Та_все_ок_будет• 04 июня 2021
Посоветуйте бюджетный смартфон до 10тыс.
А лучше за тыс.7... В приоритете хорошая камера, батарея и память. Сейчас Редми3с, ему уже года 4 точно. Надо на смену новый. Похвалите свой бюджетник пожалуйста. Всем спасибо
Зупка_цем• 04 июня 2021
Сяоми посмотрите. Нот7 был у сына подруги, очень нравился. Сейчас наверное уровнем выше за вашу сумму можно купить
Стильная штучка• 04 июня 2021
Уже есть Редми 10 про, 6/128
за 9 можно взять.
За эти деньги например Самсунг будет с худшими характеристиками
за 9 можно взять.
Та_все_ок_будет
• 04 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Xiaomi Redmi 9 pro/128 Гб - купила, очень довольна
Спасибо. Тоже на него смотрю. Как у него камера общая и фронталка?
Ушла и Пришла• 04 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Камера супер, нам вполне хватает. Ещё купите себе карту памяти на 512 Гб и вообще будет супер аппарат.
Стильная штучка• 04 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Самсунг А51
Не смешите.
По сравнению с Сяоми Редми 9 это отстой
Стильная штучка• 04 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Самсунг А51
Бюджетные Самсунги до 10 тыс по характеристикам на порядок будут хуже Сяоми за эти же деньги.
Та_все_ок_будет
• 04 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Плюсуюсь к ред ми ноут 9 про
Как решили проблему с камерой, читала что забивается пыль под линзы
Бабайко• 04 июня 2021
Самсунг а32 за 7 тыс. Очень довольна. Батарея держит 2 дня, целый день в телефоне, вайбер, музыка и т.д.
Та_все_ок_будет
• 04 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ответ дляЛюбавишна
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB. Около 7 тыс.
Ушла и Пришла• 04 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Купили как месяц уже, никакая пыль не забивается.
Также купили на али защитное стекло для камер:
Можно заказать:
Мы заказали, но не знаем как оно будет держаться, ведь корпус смартфона стеклянный, а эта насадка металлическая и ведь она будет давить краями на стеклянный корпус, думаем, что это не хорошо, но когда придёт, посмотрим. Как считаем желательно чтобы была резиновая прокладка между корпусом смартфона и этой насадкой на камеру.
Можно заказать:
Ушла и Пришла• 04 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Уже есть Редми 10 про, 6/128
за 9 можно взять.
В Редми 10 про вроде нет радио и карты памяти, для меня это важно, не знаю как для других.
Любавишна• 04 июня 2021
Ответ дляtinochka09
Не знаю, с Нового года еще ничего не забилось.