Нежная Лапка• 03 июня 2021
Сухофрукты
Девочки, подскажите у кого покупаете сухофрукты натуральные? В магазинах они все обработанные, а хочется ребёнку дать натуральные, к слову, своей дачи и сада - нет(
Подкустовый выползень• 03 июня 2021
Покупаю в интернете. Здесь в продавалке или в группе города своего в фб, Вайбере.
Борода• 03 июня 2021
Покупаю в киосках с восточными сладостями. А что сейчас полезное. В любом случае в них меньше гадости,чем в конфетах. Изюм и курагу заливаю кипятком, потом промываю. Остальные просто мою. Часто у продавца спрашивала,что лучше для ребенка, они советуют.
Нежная Лапка
• 04 июня 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
У кого здесь покупаете, подскажите проверенных?
Подкустовый выползень• 04 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
https://m.kidstaff.com.ua/tema-7562788.html#yourqu...
Здесь несколько раз брала