Кифира• 03 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Моему тоже 33. Дрочло зависимое, аж противно
сестра
Не умею мерить• 03 июня 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну, вот вам и ответ. Таких много на самом деле, сами себе боятся признаться, женятся из страха осуждения общества, только их жены несчастные люди - и сам не гам, и другому не дам
Капец 😱
Король дивана• 03 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
И моему 33 было)))
Не умею мерить• 03 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
сестра
Не умею мерить• 03 июня 2021
Блин сколько же их зависимых от дрочки. Интересно это лечиться? Или уже диагноз
Galina_vinsport• 03 июня 2021
нескромный вопрос, отношения в семье у вас похожи на муж - жена или мама - сын?
Бутылка Кифира• 03 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Что за мужики пошли?Я так секс люблю,меня ещё трахать и трахать.И изменять не хочу.Если пристаю,то секс может быть и каждый день.Но чуть только отвернулась и пипец,пошел с свою любимую ванную комнату с телефоном.Тоже просто ненавижу
Не умею мерить• 03 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Так еще ж доказывет, что не дрочит. Конечно так и поверила, что он неделями терпит и ко мне накрашеной, в чулочках не пристает. У него секс под настроения, а так сыт дрочкой. Гандон
Ковбой Хагис• 03 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Никак. Он начинает беситься, если я об этом говорю. Говорит, что я больная на голову. Типо он не дрочит. А у него тупо зависимость.
Больная на голову, потому что вам секс нужен?
Ковбой Хагис• 03 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Это все лень.
С женой шевелиться надо, потеть, трахать по - разному, куни там и т д, а дрочка - пару минут и готово.
И никого не надо ублажать.
Дадосвидания• 03 июня 2021
Автор, Вы вроде моего мужа описали. Точь в точь такая же история у нас. Я хочу, а он нет, говорит что у меня одно в голове - секс. Мол лучше займись чем-то, почитай.
Мне уже один в любовники напрашивается, говорит хочу тебя как только вижу.
Но он женат, и я замужем.
Сказал если надумаешь - зови.
И вот я об этом давно думаю, но не могу решится. 15 лет брака, и морально изменить очень страшно, боюсь потом сьем себя, буду ненавидеть себя.
Но секса то нет, а очень хочется, хоть каждый день.
Муж 35, мне 34. И такая печаль насчёт этого
кнопкодав• 05 июня 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Вот у нас в семье - мама- сын и я мужа, как мужчину вообще не хочу и он ко мне не пристает, так и живём без секса. У меня любовник.
кнопкодав• 05 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Но он женат, и я замужем.
Сказал если надумаешь - зови.
Я завела любовника и вообще нет угрызений совести. Не заморачивайтесь и вы, сколько той жизни. Надо наслаждаться ей.
Дадосвидания• 05 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Вы знаете, я так тоже думаю, мне 34, и есть желающий. Но пока не решаюсь, а боюсь что пока надумаю стукнет за 40 и возможно желающего уже не будет.. Вообщем много думаю об этом. Но жить без секса совсем мне трудно.
Galina_vinsport• 05 июня 2021
Ответ длякнопкодав
вот я об этом и говорила.. а муж наверное тоже любовницу завел.. грустно, что бывает такое в семьях и если есть определенные обстоятельства не разводиться