Бабочки в моём животе• 03 июня 2021
Я ем много лишнего
Заметила, что легко могу питаться 2 раза в день, плюс несколько раз чай, кофе.
Но ем гораздо больше потому, что хочется конкретного продукта, а не потому, что голодна.
Например сегодня утром я не собиралась завтракать, но дочь попросила сварить домашние пельмени, и я за компанию позавтракала. В обед у меня была каша, рыба и салат. Уже в процессе поедания было понятно, что салат будет лишним, но съела потому, что вкусный)) На ужин хватило бы чая, так надо ж было наткнуться на творог в холодильнике.
Порции например ложка каши, половина огурца, 2 коктейльных помидора, зелень. Пельменей штук 5-6, творога грамм 60-80.
Что бы вы посоветовали: взять себя в руки и вовремя отказываться от лишнего, или наслаждаться едой - это же тоже одна из радостей. Но идёт лето, хочется постройнеть.
Результат:
вже голосів:
27 (33.75%)
Ем приблизительно столько же
23 (28.75%)
Когда как
14 (17.5%)
Свой вариант
12 (15%)
Много ешь, решай это как-то
4 (5%)
Ем меньше
Кашпо• 03 июня 2021
Ответ дляДюагональ
Ага, пельмени на завтрак. Те, кто дробно питается, следят за тем, что едят.
Это другой вопрос.
бибизяна• 03 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
165, 58 наверное, весы поломались но вроде не похудела
Я так и думала...
худейте дальше
Бабочки в моём животе
• 03 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Автор, Вы мало едите. Явно похудеете с таким питанием (я правда не эксперт в похудении). Если б так ела я, то ходила б злая и голодная
Не похудею, в январе было 56, в марте 58, хотя может и 56, я надеюсь
Усатая полосатая• 03 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
60-80 творога, вы кот, что ли?
Моя кошка может за день съесть больше чем 60 грм творога)
Рожки-да-ножки• 03 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Видели бы вы эти пельмени))) смело можно множить на 1,5 плюс сметанка
А ребенок сколько съел?)
Бабочки в моём животе
• 03 июня 2021
Ответ дляeuhunter
Я бы сказала, что вы не много лишнего едите, а мало нужного. Белка и овощей крайне мало. Вот вам и лезет лишнее.
Могу и четвертушку капусты съесть под хороший кусок буженины, но стараюсь не набивать желудок.
Автопортрет нурофена• 03 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
30 грамм капусты и 10 грамм буженины? 😂😂😂😂
Кыся-брыся• 03 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Такой рацион держать долго нельзя ) организм сорвётся в жор ) расскажите о тех днях когда вы ведро пельменей съедаете и два пиццы) уверена они есть
Я 1.5 месяца уже держусь и в жор не срываюсь
Точная копия плова• 03 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Тема бред сумасшедшей анорексички? 6 пельменей 🥟 я ржу
Бабочки в моём животе
• 03 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня 5лнтка 100 за раз 😂😂😂😂
У меня ребенок тоже больше ест, но он же растёт, и много двигается. Мне некуда тратить все это, на зал забила, ещё год назад, когда закрыли их на карантин
Рожки-да-ножки• 03 июня 2021
Итого за день вы съели 5 пельменей,ложку каши, шкурку рыбы(вряд ли это был нормальный кусок рыбы))пол огурца, и на ужин 80 грамм творога,все верно?
Я ничего не забыла?
Ух ты какая Я• 03 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
6 пельменей , не смешите людей это пшик
У меня сын 12 лет есть ровно 5 вареников с творогом
Рожки-да-ножки• 03 июня 2021
Ответ дляУх ты какая Я
У меня с творогом не любит,пару шт может съесть.
Но пельмени или блины тарелку съест,и добавки попросит.
Спасатель Малибу• 03 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Он сытный. Я люблю чем жырнее) это баночка от детского пюре))
Я могу жирного творога съесть 200 грамм и не считаю, что это я прям облопалась
Бабочки в моём животе
• 03 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ложка каши и два коктейльных помидора ) это вы пережрали конкурентно матушка ) нельзя так
Каша, рыба пол филе мерлузы, салат - тарелка нормальная получилась. Стандартная общепитовская порция. Ложка - я неправильно выразилась, я ложкой зачерпнула, но там с нормальной горкой. В салате зелени микса неслабый пучек.
Объёмы еды немалые, мне бы одного салата хватило.
КарамбОлька• 03 июня 2021
Кушаю авокадо утром с гркчневым хлебом +чай без сахара с имбирем. В обед суп легкий и яйцо. Или каша и овощи. Вечером крыло куриное запеченое и каша или картошки чуть и помидор. Пью воду. Минимцм сладкого( от мороженного я никак не могу отказаться((( 37 лкт, рост 1ш5, 63 кг. Привыкла питаться правильно и рада. Чуть маминых свинных котлкт сьем или оливье на нтвый гтд, жклудок болит(
Бабочки в моём животе
• 03 июня 2021
Ответ дляКашпо
Такими порциями едят на дробном питании 5-6 раз в день.
Во время беременности что-то подобное практиковала, из-за изжеги не могла съесть нормальную порцию, только по чуть-чуть.
Спасатель Малибу• 03 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы описали примерно треть моей порции одного из приёмов пищи) В чем проблема у вас?
КарамбОлька• 03 июня 2021
175 рост) еще могу кушать миндаль и разные виды орехов на пеиекус. Все сухофрукты, пастила, зефир иногда.
Закидай меня камнями• 03 июня 2021
Та ешьте вы спокойно пока хочется, не парьтесь.
Я ем сколько хочу, не ограничиваю себя ни в чем, граммы не считаю, Рост 170, вес 52кг, 93-65-90.
Бабочки в моём животе
• 03 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вам к психиатру
Рацион скудный и психи по 60-80 творога
Да не психи, но если мне не хочется есть, и я не худею без этого, то зачем есть? Только ради удовольствия. Вот об этом и тема, есть ради удовольствия, или нет.
Ну ниче се• 03 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А Вы давно так мало едите?
Спасатель Малибу• 03 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Если не хочется - не ешьте. Тут по моему простая логика
Спасатель Малибу• 03 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Но вряд ли вам не хочется есть с таким скудным рационом, больше похоже на то, что у вас развивается РПП и вы просто боитесь есть
Каравай-каравай• 03 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
ну почему вы так? Тут дня 3 назад была тема о завтраке, так автор утверждала что её муж наедается 3 сырниками и клубникой ,это же виртуальная жизнь
Бабочки в моём животе
• 03 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
При ПМС бывает, что от холодильника не отхожу, но тоже все умеренными порциями, это раза 5 в день, плюс орехи, курагу, яблоко, или мандарин/киви. Особенно люблю воблу, хотяв обычные дни ее не ем.