ТАЗератти• 05 июня 2021

У Вас умный муж?

Вы вышли замуж за умного мужчину? У меня с мужем куча мелких нюансов, по которым сужу, что он тупой. Или не думающий абсолютно.
Год хочет отделится от напарника и поделить клиентов, контактов которых никогда у них не брал и не берет дальше. С кем он хочет работать один?
У нас нету сахара 3 день. Муж после работы заходит за продуктами и забывает про сахар. Утром идёт на работу и мне понятно, что он понимает что мы целый день дома, зайдёт в магазин под домом и принесёт сахар перед работой. Нет, он уехал и все.
У нас нет денег, только 30 грн на двоих уже пару дней. Вчера заказчик попросил оплатить сегодня, муж согласился. Сегодня деньги не пришли. Прошу мужа написать ему, сказать пусть оплатит. Ему не удобно.

Он тупой? Или он не понял что женат и что это серьезно?
Носки на подтяжках• 05 июня 2021
Мой гений. Очень умный

Библиотекарь• 05 июня 2021
Не пойму,муж должен оплатить или заказчик?Вашему мужу 20 лет?блин ,а что когда дети будут?
Для драки• 05 июня 2021
А вы, умная, почему не напомните о сахаре? И чего умная не купит сахар сама? Зачем вы дома сидите, и не выходите?
А вообще закон притяжения он реален. Подобное к подобному. Только без обид: разве умная женщина не увидит, что мужчина глуп? Разве выйдет за глупого замуж?
Одни вопросы, но все риторические. Ответы я все знаю.
Myyyp555• 05 июня 2021
Даже не знаю, что вам сказать... Посоветовала бы развестись, если возможность есть и не боитесь сама воспитывать ребёнка, но всё-таки в полноценной семье лучше 🤷 А вообще лучше поговорить с ним, выделить время, чтобы ничего не отвлекало. У нас конструктивный диалог всегда решал проблемы. Стараемся с мужем все разногласия решать разумно и без ссор.
автор ТАЗератти • 05 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Заказчик должен дать мужу зп.
Нет, 35. Дети есть
Однозначная• 05 июня 2021
Если глупый муж забыл, то умная жена сахар купить не может?
автор ТАЗератти • 05 июня 2021
Ответ дляДля драки
Так я напомнила, он подумал что вечером надо купить.
Да, я не видела что он глуп. Очень многого не рассказывал раньше
Однозначная• 05 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
В смысле вы только трахались, не разговаривали?
интайм_не_предлагать• 05 июня 2021

Вы друг друга стоите.
Вы думаете, что для сытой и беззаботной жизни достаточно просто выйти замуж За любого но увы
Ну и муж с нюансами само собой.

Улыбчик• 05 июня 2021
Вас к батарее приковали, че вы сахар купить не можете? Кто тут ещё тупой, нужно разобраться
ДеньгиНеСдаю• 05 июня 2021
У меня муж умный. Была в отношениях с хорошим но глупым - не моё, не могу так, глупый даже не поймёт, что я пытаюсь сказать в сложных ситуациях. Моя очень умная подруга замужем вообще за поленом, он тупой как пробкаВсе вокруг удивляются, как она с ним общий язык находит. Она говорила всегда, что сложновато, но терпимо, а сейчас на стены лезет от его непробиваемости Думаю, развод не за горами. Партнёры должны совпадать не только на уровне либидо, но и интеллектуально тоже.
никогда такого не было• 05 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Заказчик должен дать мужу зп.
Нет, 35. Дети есть
ну то что вы написали это не про тупость,
это про деловую хватку.

а по самому вопросу в заголовке темы - я тупой как пробка.
даже дно не пробить - ... ну так - постучать
любименькая• 05 июня 2021
Интеллект высокий, он программист.
По жизни, полный идиот...((
ЛенаА• 05 июня 2021
Ответ дляДля драки
Яке їхало- таке і здибало)
Однозначная• 05 июня 2021
Сейчас у меня умный муж, да. Раньше был со средним IQ, мне было сложно. Но не переживайте, у Вас все нормально, перекоса нет.
КондуктЕр тролейбуса• 05 июня 2021
Мой умный...а я тупая наверное...Мой думает про всё наперёд ,а я сгоряча решение принимаю
любименькая• 05 июня 2021
Ответ дляОднозначная
Однозначная• 05 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Вот Вам ржачно, а люди 3 дня сахар купить не могут, все интеллектом меряются
интайм_не_предлагать• 05 июня 2021
Ответ дляОднозначная

ДеньгиНеСдаю• 05 июня 2021
Ответ дляДля драки
Всякое бывает. Я выше писала о подруге. У действительно высокий интеллект, сложная профессия, удивительная проницательность и бытовой ум. А замужем за дураком. И с первого дня видела это. Что привлекло, никто точно не знает. Скорее всего, он стал тихой гаванью после больной любви с интеллектуалом-манипулятором. Он даже обмануть не сможет, не то что играть в сложные психологические игры. Так что не всегда подобное к подобному, иногда умному человеку тепло и уютно с глупым. До поры до времени, конечно.
ТелаЧьи нежноСти• 05 июня 2021
Ответ длялюбименькая
Интеллект высокий, он программист.
По жизни, полный идиот...((
Вот мой примерно такой же ..
Мама Чели• 05 июня 2021
К сожалению, не очень умный, ну или же мозги у него для меня странно устроены, он на своей волне.
Но он комфортный и понимающий, он для меня как мама, брат, нянька, доктор, любовник, кот, душегрейка и жилетка. Так что надеюсь, что он не испортится и удастся состариться вместе.
Мона_Лиса• 05 июня 2021
Хм. А как можно купить сахар, если 30 грн на два дня?
Пошла думать.
Вот жеж тема слишком умная ))
любименькая• 05 июня 2021
Ответ дляОднозначная
любименькая• 05 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот мой примерно такой же ..
бессссит меня, пипец...
главное, он такой и был, но я нифига не видела...очечки розовые мешали((
4есотка• 05 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зря вы так о себе, мужики все считают себя умными и не комплексуют даже тупые, которых большинство)
Тролю как могу• 05 июня 2021
Целый день сидят дома, магазин под домом - не могут сахара купить. Ждут тупого мужа.. мда
КондуктЕр тролейбуса• 05 июня 2021
Ответ для4есотка
Он у меня даже больше рассудительный,прежде чем что-то сделать,1000 раз подумает.А я делаю,потом думаю((
Однозначная• 05 июня 2021
Короче, бабоньки, кому за 30 перевалило, типа в шутку с мужиками тест Айзенка проходите. Это я без стеба. Я со своим последним, с которым душа в душу, проходила (ну свой уровень я и до того знала, понятное дело, результат ниже 120 не интересует вовсе). В общем, когда мужчина не идиот, это сцуко сильно упрощает вашу жизнь.
СовНарКом• 05 июня 2021
Мой умный в деловых вопросах,отлично ведёт давний бизнес,хорошо шарит в нём, профи своего дела.Отличный добытчик,правильно делает покупки продуктов( даже без списка),знает цены и проверенных продавцов.Но крайне безграмотный,как же меня это злит, а ему пофиг, вовсе не парится по этому поводу.А ещё его мало волнует эстетической вид чего-либо.Я поняла,чтоб поменять в нашей квартире кучу дверей, проще с ним развестись,ибо он безумно любит наши сосновый двери под лаком и не поменяет их ни на какие современные.и фиг с ним,что они под воздействием высокой влажности разбухают и не закрываются,скрипят и грохочут,но ему глаз радуют