Гадаю_По_шнуркам• 04 июня 2021

Подскажите, чем можно убрать папилломы ребёнку

У ребенка переодисески выскакивают на подбородке папилломы. Была одна, сейчас уже 3. Ходили к дерматологу, прописал оксолиновой мазью мазать, не помогает((. Может кто знает действенный способ
автор Гадаю_По_шнуркам • 04 июня 2021
Ребенку 8 лет
Мочалкин блюз• 04 июня 2021
Точно папіломи? У мене і у моєї дитини вони виглябають інакше.
автор Гадаю_По_шнуркам • 04 июня 2021
Я плохо понимаю, наростыши похожие на папилломы.
Я только за!• 04 июня 2021
Что за врач?? вы ничего не перепутали- точно оксолиновой? Лазером удалять и анализы сдать на разновидность вируса.
Гл. Амурная• 04 июня 2021
если это папилома то удаляли жидким азотом,у меня у ребенка на лбу,но немного другие были висячие такие
Бандитка Сью• 04 июня 2021
к дерматологу сходите.
я бы не рисовала так.
Есть средство чистотел,оно хорошо убирает
автор Гадаю_По_шнуркам • 04 июня 2021
Сказали лазером и чистотелом удалять пока не желательно. Оксолиновая точно
Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2021
Почитайте про моллюск контагиозный, может он?
Гл. Амурная• 04 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
к дерматологу сходите.
я бы не рисовала так.
ни в коем случае нельзя РЕНЕНКУ НА ЛИЦО ЧИСТОТЕЛ!!!
автор Гадаю_По_шнуркам • 04 июня 2021
Город у нас небольшой, врач один, какой есть
Силиконочка• 04 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
к дерматологу сходите.
я бы не рисовала так.
чистотел не нужно рекомендовать, вы что...
Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Есть опыт у знакомой, косметолог перепутала моллюск с папиломой .
НуКаНаКа• 04 июня 2021
У меня подобные плашки появились на лбу после гормонального сбоя. Я их салициловым спиртом убрала. Но ребёнку такое бы не посоветовала на его нежную кожу.
Элька-Карамелька• 04 июня 2021
Это вирус - контагиозный моллюск. Удалять у врача или врача-косметолога, выжигать.
Вытворунка• 04 июня 2021
в оксолин.мази российского производства % больше, наша мазь слабенькая
КрестьянинДиор• 04 июня 2021
Тобрадекс, но это антибиотик. А вообще, не похоже на папилломы
Дуняша• 04 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Похоже, кстати
Вездевлазиющая• 04 июня 2021
Чистотел в аптеке, до 20 грн. Только осторожно очень.
Я только за!• 04 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Кстати, похож
Я только за!• 04 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
При чем тобрадекс к папилломам?
Безпринципная• 04 июня 2021
Посередине есть впадинка, типа кратера вулкана? Если да, то это контагиозный моллюск. Зависит от иммунитета, можно не лечить при небольшом количестве. Оксолинку действительно используют, но 3%, ее нигде в продаже нет вообще.
Папилому можно аккуратно соком чистотела (не аптечным!!!, а свежесорванным ) смазывать, не попададая на здоровую кожу.
Безпринципная• 04 июня 2021
Ответ дляВытворунка
3% уже и в России нет, делают только в аптеках, где изготавливают лекарства по рецепту. Готовой нет.
Ванна Тазиковна• 04 июня 2021
Автор не вздумайте чистотелом вы сожете кожу ребенку , кожа лица очень нежная , тем более у деток
ФФФФристайла• 04 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Какой на хрен чистотел?
Вы себе мазали его на лицо чтобы советовать.особенно экстракт из аптеки.
Желаю вам намазать и испытать на себе.а потом советовать
Мамзелькин• 04 июня 2021
Отправьте фото врачу для консультации он-лайн. Я себе чистотел ом убрала, натуральным, сорвала во дворе. Но ребенку можно ли, не знаю. Там ожог может быть. А аптечным чистотел ом не вздумайте, там кислота. Если молюск, мазь оксолиновую попробуйте достать 3 проц. Или настойкой календулы протереть.
КрестьянинДиор• 04 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
При чем тобрадекс к папилломам?
Мне помогло
успокойте_Меня• 04 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Чистотелом в ампулах не вздумайте ребенку обрабатывать. У многих он сжигает кожу и шрамы остаются. Это написано чистотел, а на самом деле это химия ядерная. Сходите лучше к дерматологу и прижгите жидким азотом.
СовНарКом• 04 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Будет возможность, покажите в другом городе врачу!
Сегодня я не я• 04 июня 2021
У моего ребенка было по всему телу, они увеличиваются, сливаются, пили таблетки, жидким азотом удаляли и ничего, поехали на море, по приезду и следа не осталось
Ноги от ушей• 04 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да будут ожоги и рубцы, кюсхолите к другому врачу