Усатая полосатая• 04 июня 2021

Как справлялись с ушными пробками у деток?

У дочери ушные пробки,капаем ваксолом уже долго,говорили что должна сера вытекать.но ничего не происходит..уже много раз была у Лора,говорит не нужно на этом зацикливаться ((но мне покоя это не дает
Гербалайф и Ко• 04 июня 2021
Сходите ещё к другому ЛОРу, мнения должны быть. Сравните.

автор Усатая полосатая • 04 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Была у другого,она говорила вымывать..но она очень грубая,ребенок даже носик не давала что бы посмотрели...а у другого все делает с удовольствием
Надежда наш компас• 04 июня 2021
К Лору
ГейСюда• 04 июня 2021
Сходить и вымыть пробки - в чем проблема? С возрастом это проходит.
Забыла что?• 04 июня 2021
У сына так же, вообще не вижу проблемы, периодически ходим на вымывание
автор Усатая полосатая • 04 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Ну вот к которому малая расположена,он не разу за это не говорил.. только капать
Гербалайф и Ко• 04 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Значит периодически ходить и вымывать.
У моей приятельницы тоже не выходит сера, но она перестаёт слышать, использует капли и промывает муж. Другого варианта нет.
Вашу дочь тоже беспокоит или только Вас?
автор Усатая полосатая • 04 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Значит периодически ходить и вымывать.
Есть 3 года,иногда руками туда лезть и постоянно переспрашивает..я их прям вижу в ушке,дырочка почти вся закрыта
Гербалайф и Ко• 04 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, ну не смертельная это проблема. Пошли, промыли и все! Мне кажется, Вы сильно волнуетесь по этому поводу. Найдите толкового ЛОРа который сможет Вам донести нужную информацию и правильный подход к ситуации.

Свезло так свезло• 04 июня 2021
3 дня покапайте перекисью теплой и сходите к Лору, там все размокнет и пробки уберут.
Ноги от ушей• 04 июня 2021
Если нет отита то а-церумен. Моему помогает, но я заливаю и мин 20 лежит, потом вымываю 20 шприцем тёплой водичкой, выходят кусочки. Были отиты промывали у Лора и потом лечили. Теперь приспособилась делать такую профилактику раз в пару месяцев.
ГейСюда• 04 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
У моих детей по детству тоде были пробки, вымывали и нет проблем. Сейчас уже подростки, таких проблем нет. Если пробка, то она закрывает слуховой проход - качество звука плохое, и капли... для чего они, если проход закрыт?
автор Усатая полосатая • 04 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Типо они размягчают серу и она должна вытекать...мы капаем уже месяц.. неоднократно были у него,но у нас не вытекает она.
Бусурманша• 04 июня 2021
Вынимаю сыну сама. При помощи такой штуки. Ваксол нам не помогает
ГейСюда• 04 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Если месяц!!!!!! нет толку, то сходите к другому врачу, а то ребенок в привычку возьмёт переспрашивает, даже когда будет хорошо слышать. А вот слух, даже временно, плохой, это совсем не хорошо,
Барышня_Смольный• 04 июня 2021
Сходите в добробут к лору, выберите высшей категории, и усьо
Мэри Попкинс• 04 июня 2021
А как узнать есть пробка или нет. Как она выглядит?
Малинка• 04 июня 2021
Лет в 7-8 лор вымыл.
когдадеЦкие• 05 июня 2021
Купить ушные воронки в аптеке, и вычистить.