Сосиска_Втесте• 04 июня 2021

Шафа така шафа...

У Вас також була така ситуацiя,в оголошеннi вказано товар новий, а приходить не зовсiм новий. I це вже не перший раз так(((
Прыг-скок• 04 июня 2021
да))) штаны так чуть купила, хорошо уточнила до покупки - они как бы новые, но она в них вышла однажды летом, прошлась, ей тесно, вернулась... а так они новые, да)))

автор Сосиска_Втесте • 04 июня 2021
I як тодi довiряти продавцевi
Телепузик• 04 июня 2021
не покупайте без бумажных бирок, и всегда просите их фото. тогда шанс нарваться на мошенников минимален
Шмоточницаца• 04 июня 2021
Вы внимательно смотрите фото и читайте объявку. Многие сейчас ставят новое, но вещь б/у. Хорошо, если описал, что пара раз одели/обули. А есть такие, что поставили новое и описания нет. Хотя по цене и по фото можно догадаться, что на новое.. Я смотрю, сейчас так многие делают, чтоб цену завысить.
ЛисАпедная• 04 июня 2021
Я продавец,такого не делаю...,а если пишу новое- то фото бирок бумажных обязательно.
Бабулька• 04 июня 2021
я так штаны купила типо новые. а взади по шву треснутые. видимо ей малы оказались)))
Первая ласточка инфляции• 04 июня 2021
Я просто новое без бирок не покупаю. Вы можете делать так же.
Я_канеша_извиняюсь• 04 июня 2021
Дивіться всі оголошення продавця,відгуки. На Шафі бардак і часто типу нове по факту один раз одягнули( Наявність бірок не завжди гарантія, що то не з секонду. Жалійтесь адмінам ( хоча то як пощастить) . Просіть живі фото по яким можна зрозуміти хоч щось . Я на шафі продавець і часто перепитують чи дійсно нове,я спочатку трохи нервувала,бо все ж вказано в оголошенні,є живі фото .але там дуже часто брешуть продавці про стан речі
гражданинГрубиян• 04 июня 2021
Да уж )))) неделю назад смотрела мужские шорты. Присмотрела одни, написано новые, но цена подозрительно ниже, ну я, например, пролеты тоже ниже от первоначальной стоимости продаю. Замеры, все уточнили, но что-то меня дёрнуло спросить - они ведь точно новые?.... Ответ, да, новые, пару раз надеты всего...... Занавес. Пожаловалась на объявление, удалили!