Персонаж Аноним• 03 июня 2021

Подросток сразу после ужина пошёл играть

В баскетбол, пришел- тошнота, болит голова ,чем помочь?
автор Персонаж Аноним • 03 июня 2021
Имею ввиду после плотного ужина сразу физ нагрузка
Пацан к успеху шел• 03 июня 2021
Пусть отдохнет
Гомосноб• 03 июня 2021
Атоксил, боржоми, покой, чуть полегчает чая с сухариком.
Юсия• 03 июня 2021
Ответ дляГомосноб
+++++за атоксил, боржоми
Сиреневенькая• 03 июня 2021
Давление померять
LediBlac• 03 июня 2021
у моей дочери голова болит, кружится и тошнит уже неделю, погода дурацкая.Может и у вашего, после игры давление поднялось
Бибер-анонимер• 03 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Этого делать категорически нельзя! Может и заворот кишок произойти
Мона Лиза• 03 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Застой желчи у ребенка...
Мона Лиза• 03 июня 2021
Ответ дляLediBlac
Проверьте у окулиста глазное дно, возможно внутричерепное давление.
Дайте растительное желчегонное, у детей очень часто бывает застой желчи и он сопровождается головной болью. Магний можно давать смело на постоянной основе в возрастной дозировке, а при боли - двойную дозу за два приема.
И если дочь подросток, то проблема может быть и в гормонах - нехватка прогестерона.
Так же, при длительных периодах проверяйте нет ли анемии и достаточно ли пьет воды (30 мг, на 1 кг.)