Аноним• 27 октября 2012
Машинки Kinsmart - как вам?
Стоит ли их покупать? Как качество? Покажите вживую, пожалуйста, особенно интересует Хаммер))
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляТоматико
реальное фото Kinsmart
а можно фото Хаммера ближе сделать? чтобы детали рассмотреть
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляNatk@
Отличные машинки, качество очень хорошее! Конечно, если специально не ломать! У нас много таких.
а можете фото сделать, чтобы на качество посмотреть? пожалуйста
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляNatk@
Я же не знаю, какой вам джип надо, в поисковик введите модель, какая нравится, и выбирайте!
Ну вот, к примеру Хаммер.
Спасибки